всё о пептидах | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

всё о пептидах

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем SuperOleg, 7 апр 2013.

  1. pept_only

    pept_only Новичок

    парень один писал, что у него в сосках что то подобное на гино после курса гхрп. не сталкивались с таким?
     
  2. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    вполне могло быть пролактиновое гино, не удивлён
     
  3. Myostatin

    Myostatin Новичок

    Совершенно верно:yes:
     
  4. Dmitri Vegas

    Dmitri Vegas Новичок

    Всем привет! Подскажите пожалуйста,можно ли пептиды вывозить за границу??? Отдыхать собираюсь хочу их взять с собой. Спасибо
     
  5. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Испытал на себе следующее:
    ТБ-500 отработал охуенно на мне.
    FRAGMENT - не сработал. Бу+кардио в наличии, темп сушки не увеличивался.
    Ipamorelin - работает, СТГ поднимается.
    PT - 141 - работает очень хорошо.
     
  6. Незнаю....я применял в течении 2х месяцев только GHRP 6 и мне очень понравилось,жира слетело,вес на 1 кг поднялся,пиковость в плечах и бицепсах заметно улучшился,венозность прогляделась,аппетит соответственно и так как борьбой занимаюсь реально несильно но выносливость поднялась,мог чуть больше бороться,функционалочка не так плясала и руки после трены не трясутся....УОТ ТАК УОТ
     
  7. Не скажу что у меня огромные результаты...но в борцовских кругах физикой многих посильнее,тяжело совмещать
     
  8. Ал33

    Ал33 Новичок

    Попробовал пептид CJC 1295 with DAC, приобретенный в Барнауле от дилера До4а. После инъекции на следующий день (т.к. действие по заявлению пролонгированное) сдал СТГ. Результат 0,447 мме/л. (референтный предел 0,16-13,0 мме/л). Как то не очень работает...
     
  9. гоша199732

    гоша199732 Новичок

    Приве всем , имеет ли смысл курсить ghrp6 соло ? И правда что после пептидов нету побочных эффектов и сбивает гормональную систему ?
     
  10. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Скажем так, этот курс тебе обойдется дешево. Плюс в том , что повышает аппетит, анаболическое действие самого препарата очень маленькое. Не правда побочки есть.
     
  11. гоша199732

    гоша199732 Новичок

    Можно узнать э какие палочки ? Я читал что-нету
     
  12. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ты вмешиваешься в работу гормональной системы, как минимум будет сбой. В случае применение ГХРП это повышение пролактина, кортизола, задержка воды. повышения уровня глюкозы в крови. Не в коем случае нельзя применять ГХРП, если есть проблемы с щитовидкой, завышен сахар в крови или есть опухоли.
     
  13. гоша199732

    гоша199732 Новичок

    Если такие препораты Где нету пабочек и не сбивает гармоналку ? "Не щитая спорт пита " или хотя бы с минемальными побочками ?
     
  14. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Бля вы хотите и рыбку съесть и косточкой не подавится, нет таких препаратов. Хочешь нормально набрать, помогут стероиды, но и побочки там огого. Есть препараты типо ГХРП или ГР, которые соло оказывают слабый анаболический эффект на рост мышц, зато побочки по сравнению со стероидами минимальны.
     
  15. гоша199732

    гоша199732 Новичок

    Спасибо за ответ
     
  16. manmanman

    manmanman Новичок


    ФИНАЛЬНОЕ хахахххахаха 100%