вопросик по пептидам | Страница 18 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Можно, по-крайне мере я живой еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Morpheyka

    Morpheyka Новичок

    Шалом,ребята. Загвоздка..решил взять/опробовать/химнуть пептидами. Так вот у меня сразу встал вопрос, прочитав десятку статей. Стоит ли брать гхрпшки и т.д для поднятия ГР или же больший эффект будет от ТБ, который ускоряет востановление. А то как я понял ГР толком мышечную массу не растит. С едой проблем нет, набираю в натурашку потихоньку стабильно, и востанавливаюсь не плохо.
    Сплит 4х дневный, бывает что после 4го дня (рук или плеч) на 1й день нового цикла не успевают востановится трицепс к груди или передняя дельта. Но стоит ли ради 1 дня в неделю брать тогда пепы? Вообщем, ребзи, советуйте что опробовать)
    (Ненужные цифры) Возраст 18,стаж 2 года, вес 78
     
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

     
  4. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Советую, пересмотреть свой сплит и сделать 3 тренировки, раз ты не успеваешь восстановится и не надо никаких пептидов в 18лет.
     
  5. Morpheyka

    Morpheyka Новичок

    Я успею восстановится в большинстве случаем, я перешел ведь специально с 3х дневного на 4х...
    Имел ввиду что в редких случаях бывает что к тренировки груди трицепс не до коцна востанавливается и на начало тренировки слегка болит.
     
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Пептиды тут не помогут. Если мышцы болят, они не восстановились, причем сильно. Боль это явный признак, что мышцам нужно еще время и скорее всего дня 2. Повторяю, у тебя проблема в неправильной программе, наверняка до хуя не нужных изолирующих упражнений и подходов, либо, неправильно структурирована сама программа ( не правильно расставил группы мышц по дням).
     
  7. fir1st

    fir1st Новичок

    На работе есть фишка, что корпоративный врач может выписать лекарство со скидкой 90% (да, да) из списка жизненонеобходимых лекарств РФ, где есть соматропин.

    Реально ли получить как-то показание (эксперты?) для его выписки или как-то договорится с врачем?
     
  8. marckel

    marckel Persona Grata

    Слуш, у тя тут мегабузинесс назревает - барыжить посонам по халяве соматотропин, а ты с врачом договориться не можешь.

    Ненуянезнаю
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    взрослому никак
     
  10. Николай2012

    Николай2012 Новичок

    подскажите у меня заканчевается курс проп+метан! на пкт я думал взять тамоксифен+трибулус+креатин и у меня есть ещо пентоксиффиллин! что думаете??
     
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ты еще кленбутерол забыл
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    и боржоми )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    думаем , что ты не умеешь делать ПКТ и навредишь себе. читай ветку "разбора анализов", там все есть
     
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    надо тебе в ветку "разбор анализов" от себя Тамоксифен - яд, оринтируйся на Кломифен, Трибулус это так.. в целом плацебо чутка яйки поддержать - добавляй витамин Е и цинк оринтировочно 400ме и 50мг. Креатин на ПКТ после оралки лишняя нагрузка на печень. лучше пей печеночные очистители.
     
  15. Николай2012

    Николай2012 Новичок

    что то не могу найти ветку *разбор анализов*!
     
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Разбор
     
  17. classicwrestler23

    classicwrestler23 Новичок

    Всем привет. Хочу для начала немного рассказать о себе. 10 лет занимался греко-рисской борьбой, кмс, с железом работал не всегда(мб 1 раз в неделю примерно), в 11 классе начал заниматься пауэрлифтингом, но недолго месяца 2,5. Силовые были в кипе присед - 180, тяга - 190, а жим, что в майке, что без нее был 110 ( майка была f-5 и с техникой были проблемы), вес у меня был 72. Перестал заниматься, поступил на вышку, на первом курсе не было времкни тренить, вот со второго курса начал. Сейчас вешу 80 кг рабочие веса без кипы присед - 110, тяга - 135, жим - 90( в жиме пока что это потолок, а вот становая и присед с каждой тренировкой добавляю). Еще когда занимался думал курсануть, но не дошли руки. Сейчас решился курсануть ААС, но наткнулся на пептиды, взгляд упал на курс peg mgf + ghrp 6. Заинтересовало это все, потому что якобы без побочек и еще что эти пептиды являются стимулятором гормона роста, а меня крайне не устраивает так же мой рост, который составляет 172. Мне 19 лет и я думаю, мб он поможет мне наряду с набором массы подрасти. Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями по поводу этого курса и подскажите насчет роста, поможет-ли или нет
     
  18. marckel

    marckel Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Хочешь сисечки как у девочек? :^^::spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Выпей йаду. Решил и накочаццо и подрости на пептидах. все ищешь волшебную таблетку?
     
  21. geksogonal

    geksogonal Гость

    Чё есть реально люди, которые покупают пептиды и на них качаются?:trollface:
     
  22. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    [​IMG]

    Дам дельный совет: беги отсюда, пока шквал унижений не заполнил эту тему.
     
  23. Всем привет. Вопрос такой. Можно ли совмещать disp и tb500 ?
     
  24. Sergeirych

    Sergeirych Новичок

    Если много денег и можно год не работать, то и рост можно увеличить в клинике Илизарова см на 6-7 за год ( хотя это - для суровых пацанов, так как ноги надо... натурально ломать и потом 9 месяцев на костылях прыгать)
     
  25. Не кто не подскажет?
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2015
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Можно, без проблем
     
  27. Спасибо
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    про дисп если не сложно, отпишись потом тут. понравилось или нет
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    недавно попробовал PT-141, смешной пептид, сработал через 7-8 часов, я удивился аж от эффекта :xdnew:
     
  30. С Disp пока еще не определился ,но планирую взять. Как опробую ,обязательно отпишу.