вопросик по пептидам | Страница 23 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. Qwertychert

    Qwertychert Новичок

    Рост 189, цель проста, хочу понять как будет выглядеть приём с явным ожирением, тк такой информации вообще нету. Сам понимаю, что вес итак будет уходить с диетой и занЯтиями, но хочу поколоть месяц и посмотреть насколько изменятся результаты и как это повлияет на человека с большим процентом жире
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну нравится эксперементировать, есть средства на это - дело ваше.
    Но в целом оно того не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Qwertychert

    Qwertychert Новичок

    Как вы думаете, должно помочь чисто теоретически?
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Я? Да я вообще без понятия. У меня есть одно мнение - пептиды - говно)
    Есть лишний вес и здесь спасет лишь диета
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Не особо умная затея, разницы ты вряд ли заметишь. При таком весе, простое соблюдение питания -это и будет чудодейственное средство. Когда проблемы со сбросом веса начнутся, тогда имеет смысл подключить.
     
  6. Rudolf11

    Rudolf11 Новичок

    Подскажите,ставлю ghrp6 и cjc 1295
    Всё нормально,но делать уколы больно,точнее вводить жижу
    Нормально ли это?и куда можно кроме живота ставить?
     
  7. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Нет, не нормально, возможно надо сменить инъекционную воду. Можно ставить внутримышечно, но это больно.
     
  8. Кто пробовал ЭПО подскажите как рассчитать дозировку? И как вообще применять?
     
  9. Ловчева поймали на Ипаморелине. Вот ссылка http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201512242254-3acq.htm Так что в проф. спорте они применяются, только на тебя не действуют.
     
  10. Всем добрый вечер. Кто пробовал ЭКО подскажите как применять? Как рассчитать дозировку?
     
  11. Руслананак

    Руслананак В бане

    Люди добрые кто использовал пептиды в целях увеличение силы в армспорте или в целях укрепления связок, и вообще влияют ли пептиды на связки так же как экзогенный гормон отпишитесь кто волокет.
     
  12. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Армом, не занимаюсь. Но силовые пептиды увеличивают не значительно, предполагаю, что это как раз из-за действия на связочный аппарат.
     
  13. Руслананак

    Руслананак В бане

    ну у нас кто использует гормошку они все топы, пример пушкарь, цыпленков итд
     
  14. TheMad

    TheMad Бывалый

    Рукоборцев у нас здесь мало.
    Могу предположить, что PEG MGF может помочь в восстановлении. Для силы IGF-1 LR3, но ранке больше 80% фейка. Настоящий стоит не менее 80$ за 1 мг. Ну и TB-500 пр травмах.
     
  15. DimiD

    DimiD Бывалый

    Привет всем!
    Вопрос про побочки !
    Пептид HGH frag 176-191
    Принимал в течении недели , заметил боль с в правом боку в районе рёбер , печень ?

    Могут ли быть побочки на печень ?
     
  16. всем привет )вопрос - раньше колол пептиды 2 и 6 все было норм \ типо припухлости после укола на животе быстро сходили ( 10-20 минут) а сейчас такая тема пошла - после ввода нет ни каких припухлостей ,но через 5-6 часов они появляются, немного чешаться и сходят 2-3 дня причем я пробывал разные производителей и все равно такая жопа, было у такое или нет( мне кажется что организм вырабатал какойто анти ген может)
     
  17. Пепдид работает, но на фоне ААС ты эффект не почувствуешь. Курсу они не помешают, это точно. Лучше ставить два пептида, сиджейси и гхрп или ипаморелин. Ставить на 4ре недели, больше нет смысла.
     
  18. hohotushka

    hohotushka Новичок

    Всем привет! Хочу спросить совета у знающих толк - суть проблемы в кратце : отстающие б/я мыщцы (малый объём в верхней части и достаточный в нижней) - птоз ягодиц (небольшие "складки" и очень большие растяжки в следствии хз чего) - п.па очень мягкая в расслабленном состоянии. Остальное телосложение гуд, стаж занятий 2 года (большую часть этого время старалась поддерживать профицит ккал т.к. худая в целом, а ягодицы оставляют желать лучшего), пыталась худеть - становятся площе.
    Тренируюсь в графике 2/2, совместно с работой и уже на протяжении года жалуюсь на колени.

    Результат занятий ярко выражен везде, кроме "проблемной" зоны.

    Начитавшись про пептиды захотелось опробывать tb-500, но отзывы разуверили в эффективности и выбор пал на курс хондроитина внутримышечно, который хочется провести параллельно с каким-нибудь пептидом.
    Далее заинтересовал mgf/peg mgf
    Т.к. Его используют локально.

    Знающие люди! Постоветуйте: целесообразно ли в моем случае брать mgf и в какой связке использовать будет наиболее эффективно?

    П.с. Приложила бы фото "проблемы", но не знаю насколько это уместно.:nate:
     
  19. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    По личному опыту скажу так, что ТБ500 эпически эффективен при Гр по 4ед через день и ТБ500 по схеме на 2.5 месяца, так что этот вариант проверен на все 100%, а если ещё деки фенила добавить, то огонь будет!
     
  20. Mr Green

    Mr Green Новичок

    Свободный или общий тестостерон подавляет ось ГГЯ? Собственно и весь вопрос. Нигде не смог найти в инете. Везде не уточняется.
     
  21. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    :JC_doubleup: экзогенный :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mr Green

    Mr Green Новичок

    Хорошо, задам другой вопрос. Если я снижу уровень ГСПГ, не вводя экзогенного тестостерона, вызовет ли это подавление ГГЯ ?
     
  23. Mr Green

    Mr Green Новичок

    Если ты вводишь тестостерон экзогенно, в любом случае часть его связывается ГСПГ, часть остаётся в свободной форме. Меня интересует уровень какого тестостерона оценивает Гипоталаму: общего или свободного?
     
  24. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Экзогенный тестостерон не напрямую давит дугу, а посредством эстрогенов. Может почитать чего ;)?
     
  25. Mr Green

    Mr Green Новичок

    Лож! По твоей логике если ставить тест и употреблять ингибитор араматазы ГГЯ не будет подавляться вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    необходимо учитывать так же и влияние дгт. да и еще некоторые факторы.
    гормональная система не на столько линейна и примитивна же
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Замполит

    Замполит Бывалый

    откуда вы столько знаете то все? зайду почитать - нихера не понимаю:connie_she-moose:,форум нейрохирургов какой то
     
  28. Asyasha

    Asyasha Новичок

    Подскажите чайничку в этом деле: если я соблюдаю питание и тренировки:sheep:, я же сожгу жирок с помощью грп 6? а то пугают, что наберу..:shok::dunno:
    не нашла эффект для девушек:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Купи еды и витаминов себе нормальных лучше и тщательней "соблюдай тренировки.."
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    Если ты хочешь чем то уколоться то это мало повлияет на похудение) лучше питание и трени наладь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4