как набрать массу в суровых условиях общежития | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

как набрать массу в суровых условиях общежития

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Кирилл Алексеенко, 18 май 2012.

  1. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ну по моему если у человека килограмм макарон и кастрюля шашлыка выходят через пятую точку, не оставляя ни капли последствий в виде жирка, то ему пофиг на факт усвоения. Или ты имеешь в виду именно то, что вещества из пищи не будут нормально всасываться?
     
  2. kraken

    kraken Бывалый

    Я уже писал, что когда съедаю меньше 200 г белка в сутки, то начинаю терять в весе.
     
  3. Venzel

    Venzel Новичок

    Вес теряется потому обмен веществ у тя быстрый, а углеводов потребляешь мало. Поэтому часть белков служит источником энергии.
     
  4. kraken

    kraken Бывалый

    Углеводов нормально потребляю. За день съедаю 400-500 г сырой гречки + бананы, хлеб, печеньки, конфеты и т.д. Да даже если чай пью с 3мя ложками сахара, то это уже 15 г углеводов. Допустим за день 4 таких чашки чая выпиваю, то это уже дополнительные 60 г углей.

    PS Сырой гречки я имел в виду не то, что ем сырую, а сколько именно по весу сырой.
     
  5. Venzel

    Venzel Новичок

    Суть проблемы я изложил, а дальше поступай как хочешь.
     
  6. kraken

    kraken Бывалый

    Просто сказать-то тебе нечего уже...
     
  7. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    организму , как не странно есть откуда брать питательные вещества на свою жизнедеятельность , но проблема в том , что он усваивает только определенное количество пищи (если затолкать в него больше , то никакого эффекта не будет ... разве что на выходе) , поэтому нужно как можно чаще восполнять потерянные микроэлементы и энергию ...
    рассмотрим прием пищи ....
    хотя усваиваемость продуктов и колеблется от 1 часа до 7 возьмем среднее - 4 часа
    1 прием 7 ...4 часа на поступление в организм
    2 прием 10.00... 4 часа (и 1 час до усв прошлого приема)
    3 прием 13.00...4 часа (первый прием уже дал элементы организму ,2 даст через 1 час)
    4 прием 16.00 ...4 часа (второй прием дал элементы организму ,3 даст через 1 час )
    5 прием 19.00 ......
    6 прием 22.00 ...... творог (5 часов в желудке )
    итого , получаем постоянную поддержку элементов в организме раз в 3 часа

    после тренировки организм нуждается в быстром восстановлении хотя бы части потраченной энергии ... вот тут то и помогают углеводы

    они разрушаются если нет элементов для строительства ... творог же я ем из за его долгой обработки в желудке , так что белок приходит часов через 5 после того как я заснул ... также это стимулирует аппетит утром
     
  8. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    организм восполняет энергии пищей , если не было затрат , то конечно все пойдет в туалет ....
    теперь про жир , в подростковом возрасте существенно повышается тестостерон , который препятствует образованию жира ....
     
  9. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    По твоей логике жирных вообще тогда существовать не должно
     
  10. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    и не только по моей , но и по природной ^^
    жирные подростки мужского пола это либо генетическая ошибка , либо зверское употребление быстрых углеводов (которое способствует превращению тестостерона в эстроген , который уже способствует ожирению)

    но , хочу подчеркнуть , что к женщинам это не относится ибо их нутро это эстроген
     
  11. Venzel

    Venzel Новичок

    Все что надо я уже сказал. У тебя большая часть белков идет на энергообмен вместо углеводов. Ты можешь повысить калораж свой пищи или тратить бабло на прот, который используется организмом как топливо.
    Пруф можно на то что организм не в состоянии усвоить всю пищу в желудке.
    Быстрые угли принимают до тренировки, чтобы организму было на чем работать.
    Вообще-то они разрушаются когда нет "топлива", т.е углеводов и жиров.
     
  12. Poison

    Poison В бане

    Верно, найдите в сети "жирдяя" которого показывали в цирке в начале 19 века, как самого толстого и удивитесь.
     
  13. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    ты меня уже смешишь своими выводами ...
    как организм может усвоить все что в желудке .... если в твоем желудке 200 г белка , а организму нужно 12 то он возьмет 12 , а остальное сольется в туалет

    удачно тебе покушать перед тренировкой угу ... смотри только не слишком забрызгай пол ))

    а ты думаешь во сне организм ничего не делает ? ... он восстанавливает все что ты порвал с утра , а если ему не хватает чего то для роста - то все пойдет опять же в туалет
     
  14. Venzel

    Venzel Новичок

    Речь о нормальном приеме пищи, обычный человек есть средними порциями 3 раза в день. По твоей половина того что он ест пойдет в туалет, а сам он умрет от истощения.
    Кушаю я за 2 часа до тренировки, если не успел покушать нормально - покупаю сникерс чтобы организму было на чем работать.
    А быстрые угли после тренировки пойдут либо в твой любимый туалет, либо на пузо в виде жира.
    Если ему чего-то не хватает для роста, он будет ждать это что-то.
     
  15. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    так оно и есть , конечно если он не злоупотребляет сладким или не подсчитывает свои затраты в калориях ...

    после тренировки открывается окно , которое позволяет усвоить углеводы без отложения в жир

    если им не хватает для роста , то они будут сращиваться используя то , что есть ... и тут уже о приростах объемов не может быть и речи
     
  16. Venzel

    Venzel Новичок

    Я на первом курсе: проснулся в 8:00, жрать нечего - пошел на пары голодным. Возвращаюсь домой в 15:00, готовлю еду полтора часа, кушаю сколько влезет. Далее вечером пью чай с каким-нить бутербродом и все.
    Вывод: я умер на первом курсе и меня тут быть не должно.
    Окно в туалет я полагаю, ибо после тренировки следует отдых, не требующий больших энергозатрат.
    Продолжай так думать, ок.
     
  17. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    если нет расхода , то к чему пополнение запасов ?

    тебе надо обновить знания по физиологическим потребностям человека , а также метаболическим и андрогенным процессам ...

    в обсуждении больше не вижу смысла
     
  18. Venzel

    Venzel Новичок

    Нет расхода, доо. Умственная работа на учебе не расход? до учебы я пешком добирался кстати, расстояние от дома примерно километр.
    Да и вообще, по твоей логике, моего горе ужина хватило бы только до утра, а затем началось бы разрушение мышц до аминокислот.
    Спасибо, не жалуюсь. Надо будет - почитаю книжки по анатомии, а не журналы про бодибилдинг.
    Слив засчитан как говорится.
     
  19. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    судя по твоим выводам - на ум расхода нет )

    читай книжки студент - учи теорию , ебашь базу ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Venzel

    Venzel Новичок

    Как я и говорил слив засчитан.
     
  21. kraken

    kraken Бывалый

    Ебать, ты издеваешься или просто долбоеб? Я же уже написал, что углеводов потребляю много. Я писал: "За день съедаю 400-500 г сырой гречки + бананы, хлеб, печеньки, конфеты и т.д. Да даже если чай пью с 3мя ложками сахара, то это уже 15 г углеводов. Допустим за день 4 таких чашки чая выпиваю, то это уже дополнительные 60 г углей."

    Ты сам-то за день съедаешь столько сколько я? Ты съедаешь 400-500 г сырой гречки (1 большая кастрюля), около килограмма бананов, хлеб, печенье, конфеты, сладкий чай и т.д.?


    Проститеизвините, но вы, уважаемый, - долбоеб долбоебыч. Стыдно должно быть не знать основы основ.

    Все как раз наоборот, быстрые угли, то есть углеводы с высоким гликемическим индексом нужны после тренировки для восполнения потраченных запасов гликогена. Пруф здесь - http://sportswiki.ru/Углеводы_после_тренировки

    Перед тренировкой нужны сложные углеводы, так как они обеспечивают долгосрочное поступление углеводов в кровь и более длительное энергообеспечение. Если съесть перед тренировкой быстрые углеводы, то твой уровень инсулина подскочит выше крыши и большая часть этих углей пойдет в жир так и не успев обеспечить твой организм нужной энергией. Если же принять быстрые углеводы после тренировки, то на жир они не пойдут, так как обычно после тренировки запасы гликогена истощены и принятые углеводы пойдут на их пополнение.

    Со спортсвики: "Питание перед тренировкой должно включать примерно 20 г протеина и 40-60 г медленных углеводов." Ссылка - http://sportswiki.ru/Питание_перед_тренировкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Venzel

    Venzel Новичок

    Нет уж, долбоеб как раз таки ты. Ты вообще понимаешь что организм разрушает мышцы потому что ему неоткуда взять топливо? Полкило гречки, данунахуй это же целых 1500ккал, пиздец как много для человека с быстрым метаболизмом.
    У меня обмен веществ нормальный, мне не надо столько есть.
    Спорсвики говно, пруф здесь http://sportswiki.ru/Аминокислоты
    "мышцы практически полностью состоят из белка". Это же пиздец эпический, как можно доверять такому ресурсу.
    Данунах? Тренировка длится около часа, твои сложные угли просто напросто не усвоятся. А быстрые угли тут кстати.
    Спортсвики говно.
     
  23. kraken

    kraken Бывалый

    Полкило гречки - это 1 755 ккал, а не 1 500. И учти, что на кастрюлю гречки я ложу около 120 г сливочного масла, это уже дополнительные 970 ккал. Килограмм бананов - это 890 ккал. Ну и из хлеба, конфет, печенья и т.д. я получаю еще примерно - 600 ккал.
    1 755 ккал + 970 ккал + 890 ккал + 600 ккал = 4 215 ккал. Мало, блядь?.. Но это еще не все. Я не учел белок.
    Допустим из разных источников я в день съедаю около 220 г белка животного происхождения. В 1 г белка 3 ккал => 220 * 3 = 660 ккал.
    4 215 ккал + 660 ккал = 4 875 ккал.

    Спортсвики я для примера привел.

    Я хочу посмотреть как ты опровергнешь тот факт, что быстрые угли, то есть углеводы с высоким гликемическим индексом, нужны после тренировки для восполнения потраченных запасов гликогена.
     
  24. Venzel

    Venzel Новичок

    У разных людей разный обмен веществ, один от 2ккал жир набирает, другому и 5 ккал мало.
    Это печально. Ты знаешь что такое ккал, а? Я объясню: калория это единица измерения энергии, у тебя белки идут на строительство мышц или на обеспечение жизнедеятельности организма? Вопрос риторический.
    Теперь понятно откуда вы этого говна набираетесь.
    После тренировки уровень гликогена восстановится по любому, ибо анаэробной нагрузки не будет. Да и вообще, откуда ты взял что за час истощаются все запасы гликогена?
     
  25. grag

    grag Новичок

    Дилетанты:avtorklif:хуле. Не дай бог прочесть весь этот бред какому-нибудь новичку - сразу по пизде пойдет и потеряет очень много времени. Очень много ненужной и неверной информации.
    Как вы можете позволять себе тратить на это свое время, нахуй так жить? Уебы.:avtorklif:
     
  26. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    плюсую , время потрачено , несколько страниц испорчено , а ради чего ? :bayan:
     
  27. Venzel

    Venzel Новичок

    Правильно, пусть новички читают спортсвики и думают что мышцы на 100% состоят из белка и потребляют 250 г белка на свои 60 кило веса.
     
  28. grag

    grag Новичок

    Я НЕ говорил что спортсвики хороший источник достоверной информации, лично мне спортсвики не нравиться и я не обращаюсь к этому ресурсу.
     
  29. Venzel

    Venzel Новичок

    Да я особой разницы не вижу,что спортсвики, что какой-нить другой ресурс. Суть одна: производители спортпита вбивают в голову людям что если не есть 8 раз в день никакого прироста массы не будет(есть 8 раз в день не у всех получается, поэтому люди пьют протеин, гейнер), без лошадиных доз белка нихуя не вырастит, за час тренировок организм истощяется - после тренировки обязательно нужно восполнить то что потрачено. После треши открывается белково-углеводное окно и если принять аминки или прот, они усвоятся в б0льшем количестве чем в обычное время. Сказки про катаболизм вообще умиляют. Чтобы люди поверили, эти самые производители платят профи чтобы те поддержали их. Спортпит это бизнес и не более, а мои противники лишь серая масса, которая повелась на все это и теперь рекламируют всякую хуйню за бесплатно.
    Возможно я бы тоже принимал спортпит и верил всему этому если бы не знал людей которые набирают массу без всяких протеинов, бцаа и 8 разового питания.
     
  30. Poison

    Poison В бане

    Веньзель, а какие у тебя достижения, что ты распыляешься здесь? Ты мне МС по лифту раскажи, может ты какой пророк новый?