восстановление после травм с применением фармы | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

восстановление после травм с применением фармы

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Александр93, 23 сен 2012.

?

Удалось ли вам что-либо на длительный срок или навсегда вылечить благодаря АС?

  1. Да, фарма решает

    54 голосов
    64,3%
  2. Нет, лучше сразу к доку номерок пробить

    30 голосов
    35,7%
  1. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    По поводу Афлутопа. Сейчас изучил форумы и отзывы и вывод в большинстве своем отрицательный о нем.
    Вроде еще как добавку мукосат в уколах можно опробовать - (http://www.rusmedserv.com/rheumatology/mucosat.htm).
    Но нигде на врачебных форумах я не увидел упоминание ГР и ААС для лечения/купирования артрозов. Даже если вопрос задается то врачи молчат
     
  2. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    В принципе можно попробовать, но мне уже надоело жопу прокалывать, и так вся в синяках.
     
  3. shnik

    shnik В бане

    еще одно разводилово
    врачи бабки сосут разводят

    да кто ж тебя то вылечит то ты нужен больной правительству чтоб пахал деньги зарабатывал на него и вскоре подыхал медленной смертью , контроль населения че не понятно то ?

    на врачебных форумах пфф вон у велосипедистов обязательно гормошка в курсе дабы колени впизду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. p10neer

    p10neer Новичок

    Сколько фольги на шапочку надо чтобы эффект ваптче чоткий был?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. shnik

    shnik В бане


    у нас с переломами врачи даже кальцитонин не колят ни то что там пропика вколоть

    после сдачи крови 120 рублей за пол литра и печеньку покушать

    позорники даже б 12 не могут кольнуть

    одни уебы некомпетентные не могут флюорографию разобрать.. и тд

    другой хирург зассал жировик сраный вырезать позор

    какая речь о гормоне роста ?
     
  6. shnik

    shnik В бане

    они за счет воды от деки между позвонками скопленной сохранили

    она амортизирует заебись 400 кг скапливаеца надувает хрящ и амортизирует

    дебил
     
  7. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Тебя вообще учили хоть какому-то уважению к собеседнику? Или ты по генетике гопарь из соседнего подъезда?
    Если бы ты немного вник в текст, то ты бы понял, что я как раз усомнился в твоей же писанине по поводу того, что проф. спортсмены выживают за счет гормона роста.
    Я как раз думаю именно так, как ты и написал. Вода в межсезонье от фармы помогает суставам хорошо смазываться. Но это не единственное. По крайней мере в США. Там у них полный спектр врачей, всевозможные процедуры, массаж и т.п. Это так же играет важную роль в сохранении здоровья. Кроме того есть же период подведения к соревнованиям, а некоторые по 2-3-4 раза в год выступают. И там у них как раз этой самой межсуставной жидкости остается я с гулькин нос. Поэтому уповать только на ароматизацию нет смысла. Да и профи это всегда люди не только с хорошей генетикой, но и с отменным здоровьем - это тоже надо учитывать.
     
  8. shnik

    shnik В бане


    нет я как раз типо подьебал сказал что за счет воды выживают

    написано ведь ифр -1 усиливает метаболизм в хряще за счет этого он и уплотняется

    в период подготовки усилено растят хрящи на гормошке


    ктото тут писал прогорел на гормне на 25 тыщ ? это кажется все голиш на месяц ? помойму от месяца применения понту не будет да и может он пустой был ?
     
  9. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Я ставил 2 месяца и я писал, что он рабочий был, проверялось анализами крови. Читай внимательнее. Возможно, 2 месяца мало. Но тогда чтоб чего-то там нарастить (да и то не факт совсем!), нужно тыщ 100 и курс на 7-8 месяцев. И между прочим залитость водой на курсе помогает не стирать хрящи и суставы. Так что хоть и не панацея, но помочь временно может.
     
  10. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    И кстати артроз чего у тебя и какой степени? Вообще боли в суставах присутствуют?Если да, то во время курса ГР болевые симптомы уходили?
     
  11. shnik

    shnik В бане

    у меня после курса ешо сильней заболели суставы хз почему но омна смазала хорошо


    да потомучто им с федераций бесплатно химло дают.. а всяким колеманам также за точ то рекламируют поеботу всякую мусклетеческую

    тут писал скалолаз или на другом форуме что колени опухали он на гр сел и все прошло
     
  12. shnik

    shnik В бане

    я убил суставы копеешными весами

    и чтобы дойти до 400 кг вообще помойму на носилках по частям с зала уехать можно получается без гр

    ежу понятно что гр решает все
     
  13. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Артроз коленного сустава. 1 степени, боли приличные, постоянные. На курсе ГР боли не уменьшились.
     
  14. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Я думаю, что ГР ничего не решает. Билдинг соревновательный существовал и до ГР. Том Платц приседал 230х23 и тогда гормона роста еще не было.
    Генетика решает. У меня батя в 16 лет приседал 210 на раз без бинтов. Сейчас уже за 50 и никаких проблем с коленями и спиной у него нет. А мама никогда никакими нагрузками по жизни не убивалась, а все суставы болят, артрозы, артриты где только можно, остеопороз и прочее дерьмо.
     
  15. shnik

    shnik В бане

    у меня брат в 17 при 60 килах тянул 190

    шас при 90 200 не потянет , на омне ток потому что бобо

    потом на метане и стане уже при 82 180/ 260/260/ шраги с плинтов 300 толчок 150 вроде - никаких проблем , а щас ............. бобо


    но у тома платца верх был не такой большой кстати том платц гормошку не употреблял ? ахаха да и ебало наел ешо такое..
     
  16. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    У меня по всем суставам пошло...
    Придется пробовать ГР+дека, а там смотреть...
     
  17. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Во времена Тома Платца гр еще не было. Да и зачем вообще в таком спорте уповать только на гормон роста? Ты прям в него в влюблен. В билдинге важны многие препараты и аспекты, а не только твой любимый гормон роста.
     
  18. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Отписывайся потом, есть ли толк.
     
  19. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Да, отпишусь по результатам.
     
  20. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Вот кстати наверно та самая статья:
    http://forum.mountain.ru/new2/lofiversion/index.php/t4742.html
    Довольно то интересно
     
  21. shnik

    shnik В бане

    гормошка в 70синтетический сделали а у платца карьера в 80 пик был так что
     
  22. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Ну вот ты говоришь, что на гр хрящи растят. А ты в курсе, что хрящи это не только мениски в коленных суставах? У тебя нос, уши, тот же хуй - все это хрящи. Ты на практике видел, что у кого-то от гр эти части тела вырастали? Только не надо отвечать, что щас у билдеров животы большие. Они большие, потому что жрут под инсулином дохуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    При передозировках может появится "Акромегалия". Вот правда не знаю Хер вырастает у них или нет:)))) Но в принципе ты прав, пока нет доказательств, что ГР осуществляет рост хрящей, то что улучшает состояние суставной жидкости, снимает воспаление и помогает восстановится повреждениям это скорее всего да...
     
  24. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Я 2 месяца ставил и межсуставной жидкости не прибавилось, воспаление не ушло. У меня от того же креатина моногидрата водой через 10 дней заливает и реально боли проходят. А тут за 2 месяца ни одного намека на улучшение. Про акромегалия я конечно же знаю. Это болезнью пугают нубов, желающих попробовать ГР опытные химари, чтоб первые деньги не тратили и врачи. На деле же нет ни одного примера, когда от синтетического гормона роста что-то такое ужасное выросло. Есть только примеры, когда у людей нарушена выработка соматропина гипофизом и они растут, растут.
     
  25. p10neer

    p10neer Новичок

    [​IMG]
    Учитывая его молодые фотки - если не ГР, то только радиация и безостановочное деление клеток=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. georg

    georg Бывалый

    Да не растут хрящи у взрослого человека. В этом-то и проблема, что нет пока проверенного метода наростить хрящ, если твой стерся. Остановить процесс можно, но как назад вернуть, пока не известно
     
  27. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Уже 100 раз мусолили Цыпу и он 100 раз отвечал на вопрос. У его отца точно такие же руки. Можете попалить его страницу в контакте, там в одном из альбомов есть фотка с его родителями, у бати ноги и руки такие же как у сына. Я имею в виду кисти и стопы, а не мышцы.
     
  28. p10neer

    p10neer Новичок

    Если у его бати они были такие же по габаритам в 18 лет, то вопросов нет.
     
  29. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    ...!!! Он подковы наверно двумя пальцами гнет!!
     
  30. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Не знаю, какие они у него были в 18 лет, но на фотке бате лет 45-50 и гормон роста я не думаю, что он использовал.