планирование зачатия ребенка и стероиды | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

планирование зачатия ребенка и стероиды

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем gregqw, 18 апр 2013.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ни у кого из знакомых кто зачал ребенка на курсе нет мальчиков. У самого две :palevojein::palevojein:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. expectation1

    expectation1 Новичок

    Между прочим, моей уже 19, мой главный критик, судья и болельщик. Недавно курс был-дофига инжектов, место на жопе уже с трудом находил, она говорит - па, давай я тебе ставить буду.Я не согласился конечно, думаю это уже слишком, но желание помочь порадовало. Так что дочка это класс!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    дааа, чем больше химиков, тем сложнее будет с кавалерами))). У самого одна и вот недавно сказали, что и вторая будет)). Тётя гинеколог, кстати, сказала, что пол ребёнка на 100% зависит от отца)).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Правду сказала.
    Пол ребенка зависит от того какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку мужской или женский.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Дочка это тоже хорошо, но так хочется себе спортсмена, чтоб по стопам отца, так сказать))) Девочку всё же накачивать не комильфо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Darvil

    Darvil Пенсионер

    в бикини отдашь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На мой взгляд для женщины ни к чему серьезный спорт
     
  8. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Ждал такого ответа)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Бикини тяжело назвать серьезным спортом. Тебе либо дана офигенная внешность и нужно лишь подчеркнуть ее, либо ты Зинаида Руденко.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. GENERATOR

    GENERATOR Новичок

    При дозах андрогенных/анаболических стероидов, принимаемых на курсе, у сперматозоидов снижается жизнеспособность. Так как сперматазоиды с Х хромосомой более живучие (Которые и дают в совокупности с яйцеклеткой женский пол), чем с Y, то если и будет ребенок-это будет девочка. И да, это тоже получется побочка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. expectation1

    expectation1 Новичок

    Тут все просто-в бикини не присуждаются спорт.звания,т.е. нельзя стать, например, КМС по бикини. Значит это не спорт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. expectation1

    expectation1 Новичок

    Вот это да! Так, тролил помаленьку на эту тему, а оказывается правда.
     
  13. TAHK

    TAHK Persona Grata

    встречный вопрос:а чё жрать/пить чтобы пацан был???:trollface:
     
  14. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    не курсить,ибо будет девочка.
    И как писали выше,от тебя зависит,будет пацан или нет.
     
  15. TAHK

    TAHK Persona Grata

    ответ охенный...:avtorklif:
    но у меня 8 лет назад родилась девочка....как бы хочется мальчика,есЧё... вопрос остаётся открытым(на то время не *курсил*),вот и интересует,как с помощью ас или без него забацать пацана:trollface::- -:
     
  16. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Лиха беда-начало)). Введут, присудят, корочки дадут, значки, 50% от ЖКХ, если свезёт, почёт и уважение среди подружек. Был бы спрос)). А он -есть, засим, не долго осталось ждать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Flop

    Flop Новичок

    Идеальным решением для выбора определенного пола будущего ребенка будет ЭКО, медицина не стоит на месте) а так, можно к шаману сгонять - пусть с бубном побегает
     
  18. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ЭКО- статистика американсих врачей с 50-ых годов(американская статистика, это не наши Чуров, ВЦИОМ и т.д.), а тогда ЭКО появилось, 75% детей, рождённые по ЭКО, получают инвалидность по разным заболеваниям. У меня в подъезде(благо дом маленький, всех знаешь) за последние два года- 5-двойни... и как, блядь по заказу.. мальчик и девочка...
     
  19. Flop

    Flop Новичок

    Мде, статистика не очень.. Значит будем одевичивать планету, на крайняк из дет. дома можно взять
     
  20. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    забыл добавить)) Скорая детская(есть и такая) пасётся почти каждый вечер((. Можно и из детского, но... у у меня был начальник, в бытность мою.... проехали... взял он пацанёнка младого из детдома, в ЛГУ запихнул, потом на корабль, бороздящий все мыслимые и немыслимые страны и континенты, а это было в своё время- пиздец глазам, но..спился, болезный, в итоге, гены взяли своё((. Тут вот, хер, угадаешь с детдомом).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. gregqw

    gregqw Новичок

    да без разницы мальтчик или девочка... мне бы по препаратам определиться и ПКТ логично под восстановление подвести. На изначальный вопрос ктонибудь может ответить?
     
  22. VIRGIN O

    VIRGIN O Бывалый

    Потому что стероиды подавляют сперматозоиды-мальчики, они хоть и более подвижные, чем сперматозоиды-девочки . но "живут" недолго, вот и получается, что у большинства "курсантов" девочки рождаются
     
  23. Flop

    Flop Новичок

    угу, тут дело такое, но если хочется пацана и не получается, то выбора особо не остается. В то, что женщину надо раком ставить и тому подобные бредни не очень верится как-то...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    То, что родится девочка, относится только к зачатию на курсе? Или и после него уже пацана не зачать? Что-то я расстроился не по-детски... Я вообще планировал через пару лет.
     
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не переживай! Мой корешь после 6месяцев без фармы близнецов сделал. Все будет хорошо!))
     
  26. Benni

    Benni Бывалый

    мб мне чья дочка инжекты в жопу будет ставить,а то хер дотянешься же (
    ЗЫ.Зачем дети?зачем такие расходы?Смету то уже составили?
     
  27. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    А на фиг жить вообще? Одни расходы, пойду под поезд брошусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Benni

    Benni Бывалый

    ну ради собственных удовольствий,не?или единственная задача - это нарожать детей?
     
  29. Flop

    Flop Новичок

    хули ты еще не под хмурым тогда?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Ребяты, на самом деле реально заинтересовала тема, что после курса рождаются девочки. Я хочу пацана. Через сколько сперматозоиды-мужики снова начинают быть спринтерами? Или это уже навсегда? Курсанул = девочку получил.