как набрать массу в суровых условиях общежития | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

как набрать массу в суровых условиях общежития

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Кирилл Алексеенко, 18 май 2012.

  1. Фига себе ребят вы флуданули)Я уже успел два экзамена сдать и решиться опробовать на себе натуральные методы ББ описанные Денисом Борисовым.Пойду что ли блог заведу на доче на эту тему.И не надо так ссориться,это же не вопрос жизни и смерти,это просто статья,а не свод заповедей\канонов))
     
  2. Venzel

    Venzel Новичок

    Нет, я новичок. как и большинство обитателей форума.
     
  3. Poison

    Poison В бане

    Тогда, будь любезен, заткни хавальник, и попробуй накачаться по своей теории, апосля поговорим. Договорились?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Venzel

    Venzel Новичок

    Парниша, ты слишком много на себя берешь. Я уверен что любители спортпита либо не пробовали по другому, либо пробовали, но в это время дрочили грудь и бицуху.
     
  5. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    ты либо особо одаренный на голову с рождения ,либо это недавно приобрел ...
    8 разовое питание в день нужно только тем , кто решил дойти до цели в кратчайшие сроки (про химию я даже не говорю ибо если нет базы будет только вред)
    рост будет идти , даже если ты будешь питаться 3 раза в день и будешь крепко спать ... тут вопрос времени , его должно будет пройти раза в 2-3 больше для восстановления

    кто тебе говорит про спортпит ? если не хочешь - не надо , я агитирую за обычную пищу (ем бананы или мед после тренировки)

    смысл доказывать что то ребенку , пройдет время - узнаешь что к чему
     
  6. Venzel

    Venzel Новичок

    Вообще убило! Ты действительно думаешь что чем больше и чаще ты будешь пихать в себя еду тем быстрее будешь расти?
    А кто говорил про 3 разовый прием пищи + 3 разовый прием спортпита?
     
  7. grag

    grag Новичок

    Друг, я с вами даже разговаривать не хочу, а вы уже второй раз даете продолжение нашей беседе, заводя ее все глубже в полнейшее дерьмо, вынуждая меня отвечать вам. Ясен хуй что спортпит это бизнес, и куча лохов ведутся на дерьмо, которое не стоит той цены, за которую его выставляют(не забываем, что это не принципиально, лохи и в африке лохи, но у кого-то денег нет, у кого-то до хуя и не жалко как говориться и вреда не принесет). Но у вас абсолютно не верное представление о спортпите. Тоесть вы порите полнейшую хуйню, видимо из-за отсутствия необходимых знаний. Не стоит так поступать, я вижу в вас очередного ебаната, который не удосужился изучить необходимую информацию и разговаривает, ничего не зная и не понимая, с такими же невежественными дилетантами. И я как всегда скажу что мне похуй на ваше мнение и на вас, и спорить с упырем не обладающим хотя бы минимальными знаниями, да и рассудком тоже(ваше отношение к спортпиту меня удивляет, и я считаю вас мудаком, если вы не используете прелести спортпита) я не буду. Я никого никогда не оскорбляю, но данные "возможно обидные для большинства" слова наиболее подходящие, и я искренне прошу прошения если чем то вас зацепил.
    P.S. Спортпит для меня(в моем распоряжении средств не много): это дешево(лактомин и мальта), ОЧЕНЬ УДОБНО, экономит время, разнообразит рацион*; уже не говоря о незаменимых(витаминно-минеральные комплексы и креатин; конечно же все забугорное, дабы получать выгоду в цене и в пользе) элементах.
     
  8. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    больше - нет , чаще - да

    ты либо не умеешь читать , либо очень плох на память
    я говорил что 6 разовое питание может быть как из нат продуктов , так и из сочетания 3+3 для экономии времени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Venzel

    Venzel Новичок

    Тогда какого лешего ты тут отписываешься? Зайти в тему, назвать всех дилетантами и уйти очень оригинально.


    Под "больше" я имел ввиду излишки белка, которые идут не туда куда надо. По твоей логике при 6 разовом питании масса набирается в 2 раза медленнее чем при 3 разовом. Значит через 2-3 часа после того как я поел организму больше неоткуда брать аминокислоты для строительства мышц? Будь любезен, возьми в руки книжку по анатомии и убедись в обратном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. grag

    grag Новичок

    У меня складывается мнение, что на форуме все больше мудил, которые считают что от протеина не стоит и что протеин это не натуральный продукт. Из чего делают по вашему протеин уебы? Какова хуя вы ставите границу между "натуральными продуктами" и спортивным питанием? Риторические вопросы. Вам всем не мешало бы пообщаться с гуглом и детской инциклопедией по биологии. :avtorklif: Ну всех вас на хуй, с каждым днем люди здесь все тупее и тупее. 7 страниц отборного дерьма:xdnew:.
     
  11. grag

    grag Новичок

    Меня очень раздражает происходящее здесь и я не смог найти силы в себе пройти мимо, я согласен, вы правы, я зря трачу время, и это уже не в первый раз.
     
  12. kraken

    kraken Бывалый

    Ты забыл добавить, все, кроме kraken'a :- -:

    Я наоборот писал, что для людей, которые не всегда могут покушать обычную еду, спортпит очень актуален. Да и если что, то я протеин уже давно ставлю в один ряд с едой и не считаю спортивным питанием. Белок есть белок.
     
  13. Venzel

    Venzel Новичок

    grag, я прекрасно знаю из чего делается протеин и для чего он нужен. Ты ошибся форумом если думаешь что тут кто-то думает что от него не стоит.
     
  14. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    все , меня достало ... Venzel думай что хочешь и чем хочешь ...
    питайся как угодно , у каждого свой путь ....
     
  15. grag

    grag Новичок

    Конечно же я не обобщаю свое высказывание, и конечно же считаю, что мудилы тут не все. Но с каждым днем их все больше, это печально. Форум о бб для того, чтобы развиваться в этой области, а не деградировать, но тут все меньше и меньше полезной информации, и больше мудил:xdnew:, пацаны тупеют..
     
  16. Poison

    Poison В бане

    Формула проста: дураков оч. много (по оф. статистике очень-очень много), чем более распространён "здоровый" образ жизни, тем шире круг и следовательно в нем всё больше идиотов. :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    да, эти бабские разборки задолбали.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. grag

    grag Новичок

    Сколько времени на вас убил:avtorklif:больше не буду даже читать подобное, сам уже в мудака превращаюсь.
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    кто-то криво написал, потом криво кто-то прочитал, не понял что-то и понеслось, каждый о своем................................
     
  20. Venzel

    Venzel Новичок

    Тебе того же.

    П.С. Те кто говорит что дебилов много - задумайтесь не входите ли вы в их число.
     
  21. grag

    grag Новичок

    Пасаны, я в очередной раз прозрел и понял, что не стоит мне тратить на подобного рода вещи свое драгоценное время и в следующий раз стоить быть умней:avtorklif:. Спасибо вам всем:vaunew:.
     
  22. Venzel

    Venzel Новичок


    [​IMG]
     
  23. grag

    grag Новичок

    Не путайте рамки, сообщения о разных вещах, тем более вырваны из контекста, и учитывайте сообщения других участников:avtorklif:во еблан.
     
  24. Venzel

    Venzel Новичок

    [​IMG]
     
  25. grag

    grag Новичок

    :avtorklif:вы еще и имбецил. :avtorklif:
     
  26. Venzel

    Venzel Новичок

    Это так прикольно - пытаться оскорбить и обращаться на "вы".
     
  27. grag

    grag Новичок

    Никого не оскорбляю, всего лишь называю вещи своими именами и показываю свое мнение, общение на "вы" помогает мне уважать собеседников, даже таких как вы, это важно для меня. Если это звучит для вас оскорбительно - то проблема в вас.
    :avtorklif:В который раз убеждаюсь, что не стоит тратить свое время на таких людей. Ему об одном, он перефразирует или цепляется за выдранный кусок и начинает о совершенно другом. Постараюсь больше с вами не беседовать. Прощайте.
     
  28. Venzel

    Venzel Новичок

    Многоуважаемый уебок, пиздуйте спать а то вы тут уже третий час несете хуйню.
     
  29. Аптекаръ

    Аптекаръ Новичок

    Всем привет.
    хотел бы получить несколько дельных советов по поводу питания
    немного об образе жизни: я студент(но проблем с баблом нет, работаю), живу в общаге, не бухаю, 3-4 раза в неделю работаю по ночам, в зал хожу 3 раза.
    рост 185, вес 68 кг.

    из хавки есть:
    mega mass 2000 5kg - weider
    creatine 1kg - universal
    whey protein 0.9kg and milk shake 0.9kg - six star muscle
    bcaa mega caps n300 - olimp
    vita-min - olimp
    glutamine - prolab
    100% casein - weider.

    В течение дня 2 капсулы витаминок
    с утра пью гейнер+креатин 1 чайную ложку с горкой
    за 2 часа перед треней гейнер, за 30 мин 6капс бцаа
    сразу после трени 6капс бцаа+чайная ложка глютамина, через 15 мин совок сывороточного протеина
    перед сном чайная ложка глютамина + казеин.
    обычная еда как правило гречка или рис с курицей или рыбой, иногда свинина или говядина.
    Так вот, все ли я делаю правильно?(просьба какахами сильно не метаться).
     
  30. Poison

    Poison В бане

    Прогресс есть с такого питания? Я бы углей добавил - овсянку через 1-2ч после гейнера.