восстановление суставов и ААС | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

восстановление суставов и ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем bold, 20 фев 2013.

  1. bold

    bold Новичок

    кроме остеохондроза, ничего не обнаружили.
    лечение назначили (пенталгин (витаминки Б) + диклофенак натрия (ортофен)) - и чем вы там занимаетесь?.. так вас еще и на пол бросают?.. да вы что?.. никакого спорта нахер, дома сидите...
    это было несколько лет назад. сейчас думаю ситуация не изменилась.

    сам себе назначил йогу, начал буквально неделю назад, самоучка, делаю перед сном каждый вечер, получается херова) посмотрим что будет, но всё равно мысли о курсе не покидают меня) заразная эта мысль.
     
  2. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Мне так кажется тебе надо делать ЛФК а не какую то непонятную йогу. Ну пропионат поколи если так неймется, говорят для суставов хорошо помогает.
     
  3. bold

    bold Новичок

    ни какая-то непонятная, просто выдрал оттуда упражнения которые считаю нужными...
    разогревающие затем укрепляющие (статика чередуя с расслаблением и растяжкой) всё последовательно, ясно и понятно, к тому же опыт есть...
    в ЛФК тоже самое, но по дурацки =)
    в принципе йога (без выебонов) - это та же ЛФК
     
  4. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Зато звучит красиво :- -:
     
  5. bold

    bold Новичок

    и не только звучит)
    лфк: ты делаешь движения, под счёт или на время, не задумываясь о внутренних процессах, типа какая мышца напряглась. тренер сказал сгибать руку с гантелью, я сгибаю.
    йога: в первую очередь сосредотачиваешься на механизмах организма которые ты задействуешь в упражнении, пытаясь контролировать нужную мышцу или еще что-то. это аля денис борисов, жим штанги лёжа, а работают только грудные, или только трицепсы, что хочу то и работает.
    т.е. лфк - внешная форма выполнения, что бы порадовать тренера,
    а йога - внутренняя, полный контроль тела.

    однако, это лишь моё виденье отличий.
     
  6. dj benassi

    dj benassi В бане

    мукосат поколи (он же - хондролон, но дороже) - мне помогло, и не только мне!
    http://www.rusmedserv.com/rheumatology/mucosat.htm
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Ну уж.... Если ты распиздяй, то будешь все для галочки делать. Мне в свое время ЛФК помогла немного свой скалиозный горб распрямить. )))
     
  8. Ruen

    Ruen Новичок

    к мануальщику еще ожно сходить,у меня так болела поясница, пошел к масажисту он мне вправил позвонков 5 на место,мукосат чтоб колоть надо жить в беларуси он там 3 долара за упаковку,а в Украину продают уже по 30
     
  9. bold

    bold Новичок

    спасибо, рассмотрю вариант, может попробую.
    мы либо не понимаем друг друга, либо между нами железобетонная стена, хотя говорим об одном и том же, терминалогия разная, а разницу своего виденья я уже описал выше.
    сам на массажиста учился, и мануалку пробовал, и знаю что это, за 2 сеанса только вправить то что сместилось можно... остеохондроз, это не смещение, это изменение хряща, двумя сеансами не обойтись..
     
  10. bold

    bold Новичок

    использую всё что в моих силах и по средствам, еда, добавки, упражнения..
    мануальщик не по карману.
    давно уже не мальчик... по возрасту даже ветеран, и без медикаментов, я думаю, лечение затянется до зимы, если восстанавливаться капитально... так что для экспериментов время будет)
    главное не сорваться, а то если не болит, сразу хочется попробовать дать нагрузку побольше...
     
  11. Podkidish

    Podkidish Новичок

    Да понял я, понял. )) Ничего против еги не имею )).
     
  12. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    мужики у меня артроз коленных суставов.не думайте что он лечится.его надо остановить.оганичить веса в первую очередь в становой.
     
  13. Стас борец

    Стас борец Новичок

    Тут писал человек который в точ точ написал что я хотел написать. Я борец была травма локтя. Курсил дека+метан и пил глюкозамин и хонадротин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Таки без тестостерона курсил? Еще небось и каберголин/достинекс с ИА не пил? Уважаю, настоящий мужик.
    Но почему ты решил, что это сочетание фармы тебе поможет в лечении травмы?
     
    Последнее редактирование: 11 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Мне помогает и не только мне.

    Дека+энка - что нужно
    Сейчас на коротких - говно полное
    Возвращаюсь скоро на деку после тренболона.
    Впереди гекса и возможно с декой

    Я в 22 бросил из-за травм бороться
    Мучался долго, пока не попробовал Деку с Энкой.

    Отдельные уколы для восстановления суставов и хрящей так не помогали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Anabioz

    Anabioz Котя

    Но ведь заболит вновь, если перестать принимать, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Курс только ослабляете болевые эффекты и помогает суставам из-за того что ты заливаешься, как Утонувший Бог. Он никак не лечит тебя. Залиться можешь любым другим способом и это не решение проблемы
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Я в нижних границах держу эстро и пролактин
    И щитовидку проверяю
    Вы наверное забыли с какой целью создавался надролон.
    Я сухой как вобла
    И год не курсил после первого знакомства Деки. С тех пор так не ломило ноги и позвоночник.
    Это снова, с прошлого года, зашел на курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Нет
    Никаких подобных болей не испытавал после курса, которые были до него.
    Еле передвигался уже до приема фармы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anabioz

    Anabioz Котя

    Я заплывший водяной и не болит ничего))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Стас борец

    Стас борец Новичок

    Тестастерон лишний когда суставы лечишь. Если дозировки не завышать антиэстрагены и блокаторы пролактина и прогистерона не нужны... еще добовлял болденон но чтото его вообще не чуствевал в дозе 800 в неделю выше не стал поднимать
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тестостерон никогда мужику не лишний. Лечение сустава? Может облегчение симптомов заболевания?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Мы ниче не понимаем :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    ТестАстерон говоришь лишний? Какие блокаторы прогИстерона? О чем ты ?? Хосподи,читай форум. Не пиши хуйни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Стас борец

    Стас борец Новичок

    Неудачник)))
     
  26. Стас борец

    Стас борец Новичок

    Еще кстати говорят оксандролон помогает для суставов в высоких дозах... не пробывал. Попробую скажу
     
  27. julien720

    julien720 Новичок

    тоже ломит суставы старые старые травмы дают о себе знать да и новые не заживают.вот слышал что гормон роста может восстановить немного диски позвоночные и суставы подлечить.кто юзал ?отпишитесь по братски.сил терпеть уже нету мочи)
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    У Ронни Колемана спроси. Ни суставы ни диски не восстановит. Мышцы, связки, т.е. после тренировочные нагрузки- это, возможно, получит чуть более быстрое восстановление.
    Что нандролон, что гр- могут дать небольшое облегчение болей от скопления жидкости в суставе. Но может быть и обратный эффект. Так что не питай иллюзий, следуй рекомендациям своего врача.
    Это всё моё мнение, я не доктор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Leming

    Leming Бывалый

    Добрый день!
    Я что-то не пойму, тестостерон заполняет жидкостью суставы или это только нандролон может?
     
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Если я правильно понял изученный материал-нандролоны удерживают или препятствуют потери воды в суставах.
    Но, не притендую на истину в последней инстанции. Насчёт теста не скажу
     
    • Нравится! Нравится! x 1