восстановление после травм с применением фармы | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

восстановление после травм с применением фармы

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Александр93, 23 сен 2012.

?

Удалось ли вам что-либо на длительный срок или навсегда вылечить благодаря АС?

  1. Да, фарма решает

    54 голосов
    64,3%
  2. Нет, лучше сразу к доку номерок пробить

    30 голосов
    35,7%
  1. 61rus

    61rus Новичок

    так я и время написал 3 месяца.
    я не пойму что ты хочешь администрировать на ГР?
     
  2. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Сам прием ,побочек чтоб от него нехапнуть)) а то что ты написал 3 месяца я понял что это тесто ставить столько а не гормошку))
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    ГР эффективней на фоне теста ставить, поэтому схема гр 5 ед в день и энка по 500 в нед. будет хорошей.
     
  4. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Контроль нужен будет какой-то как за тестом смотреть и делать анализы на пролактин?или не надо?
     
  5. Kimura

    Kimura Бывалый

    разгорелся допинг-скандал. Как оказалось, предварительный тест на допинг показал наличие в крови экс-чемпиона Сильвы анаболического стероида дростанолона"

    так вот Андерсон Сильва сломал голень пополам. восстановился через год. Ну чтобы бить ногами .
     
  6. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    друган есть тут где именно пишут приём ГР ? если сделаю такую связку тестостерон энантат +Нандролона деканоат и к ним подключу ГР то какие результаты мне ждать при правильной диете ? и именно по 5 ЕД в день не меньше ? и на 10 недель норм будет?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Можно конечно и так, но ты запомни что дека НЕ лечит суставы, временно боль пройдет на деке, но после отмены все вернется. А так то можно и такую связку замутить, если у тебя уже довольно хороший стаж в химии.
     
  8. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    я в данный момент на пропе + турик вот потом в осень думаю замутить энантат + нандролон деконат и ГР )) да и связка уже прошла просто подтягиваться больше с весом не буду пока ,может летом только начну чтоб полностью восстановилась ,да и раньше были курсы анаболов но время уже прошло норм когда они были лет так 8-9 уже прошло и вот я опять решил курсить и ебашить в зале))
     
  9. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    мне бы конечно более по подробней изучить и понять как и чего предостерегаться от ГР а то чёт почитал про него что побочки более опасные по сравнению с анаболами,поэтому у тебя вот спрасил может ты поможешь в этом вопросе ?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Смотри сам. я просто считаю что дека все же для опытных химиков)))
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Где ты таких страшилок начитался?))) Есть же на этом форуме тема про ГР - полистай ее, время у тебя есть.
     
  12. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ну да завтра полистаю если что к тебе обращусь поможешь? ты сам как пробавал ГР
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Если че в лс напишешь
     
  14. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    ок спос
     
  15. ДмитрийБ

    ДмитрийБ Новичок

    Брал деку золотого дракона и метан для лечения травм и ещё тест в терапевтических дозах - помогало в лечении.
     
  16. Frinkie

    Frinkie Новичок

    Всем привет, я начал изучать вопрос лечения/профилактики травм суставов и связок с использованием тестостерона и никак не могу получить целостную картину. На сколько я понял, влияние тестостерона на суставы и связки связано с его влиянием на синтез коллагена, и в англоязычном сегменте интернета я нашел три противоположных мнения на этот счет:
    Первое - тестостерон способствует синтезу коллагена и соответственно положительно влияет на состояние связок. Нашел статью со ссылками на исследования http://www.medscape.com/viewarticle/403338. Там говорится, что фибробласты имеют высокую плотность анаболических стероидных рецепторов на их поверхности, и, таким образом, должны хорошо отвечать на терапию аас.
    Второе - не смотря на увеличение синтеза белка, синтез коллагена он подавляет. Как бы глупо это не звучало, но на сколько я заметил на англоязычных форумах данная точка зренеия имеет большее число сторонников чем первое. (обычно ссылаются на вот эту статью http://www.steroidology.com/forum/a...al-muscle-collagen-synthesis-certain-aas.html)
    И третье - никак не влияет, либо заметного влияния не выявлено. (пример исследования http://www.nature.com/ki/journal/v50/n4/abs/ki1996425a.html)
    Если кто-нибудь имеет информацию по данному вопросу помогите разобраться.
     
  17. cube69

    cube69 пидорас

    поможет тебе только гр и нандролон
     
  18. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Есть один друг. Занимался единоборствами. На тренировке его воткнули в ковер так, что после 9 месяцев плечо все еще ныло и не давало боксировать (диагностировали мелки надрыв связки). Прописали мы ему тесто энантат 250 мг в нед на 10 нед. Первые 5 недель никаких тренировок, потом легкии бег и офп. По итогу, плечу прошло, человек калотит грушу как прежде. Вес подрос с 75 до 79 кг (отката не было вообще, ПКТ заканчивается на этои неделе).
     
  19. mxcold

    mxcold Бывалый

    Привет мужики. Больше двух недель назад потянул мышцу шеи. Восстановление потихоньку идет, но не настолько быстро как хотелось бы. Плюс к тому, со следующей недели собирался начать курс (проп+станoзолол). Есть ли шанс, что на курсе растяжение заживет быстрее ? Учитывая, что я буду избегать всех движений, которые так или иначе задействуют травмированную мышцу.
     
  20. cube69

    cube69 пидорас

    нет,это же вини
     
  21. Cigernaut

    Cigernaut Новичок

    Люди добрые подскажите,я тут колено похерил,травма колена старая была с борьбы еще,начал тяжелые приседы и жимы ногами делать,через пол года обнаружил артроз левого колена 1-2 степени,занимался всего 7 месяцев железом,возраст 24 сейчас уже,четвертый месяц уже принимаю хондроитин+глюкозамин,рыбий жир,в\м уколы мукосат,но сами понимаете это все как бы никак,скажите,а гр. вообще может восстановить и вылечить колено?
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет

    бесполезняк полный

    у меня такая же хуйня - второй степени, где-то с 20ти лет.
    ничо, приседаю.
    для колен оказалось самым щадящим режимом - малоповторка = 3-6 повторов.
    если начинаю делать больше повторов, боли обостряются.

    ...есть тема с протезами синовиальной жидкости
    https://do4a.com/threads/Протезы-синовиальной-жидкости-Реальный-опыт-применения.19398/
     
  23. мурзилка

    мурзилка Новичок

    Я использовал для лечения суставов такую связку из фармы: гр, anavarged и nandroged gd. Через полгода уже как новые были.
     
  24. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Курс на 25 недель делал?
     
  25. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Приветствую всех.
    Недавно вылез на локте бурсит, сегодня его выкачали. Теперь возник вопрос на следующий курс что будет предпочтительнее к тесту станазолол или нандролон?
     
  26. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Нандролон
     
  27. StiveKG

    StiveKG Бывалый

    Нандролон же увеличивает количество синовиальной жидкости, а бурсит это как раз когда она вытекает из сустава под кожу как я понял. Вот думал может наоборот лучше "засушить" сустав станазой на время пока не заживет.
    Или я ошибаюсь во мнении и лучше нандролон?
     
  28. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Я практик, на последнем курсе замешал фенил с декой прям в флаконе 10мл фенил+ 2мл деки
    Оба локтя и связки, прошли
     
  29. mxcold

    mxcold Бывалый

    Скажи, а через какое время после начала "лечения" были заметные улучшения ? И после отмены препов боль не вернулась ?
     
  30. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    После месяца где то пошел результат, спустя месяц после отмены немного...скажем так локти чутка похрустывать начали, но совсем не так, как тогда, но я расслабился стал на разминку забивать ну типа вылечился, но все равно, раньше до этого курса я не мог вообще француский делать, а сейчас полтос спокойно.
    Вообщем я сейчас еще раз курсить буду, добавлю хондроитин с глюкозамином и mci, хоть говорят типа не работает, х.з. В компоте с нандролоном всё гуд, ну и после отмены более тщательно буду относиться к разминке, блинчики там в руках повертеть, локти покрутить в суставах и т.д. Креатин и лив52 на ПКТ добавлю, чтобы водонапор в суставах чутка был, они немного воду держат, ну вот как то так
    И еще хочу в майпротеине прот с коллагеном попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 1