восстановление после травм с применением фармы | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

восстановление после травм с применением фармы

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Александр93, 23 сен 2012.

?

Удалось ли вам что-либо на длительный срок или навсегда вылечить благодаря АС?

  1. Да, фарма решает

    54 голосов
    64,3%
  2. Нет, лучше сразу к доку номерок пробить

    30 голосов
    35,7%
  1. Сеня Гыпс

    Сеня Гыпс Новичок

    Посоветовали мне врача, оказался химиком и подогнал мне деку и фенил от гд из своих запасов для лечения. Скоро буду в строю и вернусь к тренеровкам.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Уже и врачи барыжат))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    тамокс на пкт тоже подогнал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Вайс

    Вайс Бывалый

    Если только тесто не превышает терапевтических доз (100-150мг./нед) , то да , тестостерон усиливает синтез коллагена в связках. В дозах больших- начинает угнетать.
     
  5. wkoneff

    wkoneff Новичок

    Поделюсь своим опытом.
    Настиг меня лимфобластный лейкоз (в простонародье рак крови) , повезло с врачом, несколько ударных курсов химиотерапии избавили меня от этой хуйни.
    Но. Употребление диких доз химии (не той химии, ох не той ;-)) и дексаметазона ушатало крупные суставы, заработал артрозы и некрозы на плечевых и тазобедренных суставах.
    Плечевые худо-бедно затренировал, хотя задней дельты почти нет, разрушены точки крепления мышц, объем движения в суставе сильно сокращен, но стакан ко рту подношу. Когда первый раз курсанул (тесто + винни) в принципе про боли в плечах в состоянии покоя забыл, сейчас больно только при превышении обычного объема движения, либо на повышенной нагрузке (например жим от 130 и выше)
    С тазобедренными суставами сложнее - некроз, суставы разрушаются, без обезболивающих ходить было практически невозможно, принял решение о протезировании. В ноябре заменил левый сустав, сейчас готовлюсь на правый.
    Вспомнив, как офигенно заживали царапины на курсе, долбанул перед операцией пару недель по 300 мг суста, и перед самой операцией - 600. в результате имел похуистический настрой на саму операцию, и очень быстро встал на ноги. Как выгнали из больницы - посоветовавшись с реабилитологом ебанул в терапевтических дозах метана соло (совокупно с занятиями через день), в результате через 12 недель уже бегал без костылей, трости, и без намека на то, что в жопе теперь 300 грамм титана. На осмотрах встречал мужиков с которыми лежал вместе - они еще через 6 месяцев с момента операции с тростью хромали.
    Сейчас готовлюсь заехать на тюнинг второго полужопия, схему повторю.
    Если есть вопросы - спрашивайте.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      57,6 КБ
      Просмотров:
      246
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Zloivad

    Zloivad Новичок

    Всем привет.
    Прочитал всё что тут написано по теме, но у меня немного другой случай. Нужен совет бывалых.
    Компрессионный перелом в шейном отделе, позвонок заменили костью из бедра и зашили пластиной чтобы держалось-срасталось. При этом реабилитация: в шейном корсете на 6 месяцев и лечение невралгических болей.
    Вопрос: как/чем ускорить процесс сращивания костей и желательно при этом не превратиться в свинку ?
    Не усилит ли гр невролгические боли?


    ps
    Глюкозамин-хондр-мсм, коллаген, витамины, диета - норма жизни.
    ГР - заказал тут по акции 200Ед.(думаю по 5 через день ставить, как пенсионерам в европе рекомендуют)) )
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
  7. 61rus

    61rus Новичок

    можно к ГР добавить тестостерона в ГЗТ дозах, например суста по 250 каждый 5 день. НО может лучше проконсультироваться с врачем?
     
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    и нандролончик!
     
  9. Zloivad

    Zloivad Новичок

    Парни, я бы с удовольствием обратился к врачу, НО к какому??
    Из 4 нейрохирургов(Склиф, Бурденко,Цкб, Открытая клиника) - 2 настаивают на второй операции по стабилизации позвонков, 2 говорят что такие операции не далают в моем случае тк ненужны(все и так срастется). Лечение которое назначил невролог состояло из капельниц дексаметазона (катаболизм и препятствие усваивания кальция) :metal:
    Рекомендуйте врача - схожу с удовольствием!
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мотоциклист? или сноубордист-фристайлер?

    тут мы ваще не в теме, бро.
    но от души желаем выздоровления!
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Начни с эндокринолога, посоветуйся с ним, что он скажет на счет ГР и теста в качестве твоего восстановления, просто узнай его мнение. Если он будет еще и спортивным врачем (который обследует спортсменов) то ваще будет отлично.
     
  12. Zloivad

    Zloivad Новичок

    болван..."удачно" нырнул :avtorklif:
    Когда в склиф привезли врачи вообще не понимали почему я жив,шевелюсь и чувствую все конечности ...А когда на второй день после реанимации врач меня с эспандером увидел - :huyase:
    Я ему говорю: тянет под лопаткой, нужно размяться :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Zloivad

    Zloivad Новичок

    Посоветуйте хоть одного врача в Мск! в лотерею играть не хочу!
     
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    спроси в ветке Сашана - там много грамотных ребят, и врачи в том числе
     
  15. Zloivad

    Zloivad Новичок

    "дарогу покажищь?":buba: (дай плиз ссыль, пока не ориентируюсь тут)
    Парни, Спасибо!
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    добавь вепрену (флакона 3-4), D3 по 2000 ед в день, бивалос по 1 пак в день
    декс скорее всего уже не нужен. от нейропатической боли пей лирику.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zloivad

    Zloivad Новичок

    Лирика спасает, пью! про остальное не слышал ,но уже прочитал - втарю!чувствуется опыт, спасибо!
     
  19. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    От неврологических болей всегда мовалис с мидокалмом спасал.
     
  20. wkoneff

    wkoneff Новичок

    Нимисулид
    Мелоксикам
    Аэртал

    Самые норм обезбаливающие, менять по кругу каждые две недели. Прежде чем кровью срать начнете - реально год просидеть на такой схеме можно.
     
  21. Zloivad

    Zloivad Новичок

    Вольтарен,Ксефокам, Нимесил(нимесулид) и тп боль не снимали вообще...Лирика сработала моментально.
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    при нейропатической боли никакие нпвп и миорелаксанты не помогут. а если помогают, значит боль не нейропатическая.
    есть дженерик подешевле - прегабалин. приличный производитель, нормально работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. pavel gerkher

    pavel gerkher Новичок

    Трасилол вводят в суставную полость по 20 000 ЕД (1 раз в неделю) (курс 2-3 инъекции). Также благоприятный эффект оказывает введение в полость сустава искусственной «смазки» — поливинилпирролидона в комбинации с гиалуроновой кислотой. Препарат применяют раз в неделю (5-10 мл).

    Комплексная терапия
    В комплексную терапию больных деформирующим остеоартрозом целесообразно включать курсы витаминов, а также АТФ, рибоксин. При отсутствии противопоказаний используют анаболические стероиды (метандростенолон, ретаболил, нероболил).



    Read more: http://izlechimovse.ru/deformiruyushhij-osteoartroz#ixzz3mxP3PEUU
     
  24. pavel gerkher

    pavel gerkher Новичок

    Вот такую интересную статейку нашёл.
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    древняя статейка, или из древних слеплена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    в середине курса тест э 500 в нед и метаха 40 в день, травма чем рассказывать фото прикреплю, через 2 недели уже в зале херачил. рs по фото тем кто в теме, понятно, что травма связок.
    pss. я для себя вывод сделал, аас помогают и не хуево
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jeezass

    Jeezass Новичок

    Есть кто живой в треде? Желательно с историей о том, как улучшил состояние суставов.
     
  28. Kimura

    Kimura Бывалый

    вывих лодыжки не показатель. у меня 5 таких вывихов было. на разных ногах. выходил локоть из сутава, плечо вылетало. колено прыгуна. и хуле ? стероиды не помогли. ты в зале херачил, а если б ты бороться пошел или в футбол играть, то сразу бы почувствовал. лодыжка стационарна, когда качаешься, сильно не напрягается, тест повышает безусловно регенерацию. метан тоже. но чтобы реальные проблемы лечить - маловероятно. разве что слегка помогает.
     
  29. Kimura

    Kimura Бывалый

    а че ты с ними сделал и кто и как поставил диагноз? суставы до 40 лет стираются только либо курсящих станозолом или профи спортсменов, которые испытают очень большие нагрузки с детства.
     
  30. Kimura

    Kimura Бывалый

    самое интересное, что сразу и подогнал деку, типа для лечения. и верят же такие лопухи, что им впаривают от чистой души. Когда врач свои лекарства сам же и продает - очень стремно это.