Юрий Диоген. Каким должен быть мальчик. И каким должен быть Русский мужчина. | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Т.А.

Юрий Диоген. Каким должен быть мальчик. И каким должен быть Русский мужчина.

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Т.А., 1 ноя 2012.

  1. child
    child
    В 90-е в стране было больше людей таких, о которых речь в ролике, это пошло ей на пользу? Возьми кавказ, там таких не мало - вобще в жопе находятся, дикари. Неприятная павда в том что для того чтоб быть успешным в жизни, нужно быть не сильным и умным (если ты сильный умный и честный - получишь по полной), а наоборот, гибким и ушлым, а также беспринципным и в известной степени аморальным.
  2. child
    child
    Есть риск что мы не дождемся конца света и он настанет не при нашей жизни, или при нашей, но не тогда когда мы будем сильными, здоровыми и умными как сейчас.
  3. Т.А.
    Т.А.
    Мне не интересно говорить на эту тему. Выложил я эти видео вроде не на сайте alkogoloki.ru. А на спортивном ресурсе. И тут началось, не обязательно спортом заниматься, а вообще и пить даже можно. Странная реакция для спортсменов. Больше никому ничего не отвечаю.
  4. Квози
    Квози
    наоборот радуйся. Умение фильтровать информацию, и не принимать чужие слова как данность - признак развитого интеллекта. Значит тут на ресурсе есть люди с уровнем IQ повыше чем у Диогена
  5. crusher1
    crusher1
    Для разминки тоже подтягиваюсь, потом с весом разными хватами, тут он подтянулся на разы, как в кроссфите.
  6. child
    child
    Я к тому что культ не нужно делать из силы. Сила ради силы, это принцип дикаря. Хотя я могу согласится с тобой, что для ребенка воспитание в духе "сила ради силы" будет полезно - потом вырастет и сам поймет чему себя посвятить. Реакция на ролик негативная, потому что автор ставит за цель воспитывать не детей, а взрослых людей. Кто автору ролика давал такое право не известно. Для меня автор не авторитет, свое право проповедовать мораль он не доказал, поэтому без зазрений совести могу послать его в жопу. Как воспитывать своих детей мне известно не хуже его, в том числе моменты которые описаны в ролике тоже давно известны, других посетителей форума также идиотами не считаю.
  7. Antiliberal
    Antiliberal
    Долбанные толерасты заполонили все, в том числе и дочу. Дагестанцы воспитанные так, как говорит диоген, ездят по Москве вооруженные с мигалками. А ты лохобан, сидишь, попиваешь мартини, мечтая уехать из России и говоришь, что проблема в правительстве. Проблема в таких уродах как ты. Потому, что такие как ты, позволяют дагестанцам себя так вести, и вместо того, чтобы давать им отпор и быть мужчиной, как учит диоген, такие как ты боятся сесть в тюрьму. Так и живут терпилами, постоянно утираясь.
  8. Квози
    Квози
    оооо *пошел за поп-корном*
  9. p10neer
    p10neer
    15летние авторитеты подтянулись=)
  10. Квози
    Квози
    вспомнились интервью Тесака с "узниками совести" - ребятами, которые ловили абсолютно левых дагестанцев и кавказцев на улицах и избивали/стреляли из травмата в лицо и.т.д - а потом конечно сели и гордо об этом рассказывают
  11. p10neer
    p10neer
    Обязательно головой думать, а после все остальное, а не наоборот.
    Почувствуй разницу=\
    Советская (твоя позиция) доктрина: в здоровом теле, здоровый дух;
    Римская: здоровый духом, здоров телом.

    При некотором сходстве - абсолютно разное начало и я полностью за античную позицию по этому вопросу. Не надо злиться: умение спорить не ради спора, а приводя доводы в свою пользу - так же одна из ступеней взрослого развитого мозга. Иначе и не доказать тем же турникменам, что протеин не надо втирать, да и бояться тоже.

    Учись аргументировать.
    Читающие люди, о которых типа так печется Диоген, никогда с ним не найдут общего языка даже не потому, что не разделяют в чем-то его взглядов, а потому что в его позиции не иных взглядов: я и те, кто не со мной. Это позиция фанатика или ребенка. Во взрослом мире черно-белого деления нет и не будет, что бы и как не рассказывали диогены и ко. Это утопия.
  12. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Вот именно тут спортсмены, кого ты решил удивить вредностью алкоголя парень?
    Вообще любое видео о вредности алко, оно же для алкашей что бы помочь бросить, правильно? В противном случае это словоблудство и восхваливание самого себя на фоне алкоголиков например.
  13. child
    child
    Я не хочу быть как самый крутой дагестанец, который ездит на феррари по Москве с мигалками и оружием и умирает в 35 от ножевых ранений в какой-то зарыганой забегаловке. Я хочу быть как обычная либеральная свинья, которая ездит на тойоте, имеет семизначные долларовые счета в банке и имеет достаточно здоровья, чтоб дать пизды любому кто будет мне что то навязывать. В странах, где живут такие как я, это Германия, Австрия, Финляндия, Швеция и прочие все просто замечательно. То что пишешь ты, это типичная позиция терпилы и неудачника. Успешных и состоявшихся людей с такой риторикой я в жизни не встречал ни разу.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 ноя 2012 Показать
  15. raiden
    raiden
    фсб? я слышал про фбс? эти фсб сами непрочь побить стариков.
  16. Квози
    Квози
    "как целовать пиписку"
  17. Antiliberal
    Antiliberal
    какая связь между диогеном и тесаком?)
  18. чингачгуг
    чингачгуг
    Мне кажется главный вопрос автора на самом деле в следующем:
    "Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек?" Антуан де Сент-Эксюпери.

    Афтар - Что толку в политических учениях, которые сулят расцвет человека, если мы не знаем заранее, какого же человека они вырастят ?
  19. Квози
    Квози
    русская идея, идея про сверхчеловека,борьба наций, качалка, "дать отпор иноземцам", бесконечные видео на ютюбе... продолжать?
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 ноя 2012 Показать
  21. Славянин
    Славянин
    Автора темы поддержу. Диоген грамотный мужик. Вступать в полемику с "философами" вставшими на высоту табуретки и смотря на всех сверху вниз, не вижу смысла и тебе не советую. Удачи и силы друг!
  22. barbac
    barbac
    сочинение улыбнуло! "у папы много друзей в ФэСэБэ" :avtorklif:
    "...хочу иметь друзей среди различных мест с загадочными названиями..."
    ппц... по-любому первые будут из ПТУ)
    бляха-муха! да там еще про знания для супер-людей!
    у меня бы за такое сочинение родителей бы вызвали
  23. чингачгуг
    чингачгуг
    весь мир победил их в 45гг, но некоторые недалекие перенимают их идеи до сих пор