восстановление после травм с применением фармы | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

восстановление после травм с применением фармы

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Александр93, 23 сен 2012.

?

Удалось ли вам что-либо на длительный срок или навсегда вылечить благодаря АС?

  1. Да, фарма решает

    54 голосов
    64,3%
  2. Нет, лучше сразу к доку номерок пробить

    30 голосов
    35,7%
  1. Kimura

    Kimura Бывалый

    эй , дружок , ну как "пролечился?"
     
  2. Вячеслав83

    Вячеслав83 Новичок

    Привет участникам форума. Хочу посоветоваться. Раньше качался 17 лет потом появился панкреатит и протрузии в спине. Лечу уже два года лекарства, что назначают врачи не помогают. Можно ли стеройдами поправить и какими? В инструкции к Метандростенолону написано, что он лечит хронический панкреатит и остеохондроз. Раньше курсил всего 2 раза по месяцу Метаном.
     
  3. Pe4ka

    Pe4ka Бывалый

    Привет, так это не работает к сожалению, тебе нужно обратиться к грамотному специалисту типа Антона Епифанова, и посмотреть цикл роликов Дмитрия Смирнова, по панкреатину нечего сказать не могу, а вот протрузии это целый цикл лечебный, потом тренировочный и так далее.
    А использовать метан, это вообще идея так себе во всех смыслах, учитывая что он будет ушатывать тебе печень :D, задерживать желчь что особенно с твоим панкреатитом супер ебанутое сочетание
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2019
  4. Uropek1992

    Uropek1992 Новичок

    Тема старая но все ещё актуальная думаю.

    Оторвал АКС , сразу сделал операцию, хотели пластину я отказался . Говорю дам бабок только сделайте хорошую операцию без вторичного дербана плеча . Нашли метод титановых пуговиц , фото приложу.
    Сижу на вечном курсе . Травма произошла 10.03.21 уже 16.03 сделали операцию .
    Хотел до травмы далбануть курс суст + болд только начал и приехал, мост был на энке 250 в неделю
    Сейчас вот стоит вопрос реабилитации
    Беру гр по 5 ед и думаю что ставить снова вернуть энку или ставить суст с болдой но уже не так как хотел а по 250 того и того . Так же оптимен и куплю коллаген и глюк и хонд. В течение неделю все докуплю и начну
     

    Вложения:

  5. Uropek1992

    Uropek1992 Новичок

    Добрый вечер
    Рассказываю про полет - Утром 2.5 ед ГР через 2 часа прием 5 г коллагена, оптимен , BCAA 10 г , joint support ( Глюк 500 Хонд 400 Метил 400 и так 3 раза в день.
    Рука уже более менее работает . 1-2 снимут швы , а 16 повторный снимок. ( чутка фармы раз в неделю 250 энки )