Юные курсанты. | Страница 5 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
WhoAreYou

Юные курсанты.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем WhoAreYou, 18 мар 2013.

  1. Philipp
    Philipp
    Я рад за тебя, но ты меня не понял. Покажи мне людей с "гормональными проблемами на всю жизнь".
  2. D0m1nator
    D0m1nator
    Вк - это вообще стадное уебанство которое навязывают нормальным людям. И удалиться ведь нельзя!
  3. Xaero
    Xaero
    дело вот в чем, если бы подобные препараты были бы легальны, то сразу бы образовалось множество крупных компаний по продаже ими, так вот пользуясь маркетинговыми инструментами они бы дико стимулировали спрос и у таких компаний были бы огромные финансовые возможности, так как все бы похватились их покупать, все ведь хотят выглядеть красиво приложив минимум усилий (а ААС именно под этим бы предлогом и продавались). сейчас у этих компаний влияние не большое и распространяется оно только на посетителей спорт-пабликов.

    в общем было бы все тоже что и сейчас, но только ВЕЗДЕ. про Дочу не так много народу знает, а были бы легальны стероиды все бы мы могли лицезреть рекламу фармы с привлекательными накаченными телами повсеместно... и всё быдло живо побежало бы скупать "волшебные таблетки". как итог - миллионы людей с испорченным здоровьем... никто бы ведь не стал правильно пользоваться ААС. вопрос: нахуя это государству? да не на хуй. вот фарма и под запретом. пидоры конечно другую отраву легальной делают... но все же чем ее меньше, тем лучше. ААС пользовались бы еще большим спросом чем бухло и табак... собственно армия здешних олежек тому пример. стандартное необразованное быдло, мечтающее выглядеть секс-символом.
  4. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Я сам никогда не курсил и сидя на паблике дочи, имея жим 80кг, присед 90, а становую 80 на раз!!!!!!!, хотел курсануть (мне 24), хотя всегда был против стероидов. Захотел по понятым причинам, когда тебе каждый день мозолят глаза новости, о том какие препараты бывают, в видео активно рассказывается от чего были побочки, от чего нет, о том что если правильно курсить, побочек как таковых вообще не будет, курсани - будь мужиком и прочее прочее прочее, я волей не волей задумался, а почему нет?+ зал где занимаюсь 90% насыщен химиками, некоторые из которых имеют не плохие результаты. Но о боже мне попалось видео Александра Пасько, низкий поклон ему.. пересматривая все его видео лекции так же посмотрел о стероидах и расставил все точки над i .
    1. Желание курсить пропало на всю жизнь. Зачем? Хорошо выглядеть я могу и на своем тесте, выступать не собираюсь.
    2. Именно у Пасько (это не реклама) я наконец то разложил все по полочкам в своей дурной башке и понял как надо тренироваться, имею отличные результаты по-сравнению с тем что было.
    Итог, от Дочи я получил желания курсить, какую то инфу по тренировкам, в которой нихрена не мог разобраться, от Пасько дохуя знаний и реальное понимание того, что для достижения моих целей, нужно не курсить, а правильно питаться и тренироваться. Но Доча все-равно молодец:) хочется лишь, чтобы он брал пример с Пасько в информативности группы и сайта и не обходился одной фразой, что он не поддерживает стероидные курсы любителями.
  5. Xaero
    Xaero
    это говорит парень с пачкой метана на аве...
  6. Master R
    Master R
    Пасько не отрицает того, что он принимает фарму. Дело в том, как он это делает.
  7. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    При весе в 70 кг жим на раз в 140 кг это уже 1й разряд что очень даже не плохо, 140 рабочий уже КМС, вполне достижимый результат без фармакологии.
  8. $ega
    $ega
    По моему сейчас просто идет замещение идеалов, если раньше дети ровнялись на родителей на общество. Но сейчас общество не восхваляет здоровый образ жизни, родители перестали быть примером детям, так как все время заняты зарабатыванием денег, а на воспитание детей нет времени, поэтому неокрепшая детская психика впитывает инфу из интернета, зомбоящика и не может нормально отличить, что добро, а что зло.
  9. Xaero
    Xaero
    эх, было бы все так просто...
    http://ironmine.narod.ru/articles/chemistry/steroid_nightmare.htm
    подобных статей много. толи про Флекса Уиллера еще читал, точно не помню. искать взападло. посмотри на Леврона сейчас... на ютюбе видео где-то было как он клоуничает там будучи дрищем уже. немало проф ББ умерло от ААС. я не против стероидов как таковых. это лекарство. и весьма полезное. но полезное в терапевтических дозировках для людей у которых недостаток тестостерона.

    Борисов говорит что все проф ББ умерли не от стероидов. прямая причина смерти была другая... но мы то натуралы знаем правду)
  10. N1ke
    N1ke
    Подумай сколько будет стоить 6 недельный курс аптечного омнадрена с дозировками "среднего Олежки" и иллюзии о том, что его будут раскупать лучше горячих пирожков в мороз в миг рассеются.

    ps Фарма изначально - лекарство для людей с нарушенным гормональным фоном, а не "волшебная таблетка" для достижения накачанного тела.
  11. Xaero
    Xaero
    рабочий на 10 раз имеешь ввиду? в принципе реально, но это результат очень длительного периода работы. я вообще не верю что есть хоть что-то нереальное для человека... достаточно посмотреть серию роликов PEOPLE ARE AWESOME.
  12. Xaero
    Xaero
    инфа 100%. поэтому дети слушайте все Бадюка, он толковый мужик и весьма неплохой пример для подражания)
  13. Xaero
    Xaero
    ты не понял моего сообщения. при легализации фармакологии она бы преподносилась фирмами продавцами, как "волшебная таблетка". при увеличении объема сбыта, усилении конкуренции между фирмами, и внедрении систем сокращающих издержки производства, стоимость серьезно бы снижалась.

    iphon'ы разлетаются как горячие пирожки за 30-50 тыс рублей. и потом сменяются быдлом каждый год. так что твое сообщение не верно.
  14. Beauamou
    Beauamou
    Да пусть, пусть всё это будет, пусть появятся мегакорпорации, продающие фарму, пусть стероиды станут популярнее алкоголя и табака, я, лично, буду только рад. Пусть раковая опухоль на теле страны сменится на ушибы и царапины. Пусть про РФ говорят, что это страна качков-химиков. Это куда лучше, чем сейчас, страна алкашей и наркоманов. Если фармапроизводители смогут затмить собой наркоалкопроизводителей я буду апплодировать стоя им. Вреда здоровью они принесут гораздо меньше, а пользы гораздо больше.
  15. N1ke
    N1ke
    В Молдавии твой сценарий не сработал. Возможно, ты сильно переоцениваешь количество людей, которым РЕАЛЬНО важно выглядеть огромными или получить приемлимую форму за короткий срок.
  16. N1ke
    N1ke
    Вы такую херню несете; да хоть бесплатно раздавай по грамму энтаната всем желающим, не станет Россия страной спортсменов. Гормон роста разрешен. Инсулин разрешен. Пептиды не запрещены. Где спортивный бум?

    Дело вовсе не в наличии или отсутствии препаратов, дело в том, что массовое увлечение физкультурой в данный момент никому не интересно.
  17. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Я имел ввиду схему работы 3х6. Да, это результат долгой и трудной работы, видимо поэтому и становится все больше любителей ААС так как хочется всего и быстро.
  18. Xaero
    Xaero
    возможно, тут не поспоришь. ибо ясно будет только если такое в действительности произойдет. высказываю свое мнение. но количество потребляющих бездумно фарму будет расти, это точно. точно так же как их количество выросло после появления видеоблогеров и интернет-"гуру" в мир фармакологии.
  19. Beauamou
    Beauamou
    Чел, это сарказм над утопичностью той идеи, что разреши стероиды - их тут-же начнут распространять ОГРОМНЫЕ КОРПОРАЦИИ
  20. N1ke
    N1ke
    Да 99,8% России даже не узнают о легализации фармы, как не узнали о переносе эфедрина из 234 ук в 228. Насрать всем.
  21. Xaero
    Xaero
    погодь, число людей занимающихся и потребляющих растет. тем более индустрия пока так не развита... подобные процессы происходят не в один день. neolabs тот же не так давно появился. страшно представить сколько он зарабатывать стал благодаря видеоблогерам его рекламирующим активно.
  22. botan
    botan
    Авторитетно заявляю: у Бобика ноги ОХУЕННЫЕ. Икры отстают, но квадры и биц.бедра ОХУЕННЫЕ.
  23. Beauamou
    Beauamou
    Положа руку на сердце - согласился-бы. если б вмиг в нашей стране все наркоманы-алкаши превратились в качков-химиков? А в палатках бы вместо яги-пива были расставлены туринаболы-нандролоны?
  24. Xaero
    Xaero
    в точку!
  25. Xaero
    Xaero
  26. Nikita2255
    Nikita2255
    Да это ж юмор, к нему и нужно относиться соответственно... Кто захочет "захимичить", в любом случае сделает это...с картинками или без...
  27. Beauamou
    Beauamou
    Вопрос утопичен по своей сути, не в этом дело. Представь вот такой вариант. Он тебе больше пришелся бы по душе? Или так как сейчас лучше?
  28. Xaero
    Xaero
    не понимаешь тонкого момента. картинка - это побудитель. стимул для молодняка. нету стимула - молодняк и не знает о том что такое фарма и с чем ее едят. знает о существовании, но думает что это плохо и вредно. пусть лучше телек вещает о вреде.
    тем более, массовая популяризация применения ААС лишает молодняк всякой веры в собственные силы, что пиздец беда. как итог - мыслить по поводу составления тренировочного плана и искать всегда там ошибки уже на тру, все ищут проблемы в питании, спортпите и курсах!
    по-настоящему крутые результаты ставятся и без фармы. путем тяжелой и усердной работы рассчитанной на года.
  29. ment(oc)
    ment(oc)
    Не было бы всех этих пабликов и видео - не было бы столько химиков.
  30. Xaero
    Xaero
    спор действительно потерял свой смысл. я бы ничего не выбирал. оба варианта хуйня.