всё о пептидах | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

всё о пептидах

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем SuperOleg, 7 апр 2013.

  1. CJC

    CJC Новичок

    Понимающих? И что же они понимают и в чём? Как жрать метан? А хотя бы кломид после него едят? А про пептиды они от барыг услышали и про схемы?

    Выступающих? Пиздец! Типичный "великий" аргумент идиотов! :lol:
     
  2. CJC

    CJC Новичок

    То есть Лесуков и ему подобные - пидорасы?
     
  3. CJC

    CJC Новичок

    А эти "парни из зала" Неотропин юзают соло? Или же вместе с 1 г теста и 600 г деки в неделю?
    А ты в курсе, что Неотропин вообще андеграунд?
    Это не пептиды пустышка - а мозги твои собачьи - пустышка! :avtorklif:
     
  4. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    что ты такой нервный то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bobik

    bobik Гость

    Как бы он себе письку НЕ откусил, а то реально чет занервничал.
    Лучше его оставить в покое, ну нахуй с такими связываться.

    Ты, это... дыши... пусть все будет так, как ты хочешь. И спортсмены у меня отстойные (Шабуня, когда в Минск приезжает - там тренируется) и зал у меня говно и народ тупой.
    Главное, что ты умный и во всем разбираешься.

    Чмокаю тебя!
     
  6. bobik

    bobik Гость

    А вот Сидорычев НЕ знает. Видать его, бедного, наебывают.
     
  7. CJC

    CJC Новичок

    Вот такие собакообразные, как тот, и его дружки "балбесы", как он их называет сам, то покупают у уголовных авторитетных барыг типа Любера "немецкий ПЕГ", а потом пишут, что его колоть на по 2.5 мг и гипо от него накрывает... то ещё стимуляторы ГР принимают хуй знает, как, как сами поняли в соответствии со своей качковской тупостью... а потом тут свои "отзывы выступающих спортсменов и уважаемых тренеров" распространяют!
    Если он выступает или тренирует - то что блядь, это повод быть спецом в новой области?
     
  8. CJC

    CJC Новичок

    Если тебе каждый месяц будут по паре коробок этого Нео нахаляву подгонять вместе с Сидорычевым и Беккером - то ты тоже запоёшь на всех форумах и видео, что лучше него ничего не встречал.
    Тебе сюда, собакоголовый!
    http://neolabs-solutions.com/ru/news/271/17/
    Подумай своим собачьим мозгом, что там написано и как тебя разводит охуевшая реклама Нео!
     
  9. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Ты тут так недолго, но так уже заебал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. CJC

    CJC Новичок

    Ахтунг!!! Зовите Любера!!!:perec:
     
  11. CJC

    CJC Новичок

    Гомо-негр-пептидоненавистник?:palevo:
     
  12. CJC

    CJC Новичок

    Шабуня себе сколько ГР колол? Не интересовался? Или ты 10-20 МЕ ГР в сутки сравниваешь с GHRP?:palevo:
     
  13. bobik

    bobik Гость

    Этот поток сознания к чему? Где я такое писал?!
    Походу у тя с головой вообще климакс случился.

    Вопрос к тебе твоими же словами: "то блядь, это повод быть спецом в новой области".
    Ты вообще нихуя по делу сказать НЕ можешь, только педалишь здесь громкими словами.
    Есть че конкретное сказать-то?
    Выдай-ка в защиту пептидов речь, с которой будет сразу ясно и можно будет бежать и закупать их литрами.
     
  14. bobik

    bobik Гость

    Ты че, пизданутый уже во всю? А о чем мне его еще спросить?
    Может нужно было сразу к нему со шприцом подойти и спросить, НЕ нужно ли ему уколоться?
    Ты такой валенок, что уже НЕ смешно.

    Я НЕ принимаю участия в разговорах о химии, да и никто мне ничего НЕ скажет.
    Просто на эту тему разговор зашел и я стал участником его. Услышал, что говорят, увидел результат.

    Тебя же здесь поносит и разбрызгивает по близлежащему ландшафту. Это тебя с пептидов так?
    Тогда точно ну их на хуй.
     
  15. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Прощай.
     
  16. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я у них брал Меланотан для загара и преп рабочий http://neolabs-solutions.com/ru/catalog/272/21/
    Так что норм контора
     
  17. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    речи никто петь не будет, но анализы людей явно показывают что уровень стг равен или выше, как при приёме настоящего гр. если уровень гормона высок, то как оно может не работать? или тебе когда в больнице анализы выдают ты тоже орёшь, что всё это шляпа и там написана неправда?
     
  18. bobik

    bobik Гость

    Когда у тебя понос, анализы покажут, что у тебя расстройство. Но завтра опять все нормализуется. Зачем употреблять то, что несет кратковременный результат, а потом опять скатывается за считанные дни к начальной точке?
     
  19. bers

    bers Persona Grata

    Конечно не даст :)
     
  20. pept_only

    pept_only Новичок

    нужно просто хорошо попросить))
     
  21. dj benassi

    dj benassi В бане

    ФОТОК НЕТ, т.к. я - не нарцисс самовлюблённый! 6 мес сидел на ГР +инс+АС+тз, потом ещё 6-7 мес , сидел, чтобы сохранить результат!! длинные курсы , только для того, чтобы сохранить результат,!!!
     
  22. bers

    bers Persona Grata

    Почему-то, я не сомневался:)
    Жаль, было очень любопытно взглянуть.
    Ну, может сделаешь исключение, для нас, доходяг?:)
     
  23. dj benassi

    dj benassi В бане

    для Вас, для ДОШКОЛЯТ - только ОЛИМПИЯ, только ХАРДКОР
     
  24. dj benassi

    dj benassi В бане

    дают обычно бабы, меня с ними не путайте
     
  25. bers

    bers Persona Grata

    Ты бы, умник, для начала поинтересовался, сколько твоему собеседнику лет.
    Складывается впечатление, что вы, сударь пи4добол и трололо. И, судя по твоим буквам, лет тебе еще не много. Не побоюсь даже предположить, я имею честь общаться с юношей, у которого самый рассвет полового созревания:)
    Дают бабы, говоришь? Тебе, видимо, еще нет:)
    Успехов тебе, агрессивный мастурбант:)
     
  26. dj benassi

    dj benassi В бане

    Я ПОМНЮ БРЕЖНЕВА, ПИОНЕРИЮ И КОМСОМОЛ, синюю школьную форму и бюсты Ленина повсюду. Тебе это о чём-то говорит, мой престарелый друг!!! Когда я дрочил тебя даже в яйцах твоего отца не было!! Лично я в общении С ТОБОЙ за честь не сочту, мой престарелый собеседник!!!
     
  27. bers

    bers Persona Grata

    Слишком много восклицательных знаков:)
    За честь не сочтешь? Я практически плачу от этого факта:)
     
  28. dj benassi

    dj benassi В бане

    а я уже рыдаю-ю-ю-ю-ю-
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ты наверное и жмешь 300 и приседаешь 400)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    не знаю какие у тебя там друзья, которые знают толк в гр. но гр без андрогенов не даёт ВООБЩЕ никакой прибавки в мышечной массе. то что у них воды насосало и потом слилось, тот же эффект можно наблюдать от оригинального гр. не веришь, вот просвящайся http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-276#post-367352