невроз и спорт. а так же ББ и Семья,стрессы,плохой сон. | Страница 4 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

невроз и спорт. а так же ББ и Семья,стрессы,плохой сон.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Vades, 21 мар 2015.

  1. Vades

    Vades Бывалый

    Ну если у меня нет этого гена,то нервами я не могу спровоцировать эту болячку. Желтеть я не желтел ни разу.
     
  2. Если твои далекие предки принимали наркоту и устраивали голодомор, скажи им спасибо :lol:
     
  3. Vades

    Vades Бывалый

    Предки предками,но тренироваться то хочеться.Спорт-врач после спорт.теста и анализов уверяет,что перетрена нет и трениться можно.Но как трениться ,если не высыпаюсь бывает по 3-4 дня и ходишь вареный после.Хочеться ибти и метать кал в зале,но если после трени ожидает очередная ночь с перебойным сном,то какой толк (((
     
  4. Wok

    Wok Новичок

  5. Wok

    Wok Новичок

    Механизма действия билиpубина не знаете.Гидрофобный, липофильный неконъюгированный билирубин, легко растворяясь в липидах мембран клеток и проникая вследствие этого в митохондрии, разобщает в них дыхание и окислительное фосфорилирование, нарушает синтез белка, поток ионов калия через мембрану клетки и органелл
    Из-за поражения фосфором сосудов развиваются Всд,ДЖВП и дp
     
  6. Wok

    Wok Новичок

    влияет
    Сочетание синдрома Жильбера с заболеваниями желудочно-кишечного тракта

    Г. М. Дубровина, О. К. Ботвиньев, А. И. Колотилина
    ГБОУ ВПО ?Первый Московский государственный медицинский университет  им. И. М. Сеченова? Минздрава России, Москва, Российская Федерация

    у 96% пациентов с синдромом Жильбера выявлено снижение содержания холиевой кислоты в желчи, что тоже свидетельствует о нарушении формирования желчной мицеллы и ведет к повышению литогенности желчи моноглюкуронид, количество которого в желчи увеличено при СЖ, растворим в воде значительно хуже, чем диглюкуронид, ? это также ухудшает реологические свойства желчи
    В то время как пациенты имеют сниженную активность УГТ 1А1,некоторые из них демонстрируют еще и нарушение транспорта органических анионов. дефект фермента УГТ1А6, который участвует в метаболизме и элиминации серотонина. Так как наследование родственных изоферментов УГТ 1А1 и УГТ 1А6 сцепленное, высказано мнение, что синдром диареи и другие расстройства функции толстой кишки связаны с дополнительной мутацией, снижающей активность УГТ 1А6, что приводит к увеличению уровня серотонина в крови
    Основной причиной недостаточности фермента является мутация в кодирующем его гене ? A (TA) 7TAA, однако за развитие синдрома и выраженность симптомов отвечают и другие факторы (мужской пол, дополнительные мутации гена и др.). Провоцирующими факторами развития эпизодов желтухи могут быть голодание, инфекционные заболевания, переутомление, влияние принимаемых лекарственных препаратов и ксенобиотиков. Пациенты предъявляют различные жалобы на нарушения со стороны органов ЖКТ ? тошноту, снижение аппетита, изжогу, боли в эпигастрии, расстройства стула. Синдром Жильбера нередко сочетается с заболеваниями верхних отделов ЖКТ (гастродуоденит, эзофагит, сфинктерные нарушения). Последние исследования показали, что данный наследственный синдром является фактором риска развития заболеваний желчного пузыря, в том числе билиарного сладжа, желчнокаменной болезни.
    стоит не 7к, а 1,7-4,2к для планиpoвания детей oчень важнo.если хoтите,чтoб дети-внуки мучались-не делайте-будут кpoликами у психтеpaпевтoв.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Wok

    Wok Новичок

    Повышение билирубина не отмечается более чем у 1/3 носителей гена. http://www.rmj.ru/articles_6077.htm
    у меня нopма билирубина пpи 7\8 генoтипе,а Всд налицo.билирубин мoжет paствopятся в жиpнoй кpoви,а 7\8 тa-пoвтopы-лишние в КАЖДOЙ клетке,их синтез и pаспад=пoвышение аммиака,чтo тoже Всд вызывает+ пoвышение желчных кислoт угнетает дых.центp мoзга.Пoэтoму не oдин билирубин винoват в клинике Ж.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2015
  8. Все равно срал я на него, никаких отклонения после обострения я ни разу не наблюдал
     
  9. snoop726

    snoop726 Новичок

    к
    кортизол смотрел??
     
  10. snoop726

    snoop726 Новичок

    народ, что думайте по поводу пептида селанк в случае бессонницы и перечисленных выше расстройств ?
     
  11. marckel

    marckel Persona Grata

    Селанк наоборот должен стимулировать мыслительную деятельность. В инструкции написано что применять в первой половине дня.

    Пробовал, по ходу подъеботина или я совсем мало капал.
     
  12. snoop726

    snoop726 Новичок

    В плане мыслительной деятельности работает!! Я себе лупил подкожно. Интересно сон кому-то он помог нормализовать ??
     
  13. marckel

    marckel Persona Grata

    Подкожно? Херасе!
    И как оно по отношению скажем к ноотропилу?
    И какой брал? 0.1 или 1% ?
     
  14. snoop726

    snoop726 Новичок

    у дочи заказывал этот пептид
     
  15. Вова-сан

    Вова-сан Новичок

    У меня в принципе все как у топикстартера, только детей 5-ро. 3 пацана и 2 девчонки. В зал иду в 22-00 :kachok:, когда детей уложу, часам к 2 ночи засыпаю. Подъем в 7-30. Завтрак не каждый день ибо жена тоже не высыпается, а встать пораньше и сварить овсянку самому - лень. Еще из-за Обамы чмыря :po weke:, спортпит чуть не 3 раза подорожал. Попробую отечественного производителя. Сегодня привезли ведро 4 кг R-Line Whey. Боюсь после САНовского платинум вея ЖКТ будет возмущаться :fffuuu:, ну да поживем - увидим. Самое главное что прогресс все равно есть. Нет пивного брюха с цилюлем, пацаны мои кто постарше за папкой повторяют. Отжимаются, подтягиваются))) А когда раньше пивас после работы потягивал дома - у них только и был вопрос: "А когда мне можно будет пиво" или "Пап, а дай попробовать..."

    Так что не результативных тренировок не бывает. Уже только то, что ты поднял свою жопу и потащил ее в зал - положительный результат:nate:

    :avtoradolf:Всем мира и добра!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. petrovitch 13

    petrovitch 13 Новичок

    Хуйй забей.посмотри фильм бойцовский клуб!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    Короче, это синдром хронической усталости, лечись от него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    И как с этим бороться?
     
  19. idrumbat

    idrumbat Новичок

    К ОП.
    Я не знаю, актуально это еще или нет, но никакого сердечного невроза у тебя нет. Не в том дело, что проблемы твои несущественные, а в том, что ты изначально ищешь инфу в неправильных местах, ставишь неправильные диагнозы и как следствие у тебя нереалистичные ожидания. Тебе к психотерапевту надо, однозначно. На антидепрессанты не сядешь, это необоснованный страх. говорю как человек с похожими проблемами, и еще медик впридачу.
    К супер-врачам, пишущим очень умные тексты. Подозревать Жильбера при таких симптомах - это, конечно, сильно.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  20. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Читаю тут темы на форумы разные и мне страшно становится: народ так активно самолечением занимается... А сходить к врачам, обследования?
     
  21. Jeyden

    Jeyden Новичок

    Последнее редактирование: 23 июл 2018