вопросик по пептидам | Страница 22 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    :connie_29:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. !Lemon!

    !Lemon! Новичок

    Просто заказал гхр2 забирать что то сыкотно.. Вот и интересуюсь
     
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Пусть почтовики ширнуться, сыкло ты химическое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. !Lemon!

    !Lemon! Новичок

    А что то поинтересней придумать не удалось?)
     
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    По статье 134 ук РФ лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
    ПС: я бы на твоем месте не рисковал.

    @Гость не мог парню подсказать сука?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Заебись логика, сначала заказал, теперь решил спросить. Не ссы, иди забирай.
     
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Статья 134 10 лет блять!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. !Lemon!

    !Lemon! Новичок

    СПАСИБО!!!
     
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты хоть в гугле забей, что за статья и подумай, как над тобой стебутся.
     
  11. Дёготь

    Дёготь Новичок

    Братцы, просветите по нубскому вопросу: с пептидами познакомился довольно недавно, брал некоторое время назад ипаморелин и меланотан-2, оба Nanox, оба выглядели во флаконах просто как белая кучка/комок на дне. Ну такая, не особо рассыпчатая, как комок кристаллической массы.
    Щас хотел взять снова ипаморелин, тоже Nanox, но в другом магазине, и увидел, что в этот раз он выглядел не как тот комок, а как такие размазанные полупрозрачные "пятна" на стенках флакона, по виду как брызги или разводы, ну т.е. не так что твердая масса налипла, а как будто брызги засохшие или мутный налет. И так во всех флаконах.
    Вот хотел спросить, так должно быть, это нормально? Почему то так, то так?

    И еще вопрос, цвет крышек у Нанокса случайный, или стабильный для каждого пептида? В прошлый раз мне пришел ипаморелин с красными крышками, а в этот раз с оранжевыми.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
  12. unknown4454

    unknown4454 Новичок

    доброго времени суток!
    Ребзя, подскажите надежный сайт по пептидам, по братски)))
     
  13. superk

    superk Новичок

    Здравствуйте. Хотела бы получить совет. Готовлюсь к соревнованиям по выносливости с дк, принимаю сейчас оксану и мастерон. Кроме этого ничего не принимала, в прошлом году дало прибавку в результатах хорошую. За 3 месяца собираюсь всё отменять, но не знаю на чем подойти к соревнованиям, чтоб результаты не упали. Думала о пептидах, но не знаю какие именно мне подойдут и за сколько их отменять, что посоветуете?
     
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Какой конкретно вид спорта на выносливость?
     
  15. Red_Cat

    Red_Cat Новичок

    Здравствуйте. Очень нужен совет. Через неделю у меня комиссия по физо. Я выезжал на отжиманиях но их как на зло отменили, можно сдавать только жим штанги 70кг. Проходной порог 70Х10 я жму 70Х1. Возможно ли за неделю на фарме поднять результат до 70Х10 и на чем? Сослуживцы советовали метан соло, но я сомневаюсь что поможет.
    Возраст 37 рост 183 вес 78кг, фармой не увлекался, спортом только свой вес и бег, железо тягаю четвертую неделю.
     
  16. Victor_

    Victor_ Бывалый

    За неделю вряд ли так поднимутся силовые
     
  17. Red_Cat

    Red_Cat Новичок

    спасибо. разговаривал с начфизом он сказал у меня месяц будет на перездачу думаю попробовать Туринабол + Тестостерон пропионат.
     
  18. !Lemon!

    !Lemon! Новичок

    Да я в курсе
    Я в курсе это ирония)))0
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Filpedro

    Filpedro Новичок

    подскажите пожалуйста какая дозировка подходящая за раз для пептида GHRP6??????
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    100мкг
     
  21. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    1,5-2 мкг на кг веса
     
  22. Епта

    Епта Новичок

    Ребята, нужен курс на силу, желательно без увеличения массы, так как бегун. Надеюсь знаете что нибудь
     
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    Мельдоний! :nate:
     
  24. ZzSpikeRzZ

    ZzSpikeRzZ Новичок

    Всем привет. Купил пептиды гхрп 2+сжс 1295 колол в паре. В течении 5 дней все было норм на 6 день к вечеру поднялась температура не могу нормально сходить в туалет по малому вроде хочу а толком не могу до 39 и стал очень плохо спать. Вот уже как 2 дня мучаюсь нет ни насморка горло не болит врятли простуда, температуру не чем не могу сбить. Может кто в курсе что за Х.... или где то что то подобное слышал?
     
  25. Zhenik

    Zhenik Новичок

    Ребят в Беларуси/Минске где можно взять не бадяженные пептиды?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2016
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

  27. Zhenik

    Zhenik Новичок

  28. Vanguy

    Vanguy Бывалый

    Дружище к врачу. Скорее всего пептиды не при чем. Но и пептиды было бы не плохо в лабу отправить, перепроверить на стерильность. Может и в них какая бактерия сидит.
     
  29. Qwertychert

    Qwertychert Новичок

    Итак начну с того, что изначально вес был 157.5. 6 недель занятий плюс диета вес стал 141кг, сейчас хочу провести эксперимент и месяц буду ставить hgh по 1000 в день с сохранением двух силовых и двух кардио в неделю.
    Что думаете? Чего ждать? Может посоветуете чего дельного.
    Может ещё чего добавить? По вашему оптимальное время для инъекций? Планирую 7 утра, 15 перед тренировкой и перед сном
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    157,5 кг? о_О
    А рост какой? Фото в студию!
    И, ээм не понимаю цели приема пептидов. Если сейчас такой вес и большой %жира то к чему они? Диета на первое место.
     
    • Нравится! Нравится! x 1