вопросик по пептидам | Страница 20 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    курсит тренболоном, и пептиды на массу хочет:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Robin&Batman

    Robin&Batman Новичок

    Мне нужна помощь так как не знаю, амеба ты ясно,если не можешь толкового сказать лучще вообще нечего не говори ,знаток х.ев,
     
  3. Robin&Batman

    Robin&Batman Новичок

    я не хочу вместе курсить, я хочу закончить курс и через пару месяцев начать курс пептидов
    мой рост 188 вес 89-90
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Аминь. Это примерно тоже самое, когда тебе не помогли антибиотики и ты пытаешься вылечиться витаминкой С.
     
  6. radeon123

    radeon123 Новичок

    Ребят, подкажите колю гпрх 2+6
    интересует вопрос как принимать после тренировки, укололся, и спустя минут 20-30 только пить котель?
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    http://sportwiki.to/GHRP-2_-_стимулятор_гормона_роста
     
  8. Димастый

    Димастый Бывалый

    Доброго времени суток товарищи. Есть вопрос в котором я не могу никак разобраться.
    В общем есть:
    - ультрокороткий инсулин ("новорапид флекс пен") пару ручек.
    - 4 бочёнка Ghrp-2
    - планирую приобрести cjc1295 без даг курсом на месяц.
    Мысли такие:
    Ghrp-2 + cjc1295 по 3 раза в день по 100 мкг а инсулин только после трени по 15-18 единиц (посмотрю как буду в "гипу" впадать - поиграю с дозой).
    знаю что СТГ и инсулин это антагонисты, поэтому планирую пептиды ставить в штатном порядке а инсулин только после тренировки
    Прям сразу после тренировки в раздивалке или в машине ставлю пептиды, еду домой, пака грею еду моюсь и т.д. пройдёт 30 мин , потом ставить инсулин и наедаться до отвала))) как я понимаю в этот момнет инсулин как раз "накормит" выработанный за 30 мин гормон роста.
    Кто что скажет???
    АСС не принимал и пака не планирую.
    Пробовал:
    1 курс Ghrp-2 +Ghrp-6 (1 месяц - результат был, заметили даже в зале).
    2 курс инсулин соло (1 мес - результата небыло - долго подбирал дозу и боялся гипогликемии).
    3 курс Ghrp-2 2 недели и Ghrp-6 2 недели раздельно соло. (1 мес - хотел проверить что же лучше выявил что 2ка больше на меня действует)

    Это вся инфа про меня и мою практику с пептидами.
    Жду советов, предложений, за ранее благодарен.
     
  9. Dartwaeder

    Dartwaeder Новичок

    Добрый день, заканчивается курс гхпр 2,6. Набрал с него нормально, жирка почти не прибавилось, немного залило водой. Такой вопрос, существует ли феномен отката после окончания приема пепов?
     
  10. Димастый

    Димастый Бывалый

    я надирал с такой связки 3-4 кг мяса ничего не слил
     
  11. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    пептиды тестил, ГХРП 2 и 6 - с 6 вроде был повышенный аппетит, с 2 такого не наблюдал.
     
  12. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    где отчет сцука!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Нормально это сколько и за какой срок? При этом какой рост и вес? Основная масса на курсе пептидов скорее это вода с гликогеном и жир, после отмены вода постепенно уйдет.
     
  14. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    :fffuuu::JC_tongue::xdnew: скоро-скоро
     
  15. Dartwaeder

    Dartwaeder Новичок

    Рост 189 вес 87. До курса был 81. Идет 6 неделя.
     
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Для своего роста, ты мало весишь, у тебя скорее банальное недоедание было, с помощью пепов повысился аппетит и вес активно пошел. Естественно за такой короткий срок не реально нарастить 6кг мышц, мясо которое наросло останется, вода уйдет после окончания курса.
     
  17. Zigger

    Zigger Новичок

    Мужики, подскажите, нашел у себя воду для инъекций (bacteriostatic water), не вскрывались, срок годности закончился год назад.. Что могло с ней случится? Использовать можно или нет?
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
  18. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    минимум что ты получишь - ебейшую температуру под 40, т.к. организм не поймёт что за херню ты в него колешь, а максимум - инфильтрат гнойный и возможно абсцесс с вырезанием. Выброси и забудь - не пригодилось, значит не так и нужно было.
    С наилучишими пожеланиями.
     
  19. Zigger

    Zigger Новичок

    Понял, спасибо
     
  20. Minimus

    Minimus Бывалый

    Скорее всего, нихрена ничего не будет. Вода герметична в ампулах. Обычно это просто раствор натрия хлорида 0.9%. То есть, поваренной соли. Если нет никакого осадка, можно втыкать смело. Я втыкал после просрочки на 3 года. Посмотри, что это за вода. Если та, что я сказал, ничего не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Zigger

    Zigger Новичок

     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      15
  22. Minimus

    Minimus Бывалый

    Приятная надпись в самом начале "...preservative..." :)
    Это бактерицидная вода. С ней никогда не колол. НЕ видел смысла. Это только если долго держать разведённый ГР. Я бы попробовал с просроченной.
     
  23. Vitoscalette

    Vitoscalette Новичок

    Здравствуйте друзья ,вот решил сделать свой первый курс пептидов .Курс рассчитан на 2 месяца .Основная цель сила и выносливость ,прирост массы максимум на 3-4 кг с учётом сжигания жира .
    Порылся в интернете и выбрал MGF PEG 4 флакона 200мкг 3 раза в неделю и CJC 1295 DAC 8 флаконов по 1000мкг 2 раза в неделю
    Антропометрия :возраст-20 рост-175, вес-78. Силовые: жим- 115 на 1 95 на 10 .Становую и присед пока не делаю из-за травмы спины .
    До этого имел дело со стероидами , набрал 6кг курс 5 недель турик+пропик
    Хотел бы услышать совет от опытных людей ,и делать ли вообще мне курс пептидов или же ГР .
    P.s. на форуме первый раз
    На сборах тренировки будут 2 раза в день 50% борьба 50% физуха
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  24. Rubot

    Rubot Новичок

    никакой прибавки силы , выносливости, и уж тем более массы 3-4кг ты не получишь от пептидов. Максимум на что можешь расчитывать: восстановление старых травм, лёгкое жиросжигание, повышение аппетита. Да и то в 20 лет - это деньги на ветер. У тебя своего ГР хватает в организме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ахах блять это пять, ссаными пептидами набрать массу параллельно сжечь жир да еще и силовые увеличить:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. kst88

    kst88 Persona Grata

    пептиды и спортпит - развод лохов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    Опять подснежники всякими химическими удобрениями поливают:avtorklif:
    Пользуй перегной и коровье говно с соломой! :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сдохни падла дрищавая
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    Надо "придумать" пептиды которые растят именно пресс и бицуху!
    Если их в них колешь! Можно озолотиться будет! :bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ruksch

    ruksch Бывалый

    Пептид "гречка" охуенно растит силовые, ИМХО
    А "Наебашиться вискаря в пятницу" улучшает восстановление цнс
     
    • Нравится! Нравится! x 1