восстановление после травм с применением фармы | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

восстановление после травм с применением фармы

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Александр93, 23 сен 2012.

?

Удалось ли вам что-либо на длительный срок или навсегда вылечить благодаря АС?

  1. Да, фарма решает

    54 голосов
    64,3%
  2. Нет, лучше сразу к доку номерок пробить

    30 голосов
    35,7%
  1. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Нет я жив.
    Но могу сказать что в общем положительного эффекта как такого за 3 месяца ГР не возникло. Проблема у меня системная. Где то я восстановил работу связок /суставов (плечи), а в остальном болевой синдром стал полегче, но все равно ноги не делаю...Общее состояние я бы характеризовал, как синовиты/воспаления связок крупных суставов. Врачи бестолковые пошли..Попробую в центр спортивной медицины на Курской обратится, вдруг там знают...Но пока сам начал без весов делать жим ногами - возможно постепенно восстановляю. О приеме средств рано пока думать
     
  2. ahanter

    ahanter Бывалый

    а ГР юзал соло или с АС и какая дозировка?
     
  3. DenVosk

    DenVosk Бывалый

    Вначале в течении 5 недель вместе с ГР использовал Деку по 200 мг в неделю. Потом забил.О чем жалею теперь:) так как меня итак раздуло как свинью:)
     
  4. ahanter

    ahanter Бывалый

    но ГР же должен сушыть...
     
  5. Александр93

    Александр93 Persona Grata

    меня с гр соло тоже водой залило, особенно рожу
     
  6. Sincat

    Sincat Гость

    Прочитал тему пздц, все тлен
    Я вот после последней трени заметил что левое колено щелкает при разгибание и иногда отдает болью, опять же при разгибание. На неделе к врачу, но надеюсь ничего страшного
     
  7. MaximkaPro

    MaximkaPro Новичок

    На деке грыжа и проблемы со спиной ушли полностью, но потом так же вернулись, но не сидеть же на ней пожизненно )
     
  8. ahanter

    ahanter Бывалый

    ну стоять не будет, и все) но спина же здоровая будет:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. мОтал

    мОтал Бывалый

    Грыжа ушла, на деке? Это что-то новое)))
     
  10. ahanter

    ahanter Бывалый

    и что новое? дека же заливает суставы - и видимые пробемы уходят, но после - все на месте(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Lexxxxuuuusssss

    Lexxxxuuuusssss Новичок

    2 месяца занимался с болью до тех пор пока руку не смог поднять. Врач поставил диагноз артроз ключично-акромиального сустава. 4 месяца не занимался. Из них 2.5 месяца лечился сам мазями и глюкозамином с хондраитином. Потом две недели ультразвука и закачка протеза синовиальной жидкости. Боли почти сразу ушли. Единственное это на следующий день руку поднять не мог. Уже третью неделю занимаюсь. Веса легкие. За основу взял программу на сушку и исключил все упражнения в которых тревожил сустав сильно ( разводка на ровной скамье, отжимание на брусьях, жим штанги), но веса все равно маленькие( наверно такие с каких начинал два года назад =) ). На мой взгляд чувствуется прогресс. Но иногда неприятные ощущения в суставе возникают.Думаю сделать еще укол синовиальной жидкости, так как курс для маленького сустава от 1 до 3 раз. Кстати кололи омнисил мини. И начал пить креатин, в следствии того что по идее он задерживает воду. Плюс витаминки оптимен, энимал флекс, мазь артроцин, на тренях разогревающей мажу. ААА... еще делаю лечебную физкультуру для плеча.
    Думал по поводу ГР, но как прочитал эффекта ноль...
    Есть у кого какие новости?
     
  12. Motokot

    Motokot Бывалый

    Что сказал врач?
    У меня позавчера к вечеру колено стало не просто щёлкать, а вообще поскрипывать. :( Оба колена и так травмированы, надо бы завязывать с весами, но тогда совсем дрищём стану.
     
  13. Sincat

    Sincat Гость

    само прошло, пью глюкозамин+хондроитин, упражнения делаю аккуратно
     
  14. Всем привет! Нужны ваши советы.
    У меня травма...дело вот в чём :
    ПРИ ХОДЬБЕ очень болит приводящие мышцы бедра,боль отдаёт в середину верха бедра...боль больше всего проявляется при выведении ноги в перёд,то есть когда делаю шаг...
    В состоянии покоя боли нет.
    Ходил в травмпункт,сделал снимок,КОСТИ ЦЕЛЫ ! Врач прописал пить Ибупрофен по 200 мг 3 раза в день.
    Боль возникла вследствие упражнения: Жим ногами
    В чём проблема ? Как лечить ?
     
  15. ahanter

    ahanter Бывалый

    пусть нога отдохнет, делай ЛФК - в гугле много инфы, и не сильно усердствуй с противовоспалительными потому что нога болеть не будет но печень отпадет.
    выздоравливай:yes:
     
  16. помогает ли нандролон при переломах? у кого опыт был?
     
  17. ahanter

    ahanter Бывалый

    а что, нужно чтобы травматолог рецепт выписал?:- -:
     
  18. руку ему сломать :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Perog

    Perog Новичок

    всем привет, кому нибудь дека помогала в лечении связок?
     
  20. ivank

    ivank Новичок

    Хочу поделится личным опытом решения проблемы с суставами и связками.
    в частности было две проблемы.
    1. правый локоть
    2. колени

    правый локоть - перелом, так еще, через несколько лет, сделали неаккуратно болевой. В некоторых положениях рука, даже без нагрузки, не поднималась, т.к. был неприятный болевой синдром.
    с коленями все проще, большие нагрузки на суставы. 1.90 рост, 96 кг вес. В "лучшие времена" весил 106 кг. на ноги брал примерно в два раза больше собственного веса и очень любил бегать, личный рекорд 20 км, а так почти каждый день по 5-10км, скорость 9/11 км/час с ускорениями до 12-13 км/час.

    коллаген+мсм+хондроитин+глюкозамин в разных пропорциях разными курсами проблему маскировали, на время, но не решали.
    Думал идти по врачам, но я врачей НЕ НА ВИ ЖУ! хожу очень редко, поэтому постоянно откладывал на потом.

    Теперь о самом курсе, который сделал невозможное! ДЕКА+Дианабол
    6ть недель(!), думал сделать курс на 9ть недель, но остановился на 6ти, почему? - об этом дальше.
    Дека 400мг - загрузка и по 200мг/нед
    Дианабол - 40мг/день, на два приема.
    На курсе жрал гидролизированный коллаген(по 10-20 грамм в день)+мсм+хондроитин+глюкозамин(от NOW, мне больше нравится от UN но тогда его нигде не было).
    +Белок

    Результат такой: примерно на 3й-4й неделе, локоть болеть перестал. То же касалось и коленей.
    Сейчас чувствую себя отлично. локоть, тьху тьху тьху, не беспокоит, колени то же. Бегаю! - в удовольствие, как и раньше.;)

    Но не обошлось без стремных моментов.
    на 6й неделе поймал "Дека-Дик", что бы вы понимали это для меня вообще не свойственно. Начал стрематься, поэтому 6ая неделя была последней(!). На удивление достаточно быстро пришел в норму, на 8й неделе уже зажигал во всю;)

    Сразу оговорюсь, что я - КОНКРЕТНЫЙ ЖМОТ(!) Никакого Берголака на курсе и Кломифена после. Только Трибулус(для успокоения;)+Кленбутерол(нравится с АС слазить на клене)

    Курсом остался доволен, основная цель - восстановление и профилактика суставов, достигнута. Даже какого-то мяса набрал - приятный бонус.
    Если будут проблемы с суставами, обязательно(!) повторю.

    Я Все. ;)
     
  21. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Всем привет., У меня проблемос с связкой локтя надеюсь пропианат поможет мне с заживлением и восстановлением связочки,кто что скажет?
     
  22. ahanter

    ahanter Бывалый

    скажу - :avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    не поможет
     
  24. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Че так сразу не поможет((?анаболы восстановители же ,да и веса не собираюсь большие ебашить)
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Вот если бы у тебя был ГР и тест например энка, то еще на что то можно было бы надеяться
     
  26. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Сколько надо ГР чтоб связки укрепить?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    каждый день едениц по 5 + теста недель на 10-12
    Сам хочу так подлечится, но чет пока жаба душит)))
     
  28. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Тесто понятно а сколько гармошки надо?бля а его как тоже надо анализы сдавать такие же?как на анаболы или там по сложнее его администрировать?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    я выше написал же
    нахуя?
     
  30. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Не ты не понял по времени сколько гармоху ставить)) как нахуя)) это же гармоха ,я слышал что он по мудреней чем анаболы ,ты вообще неразу не пробовал его ?