вопросик по пептидам | Страница 21 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    лох не мамонт и никогда не вымрет
     
  2. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Какие-то скромные у тебя ожидания от пепов. Писал бы просто, что будешь брать МСМК после курса.
     
  3. Vitoscalette

    Vitoscalette Новичок

    ну так я отобрался на чемпионат Европы ,через 2 месяца Европа ,там и хочу выполнить МСМК
     
  4. Димастый

    Димастый Бывалый

    от пептидов силовые не растут нифига... 3ий курс особой разницы не чувствую. креатин и то лучше работает. Да и вообще ИМХО после АСС вообще не поймёшь ничего. И ещё читал, чьто эти пептиды самые подделываемые что сжс даг, что пег мгф.
     
  5. Vitoscalette

    Vitoscalette Новичок

    спасибо буду иметь ввиду, а хейготропин стоит брать?курс на 2 месяца даст чего ни будь ?
     
  6. Димастый

    Димастый Бывалый

    незнаю не пользовал ГР (пака что :) )
     
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Тогда просто удачи на Европе чувак!
     
  8. Vitoscalette

    Vitoscalette Новичок

    спасибо большое друг:kachok3:
     
  9. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Согласен на все сто!!! Пептиды хуета. Гр и Ас рулят!!!
     
  10. Димастый

    Димастый Бывалый

    Народ! Я тут что подумал. Побочек у пептидов нет, это факт. Но вот что я тут подумал, а в будущем не у кого не было пролем? Гипофиз всё-таки мы искусственно стимулируем на работу.
    Соответственно вопрос: у кого когда были первые курсы (сколько лет назад?).
    Нет ли отсроченных побочек???
     
  11. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Побочки у пептидов есть, это факт. Повышение кортизола, пролактина, бывает еще и эстрадиола. Это минимум. Повышение глюкозы в крови.
    Ну а дальше жди, если будешь постоянно курсить, можно опухоль заработать или диабет, тут все от генетики и грамотности твоего применения зависит, ну и смотря какими пепами ты курсил.
    А ну да еще щитовидка, если есть какие-то патологии, пептиды нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Димастый

    Димастый Бывалый

    у тебя самого что-нть было??? Сдавал анализы?
     
  13. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Да, первый раз когда курсил сдавал, пролактин поднялся и сахар. Кортизол не сдавал. Можешь порыться в ветках, там есть анализы других людей и посмотреть.
     
  14. Димастый

    Димастый Бывалый

    Кстати интересная штука нет такого бешеного голода от GHRP-2 как раньше. Странно. Жена ставила и остался один пузырёк я его поставил не было голода (думал не рабочий) купил дальше на курс и то-же самое.
     
  15. Димастый

    Димастый Бывалый

    Что делал чтоб в норму пришло??
     
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Да ниче не делал, они остались в пределах референтов, просто повысились. Через месяц пересдавал помню, снизились. Пролактин можно достинексом загасить.
     
  17. Alexey787

    Alexey787 Новичок

    Всем привет. Такая ситуация, поставил с утра 50 мкг ипаморелина ( первый раз), подскочило давление (150/90), в чем может быть причина? Проходил полное обследование, с анализами ( гр низковат, 02 мМЕ/л). Стоит ли отменить препарат?
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    задержка воды возникает скорее всего
     
  19. Alexey787

    Alexey787 Новичок

    От одной инъекции в дозировке меньше 1 мкг на кг?
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у всех индивидуальная реакция же. кто-то и 10ЕД чистого ГР может нормально переварить. а у кого-то и повышение до верха референтов уже вызывает задержку жидкости.
    тут надо не гадать, а просто проверить давление
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Alexey787

    Alexey787 Новичок

    Просто это первая инъекция, начало курса. Стоит снизить дозировку и следить за давлением или отменить препарат ? Сегодня не ставил, давление 120-130/70. Есть возможность обратиться к кардиологу, стоит ли? Спасибо
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2016
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если есть такие проблемы от такого легкого препа как ипама, то лучше не продолжать, чесслово.
    я не могу сказать, почему у тебя от повышения СТГ такая жесткая реакция
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    всем привет. занимаюсь торговлей спортпита. хочу так же сделать линейку пептидов. если кто из вас занимается торговлей данного продукта, киньте в личку контакты где закупаете. а то запарился хорошие цены...
     
  24. TheMax

    TheMax Новичок

    Решил попробовать курс пептидов, первый опыт...
    выбрал ghrp-6 соло, 150х3 мкг в день на 6 недель, при данных 175/74
    цель: улучшить немног форму
    Интересует мнение людей с опытом, вообще будет ли что с этого, если ли смысл пробовать?
    Или одного мало будет?
     
  25. kst88

    kst88 Persona Grata

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Панк

    Панк Гость

    админы, удаляйте топик:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вьеби суста че как девка!
     
  28. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    В вену ебош тогда норм!
     
  29. TheMax

    TheMax Новичок

    было дело)
    контактов нет, год как перехал, в новом зала от самого слова "метаха" глаза по 5 рублей, в инете ебал заказывать, сплошь развод и наебалово
    дайте контакт барыги по мск, с радостью норм курсец возьму:barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. !Lemon!

    !Lemon! Новичок

    Народ сорян если повторяюсь, такой вопрос легальны ли пептиды в России?