вопросик по пептидам | Страница 17 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    ептваюмать, у меня рост 170-171, мне пора начинать комплексовать и чувствовать себя карликом??:huyase:
     
  2. Вася ран

    Вася ран В бане

    Да что там со шмотками , мне тачку подобрать сложно всегда мечтал о бэхе тройке , как дела свои попровил я понял что в тройку я не помещаюсь , пришлось купить пятёру . Просто надо учесть что есть вещи которые ты можешь поменять , к примеру если у тебя битка 30 см то её можно сделать 45 см , или если ты нищеброд то есть все возможности стать чётким пацаном. Что нельзя сделать так это поменять свой рост или к примеру пол. Не , ну сейчас всё возможно но в этом случае это выглядить будет ужасно нелепо если не сказать больше. Если это один из комплексов и считаешь что девки дают за высокий рост и большую бицуху то это не так (хотя есть конечно своя устойчивая категория дамочек :- -:) . Но дело не в этом , стоит принять сейчас что на некоторые вещи ты повлиять не можешь ,поэтому брось это и займись делом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Tu4a31

    Tu4a31 Новичок

    Кто что скажет о продавце peptits.ru? а то заказал у него пептидов а он не отвечает на письма!
     
  4. Alexey787

    Alexey787 Новичок

    Можно ли употреблять пептиды в 19 лет? Имеет ли смысл использовать их позже? Какие могут быть побочки?
     
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Цель какая? Может и можно, только нужно ли. Если думаешь раскачаться на пептидах, то могу огорчить это вряд ли случиться.
     
  6. Alexey787

    Alexey787 Новичок

    Цель - небольшой набор массы, для улучшения сна ( хочу использовать ипомарелин), для лучшего восстановления
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2015
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    В 19лет, нет проблем ни с набором массы, не с восстановлением. Поэтому не вижу смысла их использовать, тем более гормональная система еще до конца не сформировалась. Если все делаешь правильно и так наберешь. Скорее, ты где-то услышал, что пептиды пиздатая штука и на них можно подрасти и тебе просто хочется в этом убедится?
     
  8. Russell Mayers

    Russell Mayers Новичок

    Мне недавно исполнилось 20 ,знаю тема многим покажется глупой но тем не менее..подскажите кто что знает
    с 17 до 18 подрос с 176 до 178 далее рост особо не измерял сегодня утром ради интереса измерился он ровнялся 179
    там вот реально ли набрать ещё 7 см
     
  9. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если имеешь ввиду подрасти за счет своего генетического потенциала, то скорее всего нет, несколько сантиметров максимум. Основной рост примерно до 18, после этого уже сильно мало кто подрастает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alexey787

    Alexey787 Новичок

    В принципе, с набором массы особых проблем нет, ем 7 раз в день, считаю все по бжу, но с восстановлением есть проблемы, т.к. много стрессов на учебе, плюс поспать не всегда получается хорошо. Слышал, что благодаря ипаморелину можно улучшить восстановление
     
  11. JeRic

    JeRic Новичок

    Хотел сделать курс пептидов гхрп 2, 6 и наткнулся на такую информацию.
    "
    Все на самом деле просто и зиждется на знании о гомеостазе. Проще говоря, понимая, что и как влияет на чувствительность соматотропной клетки гипофиза, вы сможете «строить» курсы любой сложности. На чувствительность соматотропной клетки, если мы говорим о последующей секреции гормона роста, влияет количество рецепторов на ее мембране. Учитывая, что между рецептором и гормоном не существует притяжения, то клетка, дабы максимально эффективно использовать небольшое количество гормона, увеличивает (экспрессирует) количество рецепторов. Но когда мы начинаем стимулировать клетку большим (относительно природного количетва) количеством гормона, количество рецепторов начинает сокращаться. Таким образом, клетка поддерживает гомеостаз, т.е. равновесие. Кстати этот закон применим не только к пептидам и соматотрофам, но и к любым гормонам и клеткам в нашем организме.

    Итак, мы делаем вывод о том, что на чувствительность соматотропной клетки влияет дозировка применяемого нами пептида. Но этот вывод будет не совсем полным. Дело в том, что мы забыли о продолжительности воздействия. Здесь тоже все просто, если мы долго стимулируем соматотропную клетку – она также уменьшает количество рецепторов.

    Вывод: Как большое количество пептида при непродолжительном использовании, так и длительное использование небольшого количества пептида приводят к потере чувствительности соматотропной клетки из-за чего и падает секреция гормона роста.

    Собственно вопрос, влияют ли пептиды на выработку гр в дальнейшем или как сказал знакомый , что это всё сказки, вот хотел узнать так ли это, или есть в этом правда.
     
  12. Seregass

    Seregass В бане

    пептиды хуйня. Ты пробовал новый синтетический адаптоген?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Во-первых курс 2-ка+6-ка хуйня. Вопрос поясни, что значит в дальнейшем? Если имеется ввиду, не снизится ли у тебя собственная выработка гормона, ответ нет, рецепторы через некоторое время восстановятся.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если так хочется, то ставь. Хотя для сна и против стресса, рекомендуют мелатонин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mikerun

    Mikerun Новичок

    Кто где покупает?
     
  16. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Добрый день друзья!У меня такой вопрос,прочитал про пептиды,говорят они абсолютно безвредные,но и при этом дает свой эффект который от них ждешь!
    Сразу говорю форму употреблять нельзя,употреблял раньше пару раз,и были последствия,небольшие но потратил много денег и времени на восстановление!У меня вопрос,они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не влияют на гормоналку?Для меня это очень важно!
    Если написал не туда звиняйте,только зарегестрировался на форуме,специально для этого!
     
  17. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Если бы все было так, все бы сидели на пептидах. Побочки минимальны и эффект тоже такой же. Тут уже не один человек жаловался на повышенный пролактин и эстрадиол после них, поэтому основная типо масса набранная на них это просто вода и все. Об отсроченных побочных эффектах, ничего не известно.
     
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ты децл опоздал. По последним данным на гормоналку они не влияют конечно. Как и вобще ни на что не влияют.
    Ну кто-то отмечал прирост аппетита, кто-то пампинг небольшой, кто-то некую "венозность" повышенную, но в целом - хуй там плавал. Можешь колоть обычную воду, есть маза, с тем же успехом.
    Хотя если твоя цель - пампинг, вензоность и аппетит - вперед и с песней!

    Какую форму упортеблял ? школьную ?))
     
  19. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Спортивную же. :trollface:
    [​IMG]
     
  20. JStark

    JStark Бывалый

    Все препараты, которые имеют какие то положительные эффекты всегда имеют и отрицательные, в случае с пептидами - эффекты минимальны как побочные так и положительные.
     
  21. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Ага)Спортивную...выходного дня,нарядную)

    Понял ребята,короче оно не стоит того что бы заморачиватся как я понял!
     
  22. хз куда задать вопрос по акцыям все цены в уе за уе что доллор принимать ??!!!
     
  23. J.B.

    J.B. Новичок

    "Посоветуйте пептиды" или "Растяжение связок - ну п...ц"

    Растянул связки плеча:kachok: (ай красавчик, размялся херово), врач сказал гуляй две недели + две недели после лучше не тренить. Вот и подумал, чем можно полечиться, кроме как фармой? Слышал есть некоторые пептиды в помощь, подскажите какие или врут мне твари?:boss:
     
  24. Rubot

    Rubot Новичок

    TB-500 , как основной. К нему можно добавить любой другой, типа ипаморелин. А можно ничего не добавлять. На ночь комплекс из 3 -х аминокислот: орнитин+лизин+аргинин, типа этого: http://www.sportprime.ru/catalog/item/837.html
    2 недели маловато для восстановления плеча. Но если 30л ещё нет, то может и повезёт.
     
  25. J.B.

    J.B. Новичок

    Почитал про ТВ-500 имеет ли смысл, если только фаза загрузки около 4х недель
     
  26. Rubot

    Rubot Новичок

    для меня имело смысл. Я пол года мучался с плечом на таблетках. Только тв-500 и спас
     
  27. Enthony

    Enthony Новичок

    Всем привет, подскажите..
    Всегда пока ставлю Пептид использую 3 шприца в день, каждый на свою инъекцию. Можно ли использовать 1 шприц на 3 инъекции на день? С утра набрать в 3 раза больше и подкалывать в течении дня.
     
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Вопрос стерильности хранения. Сейчас делаешь так как рекомендуется. Читал вплоть до того, что при извлечении шприца из ёмкости через резинку микрочастицы резинки остаются на игле) Раз - хуйня, три - вопрос.
    а вобще меняй иглы да и всё, зачем каждый раз новый шприц ? оО
     
  29. Enthony

    Enthony Новичок

    Я немного другое имел ввиду..
    Не то что 1 шприцом набирать 3 раза через резинку в течении дня.
    Я имел ввиду набрать утром сразу на 3 инъекции, и ставить по трети
     
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata