небольшой опыт и эксперимент. | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Артём Рябинин

небольшой опыт и эксперимент.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Артём Рябинин, 27 ноя 2012.

  1. Артём Рябинин
    Артём Рябинин
    ты такую ахинею сейчас написал что лучше бы не писал этого,начиная про разные организмы и закачивая что пузо ушло,оно наверное погулять пошло с друзьям и вернулось после нового года....
    Первое объясни тогда пожалуйста почему у одинх от 50 мг пропика соски болят а у некоторых и при дозе в 400 мг ничего не болит.Это про разные организмы
    Второе расскажи мне что аткое метан а то я то не знаю,еще сажи что он подсушился, и к соревнованиям на них готовился... Моя собака по папиной линии сестры брата тещиной жены тоже много чего может рассказать))
  2. Kиp
    Kиp
    пузо ушло - это значит похудел.
    одно дело предрасположенность к гино, это да у всех разное, другое - действие метандростенолона - оно одинаковое, биохимические процессы знаешь они в любом организме одни и те же.
    если нет проблем с печенью - метан должен работать.
    спроси любого на этом форуме и он тебе ответит что сушиться можно и на метане если соблюдать диету. у метана есть жиросжигающий эффект - это факт.
    так что ахинею ты написал. но от человека так бездумно принимающего фарму я другого и не ожидал)
  3. expectation1
    expectation1
    Некорректно задан вопрос!!!!
    Пару слов о постановке задачи:
    не имея представления о спортсмене никакого, кроме предыдущих курсов, как ,б-ть, можно сказать, сколько чего принимать??????????????
    просматриваю иногда форумы, даже зарегистрировался на некоторых, а там вот такие ,снова б-дь, вопросы и вот такие б-дь ответы. в итоге плюешь на форум, а ведь есть нормальные интересные темы, в том числе и о химии, общение.
    Ладно, один очень общий совет - дозу повышают, когда старая работать перестает. А вобще, поговори с нормальным, либо выступающим, либо готовящимся это сделать билдером. Можно лифтером или тяжем. Ты питанием торговал, должен же быть кто нибудь.
  4. marat80
    marat80
    а зачем ждал полтора года тренируясь без фармы, когда можно было начать сразу с ней? ) 84 кг - ты голодал что ли перед фармой?
    если не добираешь до нужного кол-ва калорий и не собираешься выступать, то забудь о фарме, хотя бы просто о здоровье подумай.
    Интервью с тренером чемпионов Алексеем Киреевым (Доктором Любером)
    даже Дориан Ятс, когда был у нас в зале в начале ноября, открыто рассказывал, что он принимал из стероидов и какие дозы, говорил, что сейчас в женском бодибилдинге принимают столько же, как он в свои времена, т.е. не так много.
    а также сказал, что люди, принимающие стероиды просто для себя (т.е. ни для соревнований, ни для бизнеса) - это crazy.
    Кому интересно, здесь видео: Dorian's Seminar in DYNAMITE GYM, I
    там же еще увидите остальные три части.
    спасибо за внимание! )
  5. Agur
    Agur
    [​IMG]
    А может ты и прав
  6. Артём Рябинин
    Артём Рябинин
    думаю Ятс лукавил когда говорил что курс у женщин сейчас такой же как и у него в те времена. Сами подумайте сколько нужно тестостерона в организме что бы удержать такую коласальную мышечную массу.
  7. botan
    botan
    Ятс и подобные ему люди имеют генетические отклонения организма, позволяющие наращивать большие мышечные объемы просто на своем тесте. Таким людям небольшие дозировки уже дает прогресс сверх т.н. "генетического предела", который и так у них зашкаливает. Профи-дозировки позволяют им выходить на мировой уровень.
    И, самым главным фактором является их скурпулезное упорство, соблюдение графика по часам, диеты и отточенного тренинга.
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Но всё же такой объем не удержать на 100мг эндогенного теста в неделю.
  9. acdc
    acdc
    я на подобном курсе сейчас суст\энантат(500)+дека(300) ,первый месяц прошёл с 84 до 93(воды много,но это только начало) всего 5 месяцев
  10. botan
    botan
    На 20 недель спланировал? Гонаду когда и как планируешь?
  11. Артём Рябинин
    Артём Рябинин
    на такиз длинных курсах гонаду надо бы по хорошему например если на 10 недель то на 5 неделе по 1000 ед и на выходе когда пропик идет со станазой на 12 неделе а то не очень будет
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    5 месяцев ????:fffuuu: на одних и тех же дозировках и препах ???? :opasnoste:
  13. acdc
    acdc
    2 месяца суст потом 3 энантат,деку хотел с болдом менять,но всё таки буду ставить ееё все 5 месяцев,далее перехожу( апрель) на проп+стан(может быть еще добавлю клен) и за 2 недели до сорев трен ацетат (если форма будет достояная если нет то трен добовлять не буду и "дома выступлю перед зеркалом:xdnew:") а уже далее это получается в мае буду ставить гоннаду
  14. acdc
    acdc
    я ничего не планировал,мне курс расписал выступающий катлет
  15. expectation1
    expectation1
    ЗАЧЕМ ??????????????????????????????????????
  16. acdc
    acdc
    я так в журнале прочитал "Космополитен" по моему
  17. botan
    botan
    Заведи свой блог, пиши там чо как. Интересно же.
    Вдруг, потом на Олимп поедешь!
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Я бы сделал 2 мес курс потом 1 месяц отдыха ( кломид, провирон, ХГЧ, легкий тренинг, гептрал и тд...) и потом опять курс и 2 месяца ударного тренинга. По итогу больше наберешь (имхо) да и психика и карман за месяц отдохнут немного... А куда готовишься и скоко вес ? ТЫ меня извини конечно, но курс пипец какой дурацкий и безграмотный, на мой взгляд.....
  19. acdc
    acdc
    я дрищ,и не считаю нужным вести блог своего никчемного кача,юморю,пытаюсь....Я не сторонник вот таких вот блогах,из них ничего нового а главное ПРАВИЛЬНОГО и полезного не узнаешь,как "правильно" делать знают выступающие атлеты,но и то они неохотно деляться секретами
  20. acdc
    acdc
    Курс мне помогли составить,но,планировалось включить параболан на последний либо на четвертый месяц курса 2-3 раза в неделю и деку поменять на болд,также увеличить дозировки энантат до 3 раз после 3 месяца,НО денюжки не позволяют,6 месяц на стане+проп+клен и еще было в рассмаотрение т3,в итоге я буду сидеть на укропе+стан,опять же деньги,я живу на ДВ у нас весной будет турнир областной,если я хоть какую нибудь форму на сушке покажу то пойду(это будет первые мои соревы) вес сейчас 93,скорей всего догоню до 100,воды много,но она помогает так как коленки побаливали,сейчас норм,силовые свои на разы не знаю, тем более курс только разгоняется Жим делал недавно 130Х3Х2,присяд 150Х 5Х2(последний подход правдо помогали) становую не делаю пока,тренируюсь хуй знает по какой системе ,мне все говорит мой напарник (он весной стал чемпионом по юниорам на ДВ) сейчас готовиться на Россию, и я тут боком припёком с ним тренируюсь вот как то так
  21. expectation1
    expectation1
    Может лучше :метан соло - 1 месяц ( антиэкстрогены по необходим., 95% что ненужно, если конечно до 40 млг. горкой), перерыв до восстановления природного гормонального уровня 1-2 мес. ( анализы хорошо бы иметь), после деку + метан ,а может деку соло( в зависимости от баланса анаболического и андрогенного эффекта), остальное как на первом курсе + восстановление, потом можно деку + суст и т.д. Мне кажется так и результат получится и станется понятие: это работает, это нет.
  22. expectation1
    expectation1
    Речь конечно о первоначальном наборе базовой массы
  23. Unknownperson
    Unknownperson
    У вас там ГР дешевый есть китайский, милое дело на нем готовиться.. По 20-ке заряжать :avtoradolf: Вообще этот вид спорта очень затратный, для подготовки надо сразу реально оценить свои финансовые возможности. А нет денег - незачем готовиться !

    А то распланировали одну схему по фарме.. потом начинается "денег нет" ..... "давай это не будем подключать" .... "а вот это заменим" ... короче такая форма и будет.... Сам просто с такой темой сталкивался.....
  24. acdc
    acdc
    Есть, он называется "Блютоп"(как то так) стоит примерно 4000 тысячи за 100 единиц,кто на нем сидел не особо хвалят,работает но похуже(опять же кто пробовал и тот и тот) чем Джин(который у нас можно достать за 7000р,и то отправка с Новосиба,а не через китай),а по поводу фармы чуть не подрасчитал,а заднюю сдавать я нивижу смысла,если даже я на эти соревы не пойду,буду говтовиться на осень
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Не скажи, я ставил топсы китайские со Владика, там в 10-ке было как в джине аптечном, а из за низкой цены его можно делать по 2 флакончика, что очень хорошо. Топсы разные бывают, по любому анализ надо делать. У меня были и 2 нг/мл и 12-15 нг/мл с разных топсов... У вас есть гетропин, механика dragon lab )) Я на тех топсах набирал с ААС и инсом (по 10 ед инса) за 2 месяца набрал с 103 кг до 118 кг.... причем при неплохом качестве. Я питаюсь очень хорошо и не толстею особо... мусор не ем..