Юные курсанты. | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
WhoAreYou

Юные курсанты.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем WhoAreYou, 18 мар 2013.

  1. Nakato
    Nakato
    какой нахуй в 15 лет курсить, если свой тест прёт ?
  2. Nakato
    Nakato
    Мало кто будет проф заниматься с 13 лет, глупо хотя бы по причине остановки роста.. (курсить с 13**)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 мар 2013 Показать
  4. chekist
    chekist
    Херня эти все, достиг не достиг. Это мерка писюнами не более. Есть куча положительных и отрицательных результатов кто начал "сразу" курсить. Куле толку если ты жмешь 150 кг, у тебя куча травм и ты начал курсить. Самое обидное, когда отдача от аас не очень. А этот малый от занимался полгодика, правильно подогнал прогу под себя, настроил сбалансированное питание, определил препараты. Он за год тебя обойдет и оставит далеко позади. А ты смотришь на таких... И говоришь типа херня, ты меньше меня жмешь и мудак.:xdnew: Бля буду, потому, что сам отдал натуральному тренингу всю юность+две травмы. Ограничения одни, это медицинские...
  5. Kubariadom
    Kubariadom
    а после таких идиотов курсящих и начинают причитать, что это опасная химия и спорт до добра не доведет.
  6. kirpi4
    kirpi4
    Заниматься, не колоться :- -:
  7. senya
    senya
    ути какие мы агрессивные... не хуй в 15 лет курсить вот и не будут вас долбаебами называть... еще и обижаются, совсем ахуели.
  8. Beauamou
    Beauamou
    Ой, да ладно, прям панику наводить, побочки, здоровье, проблемы... Я провел себе один легкий курс данабола, след за ним сразу стромбафорта в низких дозах, силовые подскочили, обьем тоже, изо всех побочек только печень начала побаливать на 4й неделе, пропил эссливер форте и всё прошло. Может быть побочки и будут от того, что сразу начнешь мегакурсы составные, а от легких оральных проверенных стероидов никаких проблем не обнаружил.
  9. Dmitriy22
    Dmitriy22
    На самом деле если человек добьется хорошего результата, то всем будет пох когда он начал курсить с 15 или с 30 лет.
    Вон Арни с 15 или 16лет начал с меташкой эксперемнтировать, но про него же не говорят, типо "химик малолетний 150 ещё не пожал а уже курсит".
  10. PeGa
    PeGa
    Уверен что пострадают только малолетние долбаебы? Мне кажется, если дальше будет продолжаться популяризация ААС, то в скором времени примут меры, а страдать будут нормальные ребята.
  11. karapuz
    karapuz
    я ж говорю что молодых химиков полно и это приходить в моду....
  12. aarona
    aarona
    За школьниками пусть мамы с папами следят, а не админы пабликов и сайтов. Конечно же в появлении юных химиков виноваты картинки, а не идиоты, которые ребенка сделали, а воспитать и стать для него хоть каким-то авторитетом забыли. Устраивать для них розовый мирок в котором нет стероидов, компьютерных игр с насилием и сексом, а только винни-пухи и смешарики никто не обязан, да и это не поможет.
  13. physik
    physik
    вот как раз насрать на то, что они запрещенные.
    запрещать, по сути, мужские гормональные препараты, в то время, когда женские гормональные препараты в свободной продаже? это бред полнейший. это не вызывает зависимости, человек социально не опасен. какого хера их запрещать и еще причислять к "сильнодействующим веществам"? и ставить наряду с наркотой... пиздец.
    при желании можно витаминками и аспиринчиком на тот свет отправиться...
  14. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Далеко не так! Первые курсы всегда у всех уебанские, не приносящий ровным счетом ничего кроме побочек, слива и набранного опыта. Тоже самое можно сказать и про программу тренировок и питание. Зато многие мыслят, типа: "оооо, ща курсану и буду качок!" На самом деле, хотел как лучше, а получилось ....
    2 травмы они опять же не от светлой головы появились у тебя. Трудно представить что было бы, если ты на эту "несветлую" голову еще и курсанул...
  15. trest
    trest
    ебать сколько раз повторять что то стёб был?даже Вадим тот скрин в паблик тогда кидал,я так оралл
  16. trest
    trest
    про друзей тоже верно сказал,по себе сужу:lol:
  17. Mayamibeach
    Mayamibeach
    в принципе суть даже не в том, что постят "тупые картинки с химкой", а в том, что не постят ничего нового и действительно интересного, года полтора назад как то было все по другому...проект (я про паблик ВК) из "спортивно-мотивационного" становится "химико-коммерческим + тупые картинки"...вот сайт пока норм, лучших форумов (русскоязычных) по ББ я пока не находил , хотя тоже обрастает не пойми чем, вернее не пойми кем......хуле, Вадим (а так как он основатель, то он всем и рулит) создал нормальное ББ сообщество, потом стал лифтером, ща как я понял бизнесменом и на суть проекта забил, хотя я бы поступил точно так же :- -:
  18. KartezPRO
    KartezPRO
    Поддерживаю, сначала они запрещают некоторые передачи , потом они вводят возрастной ценз во всю медиа информацию. Я та какого хера должен от этого страдать? Пускай родаки за этим палят, кого нормально с головой воспитывали тот сам себе хозяин, ну если хуёво воспитали всегда есть шанс, что чадо ахуено логичен и воспитывает себя сам, а что до остальных? так это и так мусор, хуже не станет. Хоть и не по теме, просто напомнило ситуацию с клоунами из думы, когда они о детишках то печься начинают...волнуются бедные.
  19. botan
    botan
    Крейсер мне в бухту, ты чертовски права!
  20. RusVAn
    RusVAn
    Да похер, пусть ширяются, свою голову надо иметь и понимать зачем ты это делаешь.
    Продавцам побую на тех, кто у них покупает товар, им лишь бы продать.
  21. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Согласен с автором, строго и по делу!
  22. Споуки
    Споуки
    мне похуй, Ведь каждый делает свой выбор!
  23. Skif
    Skif
    Я не думаю, что из-за картинки с мики маусом кто-то побежит заказывать фарму. У людей, которые относительно не мало тут сидят, это может вызвать только улыбку, а не мотивацию для покупки фармы.
    Тем более, что на паблик подписано не мало типов, сидящих там исключительно из-за таких вот картинок, которые даже зал не ходят, а картинки веселые смотрят. А те, кто сидит на сайте, и так уже все знают. Если человек начинает курсить при стаже занятий 3 месяца, то я не думаю, что если бы он не видел эти картинки он был бы умнее, если не неграмотным курсом так чем-то другим себя гробил бы.
  24. Черепашка
    Черепашка
    Тема конечно интересная, но чересчур раздута...
    По факту кому какое дело есть до каких то школьников - имбицилов в бобруйске решивших срезать дорожку через заросли фармы... Результатов быстро и на шару не выйдет получить - закон равновесия рулит.
    Следите за собой и своим окружением, что бы ваши товарищи глупостей не делали - вот что действительно важно! .))
  25. east-coast
    east-coast
    а еще на сайте четыре банера висят с ссылками на сайты
  26. Xaero
    Xaero
    Доча.ком превращается в эдакую "корпорацию зла" пропагандирующую прием ААС. как человек активно изучающий теорию маркетинга, прекрасно, понимаю зачем они это делают. называется это ФОССТИС - формирование спроса и стимулирование сбыта на рынке. имеется весьма емкая целевая аудитория для товара, которым Доча барыжит. не зря после роликов Вадима указывается солидный список ААС-дилеров...

    в роликах Вадима было минимум информации о том как он готовился к МС по жиму и по народному жиму с точки зрения основных принципов построения тренировочных циклов, зато речь шла только о приеме фармакологии в сумасшедших дозировках. что конечно печально... как итог - Вадим кумир молодежи; никто уже не думает о том как грамотно выстраивать тренировочные циклы; пипл начинает курсить с 15-16 лет.

    поддерживаю автора статьи и прошу администрацию Дочи уже наконец задуматься об ответственности и прекратить пропаганду ААС. фармакология вредна в дозировках превышающих терапевтические. это факт. и когда Вы уже все поймете что побочные эффекты - это отклонение от нормы, это то чего не должно быть. не просто так стероиды отпускаются только по рецепту врача. и бухать далеко не так вредно как принимать ААС. это заблуждение. в 15-20 лет побухаешь, бросишь - быстро восстановишься и вернешь здоровье. начнешь принимать ААС как попало (а бОльшая часть тут так и делает) - проблемы с гормональной системой на всю жизнь. не обманывайте себя на счет пользы применения ААС.

    еще, если бы Вам хватало знаний по маркетингу, то Вы бы давно ознакомились с современной концепцией маркетинга - социально-этический маркетинг и уже нашли бы иные способы получения прибыли для своей организации. в виду того, что у Вас крупная целевая аудитория, бОльшую часть которой составляет еще не окрепшая умом молодежь (олежка привет) Вы несете большую ответственность за свои действия. очень странно что Вас еще не закрыли, думаю скоро это произойдет. хотя сам надеюсь на то, что Вы наконец одумаетесь и измените пути развития.
  27. RusVAn
    RusVAn
    Они отмажутся сказал следующее: "Мы же всегда в наших роликах пишем, что проект До4а против использования ААС теми, кто не занимается профессионально спортом" :- -:

    Все равно, что пиво: употребление пива в больших дозах может негативно сказаться на вашем здоровье, у народа возникает мысль: хули, я много не пью, значит можно, а то, что нужно вообще его не пить - замалчивается, т.к. не выгодно производителям.
  28. Xaero
    Xaero
    именно! пипл хавает, а организация не несет никакой ответственности, прикрываясь подобными фразами.

    уместная аналогия: папа говорит своему сыну "курить плохо" при этом потягивая очередную сигаретку.
  29. мясник
    мясник
    Люди а вам не пофиг? На лохах везде делают деньги, надо за себя думать, нам только остается констатировать печальный факт, вся эта тема с зож на доче скатилась в тупое зарабатывание денег.
    P.S Щас наверно придет Вадик скажет : "Вы видите жопу но не всего слона" и уйдет кататься на инфинити:xdnew: Прям как план Путина
  30. ПРОХОР
    ПРОХОР
    автор, давай уже закидывай фотки своей тушки, пусть малолетние долбоебы пример берут. Всегда нужно подавать личный пример!