как набрать массу в суровых условиях общежития | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

как набрать массу в суровых условиях общежития

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Кирилл Алексеенко, 18 май 2012.

  1. Аптекаръ

    Аптекаръ Новичок

    да, прогресс есть.
    с овсянкой спасибо. ел ее одно время, потом бросил, видимо зря
     
  2. Poison

    Poison В бане

    Зря, не зря надо решать эмперическим путем, если результат есть, зачем что-то менять?
     
  3. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    если хочешь массу - то гейнер после тренировки , самое то
    а перед сном казеиновый протеин
    ну и конечно не забывать о натуральной еде
     
  4. starjke

    starjke Persona Grata

    Тоже работал ночью, но потом понял, что всех денег не заработать и лучше ночью крепко спать и хорошо восстанавливаться перед след днем, а что там будет учеба/треша... сил только на это и хватает... ночью работал легко, но это не нужно для моих целей. Рост будет только при правильном графике полноценной жизни. А не сосуществования абы как, да чтоб бабла на кармане было... Кто-то деньги на девушек сливает, а я на здоровую еду и спортпит.
    Кто как приоритеты ставит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Аптекаръ

    Аптекаръ Новичок

    дело в том что я сам полностью себя содержу, и без работы этой просто не будет денег банально на еду, не говоря уже о спортпите. Сидеть не шее родителей не собираюсь, даже косарь попросить стремно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. starjke

    starjke Persona Grata

    А мне социальную стипендию платят 4600 в месяц, не говоря уже о каком-то баге в ноябре и декабре 2011года, почему в месяц начисление было 22000. Я минут 10 отходил смотря в чек со свежераспечатанным балансом... Так еще можно и материальную помощь и профкома просить, 8000 дали...
    П.с. без помощи родителей не сказать, что загнулся бы, но питался бы на порядок хуже, это факт.
     
  7. Аптекаръ

    Аптекаръ Новичок

    повезло тебе с вузом, мне так только может быть 2 раза в год дадут "материальную поддержку" в размере 2-5 тыр и все
     
  8. starjke

    starjke Persona Grata

    а как же академическая стипендия? путен с сентябра ваще задрать ее обещался первакам прям чуть ли не до 4...
    знакомый в мчс учитьяся так у них под 15.... военные сейчас шоколадники вообще из за него стали... на тумбочке стоять по 25к в мес...
     
  9. Bam!book

    Bam!book Новичок

    Народ,а как гейнер на печень влияет?Загубить орган возможно?Извините за данный пост, но очень уж хочется узнать.С ув.
     
  10. RAY

    RAY Новичок

    "Зал никуда не денется, а вот работа, учеба, и тп..." (с) Ray

    задумайтесь о настоящем "фундаменте" чтобы затем построить на нем свой замок!
     
  11. BlackSun161

    BlackSun161 Новичок

    Основная проблема студента, это сон. У меня получается спать по 6 часов (а это ещё дохера для студента). А проблема с питанием ушла сама собой. Сейчас хожу с рюкзаком, ланчбоксы всегда при себе.
     
  12. parashutt

    parashutt Бывалый

    Статья для безвольных овощей. Дошел до еды, мол "лень студентам готовить" после читать не стал... Если у тебя есть цель, то нет такого не хочу или не могу, лень, слабость и т.д.
    Посмотрел я на тебя, автор в вконтакте и морда мне твоя знакомая показалась... где учишься и в какой общаге живешь?
    Я сам живу в общежитии, занимаюсь вольной борьбой, железо всегда в моей жизни и ему уделяю не мало времени. Каждое утро я встаю по раньше и сам себе готовлю завтрак, затем иду в институт, там я беру себе в супермаркете молочку, прихожу - готовлю обед и ужин, сплю и иду на тренировку. Прихожу с тренировки в позднее время и ем уже приготовленную мной еду, но без углеводов.
    Это мой образ жизни, человек ко всему привыкает. Ведь ты же чистишь каждый день зубы? Так что тебе мешает себе же родному готовить?
    А если нету денег на спортивное питание, не сиди на шеи у мамы и иди подрабатывай. Спорт, тем более ваш, железный, стоит не малых денег. С экономить не получиться...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Аптекаръ

    Аптекаръ Новичок

    Вспомнил про свой пост от 22 мая 2012, тогда был 68кг, плакал что масса не прет, так щас я вешу 85, набор идет, и 17кг тому подтверждение,а живу все так же в общаге, мечтаю о 100ке)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    жри соседей, а если слабохарактерный, то просто отбирай у них еду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Аптекаръ

    Аптекаръ Новичок

    в соседях мясо не качественое, а еду давно у них отбираю)
     
  16. Фархад

    Фархад Новичок

    С таким мудилой вроде тебя даже спорить тошно...а объяснять тем более... Исчезни пожалуйста так же, как и появился.:wizard:
     
  17. Globenko

    Globenko Новичок

    Не согласен. Не все студенты пьют, и курят. Я не курю и не пью, один хер даже на гейнер денег нет. Рассказали бы чем можно заменить гейнер, например мальтодекстрин, крахмал.
     
  18. Werrim

    Werrim Бывалый

    Даже на гейнер денег нет,хуя мажоры ебанные,гречи сухой 700 грам и грудки 500 в день твоя еда,4 яйца,и не надо мне пиздеть что дорого. Я блять на проезд больше трачу в день чем на еду.
     
  19. dea

    dea Persona Grata

    майонез с лапшой.. Говнокалории какая вообще проблема набрать?