восстановление суставов и ААС | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

восстановление суставов и ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем bold, 20 фев 2013.

  1. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Если переживаешь,то деку сделай на 10,тест на 14.Если есть голова на плечах и деньги на анализы,то норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Leming

    Leming Бывалый

    Ок, буду думать и уже принимать решения после рентгена и того, что скажет врач.
    Конечно, я заранее отложил 15т.р. на анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Гонартроз 1ст. не требует абсолютно никакого лечения. Как медикаментозного, так и хирургического. Во время артроскопии 1ст. абсолютно не видна визуально. Синовиит - обычное воспаление синовиальной жидкости, может возникнуть как от ушиба, так и от нагрузок. Лечится банально мазями нпвп.
     
  4. Leming

    Leming Бывалый

    Дай то Бог, но как говорится: "бережёного Бог бережёт".
    Тем более это предварительный диагноз, рентген только 18 августа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я свой первый курс рассчитывал на 12 недель, но он через мост плавно пошёл дальше), и пока что он запланирован до нг, а там ещё мост и продолжение до лета) ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Сразу на вечку ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Нет наверное) скорее не хочется раскачать гормоналку. Лучше разом курсануть норм и на пкт, наверное)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Вообще, лучше сделать МРТ или УЗИ, а не рентген и заодно узнать что со связками. Но курс не вылечит сустав.. артроз не лечится) да и в целом, 1ст это не так страшно как звучит, люди и спортсмены с ним живут и тренируются нормально, лучше посоветоваться с нормальным тренером за деньги, тут они есть. И дальше тренироваться (если нужно тренироваться) после лечения воспаления.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Leming

    Leming Бывалый

    Я знаю, что лучше, но кроме рентгена в больнице ничего нет.

    Я вчера пошерстил инет и прочёл пару статеек, о том что нандралон обладает регенерационными способностями и артрос начальных стадий, 1-й и 2-й степени полностью излечивает, при правильном подходе.
    Хочу насчёт этого у врача спросить и поподробней узнать про нандролон. Может быть врач будет не такой дремучий и всё же что-нибудь полезное расскажет.
     
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Мне кажется больше шансов об этом узнать здесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    По хорошему тебе бы лучше всего для начала сделать именно УЗИ. Нет вариантов выбраться туда где есть оно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Leming

    Leming Бывалый

    Есть возможность, но думаю пускай рентген сначала, а там посмотрим, может и на узи направят.
     
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    У подруги было подозрение на ту же шляпу что и у тебя, давно. Так она хотела рентген сделать. Пришла к врачу, тот ей разжевали что рентген не информативно от слова вообще. В этом вопросе. И направил на УЗИ. УЗИ что то показало, и отправили потом на к-т, где собственно все прояснилось. Короче суть в том что бесплатный рентген хорошо, но он ничего не выявит. И как следствие нет повода направлять на УЗИ) мне так видится
     
  14. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну да ну да))) надейся :xdnew: на пкт уйдёшь, месяцок на своем тесте посидишь и такая ломка по фарме начнётся, хлеще чем от герыча :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Leming

    Leming Бывалый

    Имеется ввиду: магнитно-резонансная томография?
     
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Моя тоже мне говорит) "ты же говорил один курс и все-теперь я поняла, это вечный курс" ... Я вроде нет нет)... Она смеётся, мол ну ну..)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не, мрт вроде по суставам не информативно. Компьютерная томография. Я если честно не знаю в чем отличие....
     
  18. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Дак смысл слезать уже?) мы уже не молоды, а пкт и восстановление после длительного курса с нандролонами и тренболонами не слабо пошатнёт организм я думаю. И ради чего это все будет? Ради того чтоб после восстановления опять сесть на курс? Да нахер))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Неее. Гордо ходить и пыхтеть что я в натурашку) ..))

    так то ты прав) сначала надо допепеть до теоретического пкт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Leming

    Leming Бывалый

    Так мне значит компьютерную томографию коленного сустава?
    Или надо и связок и хрящей или там всё будет видно?
     
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Для начала надо сделать УЗИ. И если там будут непонятка или подозрения, то тогда уже к-т, а вот охват будет зависит от подозрений, ну и вообще от результатов УЗИ
     
  22. Leming

    Leming Бывалый

    УЗИ это ультразвуковое исследование, а компьютерная томография это другое значит? Мне сначала на узи, а потом на кт, так?
     
  23. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да, УЗИ это ультра звуковое исследование. Компьютерная томография ближе к мрт. Сначала по любому УЗИ. Просто нет смысла идти на к-т до УЗИ, на сколько я знаю. И если УЗИ что то выявит, то врач уже скажет надо или нет делать кт
     
  24. Leming

    Leming Бывалый

    А узи значит и кости исследует и сам сустав, хрящи и связки, а рентген только кости покажет?
     
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Рентген да, он покажет кости и оч слабо хрящевую часть.
    Поэтому в этом случае начинают с узи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Leming

    Leming Бывалый

    Ясно, спасибо!
    У нас в больнице есть узи, мне щитовидную и живот проверяли. Странно, почему они сейчас не назначали узи, а направили на рентген.
     
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    На здоровье)...

    Назначили - Хз. Кто знает что у них на уме)
     
  28. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    Мне травматолог сказала, у нас только рентген, но лучше МРТ. УЗИ не советовала даже. Я делал и рентген и мрт, на рентгене было видно частично, МРТ показала надрыв связки. Просто если уж есть деньги на курс, то уж можно и на МРТ потратить, дабы иметь полную картину) может там и курс то не нужен..тем более что восстановление хрящей с помощью АС мне кажется сомнительным, правда я не специалист..
     
  29. Leming

    Leming Бывалый

    Почему? Я посмотрел описание узи, вроде всё колено просматривается, от хряща до связок и наличие жидкости.
     
  30. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    я честно говоря не знаю. Она сказала, что на МРТ будет видно все (так оно и было). Из догадок - УЗИ через кости не видит.