восстановление после травм с применением фармы | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

восстановление после травм с применением фармы

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Александр93, 23 сен 2012.

?

Удалось ли вам что-либо на длительный срок или навсегда вылечить благодаря АС?

  1. Да, фарма решает

    54 голосов
    64,3%
  2. Нет, лучше сразу к доку номерок пробить

    30 голосов
    35,7%
  1. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    ссылку дайте. тоже интересно.
     
  2. p10neer

    p10neer Новичок

    И что это доказывает? Хорошо, его батя здоровым и большим, ок. Похоже, он таким с детства был. Но наш герой в юности был, как турникмен. Ты видел превращение турникменов в мутантов? Да не просто в мутанта, а в настоящего Халка...
     
  3. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Его батя не был здоровым. Он обычный мужик на фотке, но у него большие пальцы и кисти и лодыжка на ноге тоже очень приличная. Да и я бы не сказал, что цыпа больше билдеровсупертяжей, просто все время на фарме сидит. Как тут все пишут, большинство билдеров, лифтеров и прочих силовиков сидят на Гр. Тогда почему у них кисти не халковские, как у Цыпы? Вот и ответ - это генетика, товарищи. ГР тут не при чем. Да и с чего ты взял, что цыпа в детстве был дрыщем-турникмэном? В школе он занимался гиревым спортом и достиг в нем успехов, в 11 классе первый раз придя в зал пожал 120х1. Не каждый турникмэн так сможет. Кроме того на лицо были способности в армрестлинге еще с детсва.
     
  4. shnik

    shnik В бане



    ага пизди больше креатин токо кожу заливает и все


    а зачем тогда вообще он нужен ? набрать чтоб сушиться только ? кто тут вообще 20 летние или моложе сидят на форуме дибилы ? КАКАЯ НАХУЙ СМАЗКА 400 КГ ПРИСЕД ? ЦИАТИМ ИЛИ ГРАФИТНАЯ ? А ПОЗВОНКИ ОТ ДЕКИ НАДУВАЮТСЯ И АК ВОЗДУШНАЯ ПОДУШКА СТАНОВЯЦА И ПРИСЕД 400 ?
     
  5. Александр93

    Александр93 Persona Grata

  6. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Я пишу то, что у меня есть на практике. Колено от артроза у меня болит уже полтора года постоянно. Принимал 2 раза креатин по полтора месяца. Во время приема слегка заливало водой. что присуще креатину. Никакие суставы в период приема не болели. Выражай мысли, пожалуйста, спокойно и доходчиво, твои сопли визги тут никому не нужны, только тему засираешь. Я не очень понял, что значит присед 400....смазка.....дека....позвонки надуваются. Соберись с мыслями))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. raiden

    raiden -

    Связь между креатином и фармой?
    Причем тут креатин?
     
  8. p10neer

    p10neer Новичок

    Ну вот, например, фото с другими:
    http://vk.com/photo55826258_283284270
    Можно ли сказать, что у него гигантские конечности относительно других? А что станет после...

    Не знаю откуда у него был ГР, но я знаю, что в большинстве случаев - самое простое объяснение верное. Превращение человека в супер-мутанта - это как бы маловероятно...
     
  9. raiden

    raiden -

  10. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Я просто к тому, как мне удалось на время устранить боли от артроза. Залился водой во время приема креатина.
     
  11. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    На этой фотке его кисти не очень видно, да и сравнение некорректное, на фотке там все дяденьки огроменные и у всех кисти больше среднего.
     
  12. p10neer

    p10neer Новичок

    Так в этом вся и фишка: большие люди есть и это фото с ними. Но далее у него пальцы, как сосиски стали... что-то странно, не? А у других?
    В общем, что, да как - мы не узнаем точно, но факт не реальнейшего преобразования на лицо пальцах есть=)

    Нужно у медиков спрашивать, а так - пустое.
     
  13. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Ну так а все-таки тогда почему пальцы выросли у него одного? Ведь пользователей гормона роста полным полно. Да и я уже дважды написал, что у его отца такие же пальцы. И как нам всем известно, мужской организм заканчивает формироваться в 25 лет. Вот к этому возрасту у него костяшки и доросли. По-моему здесь все абсолютно прозрачно.
     
  14. p10neer

    p10neer Новичок

    Возможно, ГР по-разному влияет, как, собственно, и все другие препараты. Мне кажется, что его результат: собственная генетика + гр. Без чего-то одного такого бы не было..
     
  15. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Ну а у бати-то его откуда такие руки? Вы так и не ответили.
     
  16. DenVosk

    DenVosk Бывалый

  17. georg

    georg Бывалый

    Отцы, не отходим от темы!
    Как травмы побыстрее вылечить?
     
  18. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Поддерживаю...но пока вопрос подвис...Я собрал по своим диагнозам мнения 5 докторов и прифигел..Результаты (анализ по снимкам и жалобам):
    Доктор №1: атроз начальной (1) стадии правого колена, правого локтя, тазобедренных суставов
    Доктор №2: артроз 1-2 стадии колена и тазобедренных
    Доктор №3: артроз 1-2 тазобедреных, колени в норме для 34 лет
    Доктор №4: Я еблан и маюсь херней. С Суставами все ок. Проблема в связочном аппарате. Сменить упражнения...
    Доктор №5: ПРоблем не видит. Ну есть маленький дефект в тазобедренных (вертлужная впадина), скорее всего когда то в молодости какя либо инфекция подействовала..
    Вот так вот бля...и не поймешь радоваться или грустить. Собираюсь в институт ревматологии на Каширке. Там вроде наиболее квалифицированные должны быть...
    Про ГР+дека не забываю..сдаю пока анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. raiden

    raiden -

    А пробовал тестостерон?
     
  20. p10neer

    p10neer Новичок

    Думаю, вопрос не в квалификации врачей(это важно, но не настолько - у бывалого врача по-любому огромный опыт), как в том, что они должны понимать почему для тебя это проблема. То есть, они должны оценить не просто состояние суставов, а применительно к твоей деятельности.
    Наверное, у тебя пограничное состояние между условно здоровый и нет. Соответственно, диагноз и возможное лечение будет зависеть от этого.
    Именно поэтому важно к спортивному врачу идти, а не просто к хорошему специалисту.
    Самый типичный пример с разрывом "крестов". После их заживления в зависимости от деятельности человека он может быть признан, как полностью здоровым, так и нуждающимся в дальнейшем лечении и возможной операции.
     
  21. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Нет не пробовал. Да я вообще ее почти не ел..только лет в 20-22..немного метана пару курсов...
     
  22. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    В принципе согласен.
    Да долго не постоишь, не походишь много и прочее...Последнее мнение(Доктор №5) это врача из клиники Бубновского... Как раз тот самый спортврач..
    Но сами знаете артроз дело такое..если не успеешь зафиксировать то потом будет поздно - только эндопротезирование...а артроз многих суставов просто пугает...лет то мало еще. Вот и ищу наиболее точное мнение-определение моего состояния (снимки + болевой синдром), чтобы понять стратегию дальнейшей жизни (занятия спортом и прочее)...
    Пока занимаюсь полегкому в зале (верхняя часть тела), трицепс только в наклоне прорабатываю, когда опираешься одной рукой на лавку - остальные упражнения не делаю, так как простреливает (французский лет 10 не делаю уже..)
    Когда начну курс ГР+ААС, то придется прокачивать все суставы. Но не особо напрягать их при этом.
     
  23. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Но, забыл добавить. Квалификация все равно имеет значения, так как один врач смотря на снимки видит почти вторую стадию артроза, а другой говорит, что в принципе все нормально... Это мущает больше всего. Ведь выяснение состояния любого сустава - это методика с углами и расстоянием между хрящами и прочим (я сам даже пытался разобраться по примеру с одного сайта как вычислить состояние тазобедренного и стадию его артроза)
     
  24. georg

    georg Бывалый

    У меня тоже было пока что 2 врача.
    Один сказал, что всё в порядке, только не перенапрягаться.
    Второй сказал что куча подозрений и послал делать МРТ колена и УЗИ плеча.
    Якобы в колене может быть жидкость скапливаться.
    Пока ничего из этого я не делал, все зарплату жду. Но как сделаю схожу ещё к паре врачей уже с наглядной документацией.
     
  25. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Сдал анализы. Почти все в норме.
    Пробиваю цены на гормошку...хочу джин взять.. Думаю взять 45 по 10ЕД и колоть по 5 ЕД с утра. На 3 месяца короче. Деку по 200 мг/нед на 6-8 недель взять.
     
  26. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    один тренер советует еще суст-250/нед добавить....Но я пока думаю.. У меня же основная цель не масса...
     
  27. serezhenko

    serezhenko Новичок

    DenVosk, какие новости?
     
  28. Yellow_blue_man

    Yellow_blue_man Бывалый

    кажись умер от приёма комет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. страйк

    страйк Гость

    Делал жим лежа потянул( и или частично порвал?) на руке синяк аж до самого локтя - гиматома большая((((- пошел сразу к тровматологу , посмотрел сделал флюрку сказал пакой нужен, разрыва нет. Прошло уже полтора месяца- опухоль еще есть при напряжение грудных идет осиметрия(форма груди не много другая и между плечом и где грудь стыкуется в верхней части при напряжение впадина небольшая(((((((( Что посоветуете мне у кого есть опыт при таких или подобных травмах(видать травматолог ошибся в диагнозе)
     
  30. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    Наверное надрыв, сходи лучше к спортивному врачу, заплатишь штуку, зато сразу узнаешь, что и как дальше делать.