Юные курсанты. | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
WhoAreYou

Юные курсанты.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем WhoAreYou, 18 мар 2013.

  1. мясник
    мясник
    Вон бобик показал и че толку? Обосрали его. им видители по 2кг в год мало. они лучше по 10кг говна в год набирать будут.
  2. Xaero
    Xaero
    "долбоебом родился долбоебом и умри" - это пиздец конечно, твое мышление поражает. ты наверно сам Доктор Зло, внучатый племянник Гитлера...

    поведение 14-18 лет пацана определяется окружающим его социумом. в период полового созревания парнем движет юношеский максимализм, а вовсе не рациональный подход. именно поэтому он начинает искать пути самореализации, дабы доказать всем какой он крутой. кто-то начинает курить, кто-то пить, кто-то воровать, кто-то курсить. разницы особо нет, это все не осмысленный выбор, это копирование кумиров. сегодня кумиры молодежи это видеоблоггеры толкующие о курсах ААС, в мое время это были пацаны со двора, которые устраивали тусы с телками, бухлом, были способны дать кому-то люлей и не ссали угнать машину. для молодого пацаны подобные ролевые модели воспринимались как пример для подражания. и я под это попал, что в итоге привело к многолетнему прожиганию жизни и истинному долбоебству. слава Богу что в 18 все же опомнился. по-твоей логике я долбоеб и уже давно должен был умереть лет так-эдак в 16. большинство моих знакомых с кем я рос к сожалению так и не опомнились в свои 20-25 лет. но желать им смерти - никогда! им надо помогать, ибо навязанные ролевые модели крепко осели в глубинах бессознательного, что собственно и определяет их поведение сегодня.

    сегодня же мейнстрим уже не бухать и давать пиздюлей, а качаться и курсить. когда быдло занято спортом - круто, хоть уровень жизни в стране улучшается. когда курсит - это пиздец...

    желать смерти неокрепшим умам - истинный долбоебизм. искренне надеюсь что ты действительно не желаешь кому-то смерти, просто несешь хуйню по интернетам. явно что необразованный человек. благодаря как ты говоришь "естественному отбору", за последние 20 лет в России умерло около 10 млн человек, что с точки зрения стратегического развития страны - полный пиздец. ибо демографические ямы в группе молодежи... так что задумайся, дружище, кто здесь долбоеб...
  3. Xaero
    Xaero
    вообще ебланы конечно, 46 см рука при 80 кг веса это пиздец результат! я химиков то таких не видел... у меня друг по ББ выступает по городу призы берет, так у него результаты значительно по-слабее.
  4. Xaero
    Xaero
    не пофигу. читай коммент #90. выше там где-то...
  5. Xaero
    Xaero
    именно. на почте не смотрят никогда содержание бандероли, хотя право на то имеют. некоторые подобным способом продают гашиш.
  6. Xaero
    Xaero
    неотъемлемой частью политики Гитлера было сжигание умственно-отсталых людей. парень генофонд очищал.
  7. Дюша
    Дюша
    У него пик оч. высокий и кроме рук ни х. нету, на тех роликах что я видел вечно в футболке, есть его позёрство без футболки ??? (я про бобика)
  8. Xaero
    Xaero
    лично я его охуенно понимаю, позерство отдает голубизной. руки в 46 см - этим все сказано, как правило они не вырастают такими без крупных мышечных групп.
  9. Random
    Random
    Я не против употребления фармы в раннем возрасте - это каждый сам решает/повторяет за кем-то.
    Но паблик в контакте превратился в МДК спортивного (если так можно сказать) направления - тупые комиксы и срачи (хорошо, хоть коменты отключили). Сомневаюсь, что что-то изменится.
  10. poplo
    poplo
    Полностью согласен с автором топика, уже не раз писал что доча.ком - это главный пропагандист фармы. Не так давно сменил старый убогий зал, на новый спорткомплекс, само собой новые люди, приличное количество химиков, с 2-3 курсами за плечами, Ребятам по 18-22 года, силовые показывают ну просто пиздец, как можно на курсе жать 80 кг в смитте (60 блинами и 20 грифе если принять) , узким там еще меньше, большую часть тренировки просто стоят и пиздят о курсахи спортпите и при этом только 1 из них выглядит более менее, с жимом 100 на 3. Зато прыщей на спине у всех шо пиздец. Случайно наткнулся вк на страницы нескольких этих "спортсменов" и дочкины паблики стояли первыми по посещаемости, на странице репосты о фарме, в альбомах картиночки с таблами и словами айлавью фарма и прочий гавновысер. Так что жиробас Олежка с жимом 100 на 5 до курса кажется просто силовиком по сравнению недохимиками.
  11. chungachanga
    chungachanga
    Да похуй Доче кто его видосы смотрит. Доча карманы баблом набивает. Забыли в какой стране живете? Какой менталитет у большинства?
  12. D0m1nator
    D0m1nator
    Так он ими и торгует, подсаживает молодняк на пептиды всякие(типо безпасное решение всех вопросов). В паблике сплошной дроч - контент для школьников которые ниразу живую девушку не трогали. И всякие мотиваторы - купи стероидов будь мужиком! Тонны говна выливаются в сторону тех кто меньше 100 кг весит. Вадим зажрался походу, или от астероидов стал превращаться в Невского. Ещё хватает совести писать типа мы зож, ебта! После акции с продажей пептидов за копейки - школота кинулась скупать и колоть всё подряд. Пора высылать к D04e анальных карателей.
  13. morfh140
    morfh140
    автор,поддерживаю тебя на 100%!до4а трансформируется в своего рода мдк для подростков.последнее время стали появляться информативные статьи,что радует.Побольше бы такого
  14. D0m1nator
    D0m1nator
    Естественный отбор это всегда здорово, пока этот самый естественный отбор до вас не доберётся...
  15. new_chance
    new_chance
    допуск в раздел фармы только с 21 года с подтверждающим сканом документа, подписка на паблик только с 18 и ВСЕ. Но хоть один из вас видел, чтобы в ЭТОЙ стане резали курицу, несущую золотые яйца?
  16. Nemo
    Nemo
    То что каждый решает сам химчить или нет - полная хуйня. Чтоб решать нужно включать мозг. Это как в секте или пирамиде, все поступки продиктованы эмоциями. Когда рядом с тобой все орут как стали охуенны после курса, сложно устоять неокрепшему уму. Все технологии развода лохов на этом построены.
  17. Baga
    Baga
    Так дело в том, что имея гангрену головы, занозу загоняют еще глубже.
    Это как некоторые говорят "Ой, да зачем следить за своим питанием, все равно кругом одна химия. Уж лучше я буду есть вкусную химию и жить счастливо."
    Наличие одной проблемы не мешает решению другой, тем более не должно способствовать ее усугублению!
  18. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Отписался от скатившегося в сраное говно паблика do4a.com и подписался на новости от Дениса Минина.
  19. N1ke
    N1ke
    У меня в глубинке все заебись. На 1000 человек под 70 турникменов, 13 легкоатлетов, 15 пауэрлифтеров и еще человек 70 просто ходят в зал. 5 лет назад раза 4 за год слышал истории, как мои одноклассницы 5-7клашек пьяных откачивали. Сейчас такой хуйни нет. И из "наркоты" у нас только спайсы вроде.
  20. Master R
    Master R
    А вот это видео как всегда забыли, потому что автор "хуйню несет какую-то". Хотя полезной информации там намного больше, чем во всех видео Вадима, вместе взятых. Рекомендую посмотреть всем, кто не видел, а тем кто у же смотрел, освежить память!
  21. Xaero
    Xaero
    Пасько пожалуй наиболее толковый мужик на просторах рунэта.
  22. Philipp
    Philipp
    Очень жаль, что люди в силу своей необразованности реально не могут оценить вред тех или иных вещей. В 15 - 20 побухаешь ,восстановишься, что за бред вообще? Что ты восстановишь? Язву желудка? Убитый имунитет? Давайте реальные примеры ребят которые поймали какую нибудь серьезную побочку, вот очень интересно посмотреть послушать.Про то как они теперь мучаются и жалеют что когда то принимали стероиды. По мне хуйню вы все несете господа.
  23. ment(oc)
    ment(oc)
    Первое правило контакта: все паблики говно.
    Второе правило контакта: все паблики унылое говно.
    Ну и так далее:xdnew: Ненавижу вк из-за его пафосных цитат.
  24. s20371
    s20371
    понравилось высказывание про 120 кг в натураху
    а ты не задумывался над тем что человек может весить 70 кг - каким хреном он выжмет 120?

    процент тех кто собирается курсануть если он не достиг предела -очень маленький
    и их на это может подталкнуть либо друг долбаеб либо тренер
  25. Xaero
    Xaero
    бухал курил по малолетке много. ел соответственно тоже что попало. бывали времена когда сердечко побаливало (врачи диагностировали пролапс митрального клапана, были перебои в работе сердца). живот болел сильно постоянно, подозрения на гастрит были, но я к врачу не ходил, забил хуй. бросил херней страдать, уже как 4 года занимаюсь спортом - ни на что не жалуюсь. жив, здоров, давление в норме! иммунитет восстанавливается как нехуй петь вообще.
  26. Xaero
    Xaero
    любой человек может пожать два своих веса. 70 кг парень может выжать 140 при грамотном подходе к тренингу.
  27. Sann
    Sann
    А типо Пасько без фармы? ну ну
  28. Sann
    Sann
    140х1? это не жим, вот 140 рабочий вес уже норм
  29. poplo
    poplo
    А причем тут это ? он выступал и хорошо выглядел, а подавляющее большинство тех кто принимает фарму щас, делают это просто так для себя и потому что это модно стало