планирование зачатия ребенка и стероиды | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

планирование зачатия ребенка и стероиды

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем gregqw, 18 апр 2013.

  1. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Есть такое сообщество малолетних и престарелых долбоёбов, кое носит охуенно тупое название" Чайлдфри". Так, вот, эти, сука, с позволения сказать людишки пишут себе кодексы, наставления, правила и пытаются своим скудным умишком доказать, что их мировозрение есть наиболее верное и единственно правильное. Позволю себе пару цитат из их псевдодоводов:
    ДА, ВЫ РАЗЖИРЕЕТЕ Ваш симпатичный, похожий на баскетбольный мяч, животик не исчезнет, как только вы разрешитесь от бремени. Посмотрите на ваши бедра, они собираются стать такими же широкими, как ваша полочка с косметикой в ванной, а ноги густо украшенные декоративной сеткой из выперших вен. Полюбуйтесь вашей грудью. Теперь визуализируйте их выкачивание подобно надувным баскетбольным шарам на пляже, пока они не повиснут на уровне вашей талии, которую Вы больше не никогда не будете иметь.Ваш живот? Он собирается напоминать гофрированный, наполненный творогом пузырь.
    ВЫ ДУМАЛИ, что ваша кожа- единственное, растянутое беременностью и родами? Теперь вообразите тыканье вашим мизинцем в поллитровую банку, и вы получите то, чем является секс с Вами после беременности. К счастью для отца ваших детей, есть много женщин, которые любят секс без обязательств. Я уверен, что он найдет одну из них.
    НАИБОЛЕЕ забавным является родительский миф, что ребенок поддержит Вас материально в старости. Не обольщайтесь, раскройте глаза и посмотрите на мир вокруг вас. Как только вы достигнете ваших " золотых лет " ваши дети попытаются отправить вас в частный дом престарелых, если смогут себе это позволить, если нет- то вы будете «комком в горле» до конца ваших дней, и отсиживаться в комнатушке на чердаке чтобы дети не сгорали от стыда, представляя вас гостям.
    6 МИЛЛИАРДОВ! Мир уже перенаселен. Вы действительно должны добавить к этому? Не отвечайте на этот вопрос машинально . Каждый новый человек потребляет наши ограниченные ресурсы, растаптывает и так поврежденную землю, производит огромное количество отходов, и ускоряет всемирную экологическую катастрофу. Ваши шансы помочь человечеству, родив великого гения , в миллионы раз меньше РЕАЛЬНОЙ помощи отказом от бессмысленного размножения . п.с. там ещё дохуя перлов подобных((.
    Ты случаем не член данного уёбищного сообщества, аааа? мой юный прожигатель жизни, Бенни, видимо Уркидес.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Benni

    Benni Бывалый

    Уважаемый Картман,вы, позиционируются себя как этакого человека,не приемлет одну "верную" точку зрения,тут же обосрали кучу людей,чья позиция отличается от Вашей" единственно верной"точки зрения.Ну да ладно,я не об этом речь,я хотел сказать своим сообщением,что перед тем,как рожать детей,большинство папок и мамок не думают о последствиях своих действий(то есть,не рассчитывают смету расходов на свое будущее чадо,что несет негатвные последствия как для ребенка,так и для чада,а так же его родителей,если уж совсем все хреново.
     
  3. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    ну а чё ты хотел? У истинного хардкоркачка есть два мнения-" моё и неправильное"))).
    Теперь серьёзно. Ну вот можно было ведь сразу мысль и идеи свои изложить как сейчас? И не было бы недопониманий и наездов. Материальный фактор, особенно в больших города, играет очень большую роль. Здесь с тобой не поспоришь. Начиная с анализов и педиаторов, курирующих всю беременность.... страховка.... коляски...роды по 90 косарей.... да я устану перечислять всё. А то ты написал"или единственная задача - это нарожать детей?" и вот как отцы должны реагировать?))
     
  4. у меня когда спрашивают, кого хочешь мальчика или девочку? я всегда отвечаю что хочу девочку.... лет восемнадцати))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Я по этой таблице мальчика ждал, но я, сука, химик...
     
  6. Андрейка

    Андрейка Гость

    А я внучку хочу!!!
     
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Делов то!- колишь кому надо тесто и ждешь внучку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Андрейка

    Андрейка Гость

    А если сразу обоим колоть? Папаше и мамаше?!
     
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Родится накаченная до4а)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. expectation1

    expectation1 Новичок

    Голуба на кубке Москвы бикини судил. Жесть :metal:
     
  11. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Курс и прием препаратов ни как не влияет на генитический матерьял.Можно спокойно зачинать ребенка на курсе.А вот на ПКТ может и не получиться.Это еще 10 лет назад узнавали на кафедре эндокринологии Саратовского мед института.
     
  12. Тёма

    Тёма Бывалый

    Не пиши то, в чем не разбираешься. Тестостерон энантат считается отличным контрацептивом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Да я не сказал бы))).И я говорю про гинетику .То что не повлияют на хромосомы в самом сперматозоиде.А то что контрацептив то есть такое но факты говорят другое))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Для некоторых энантат наихуевейший контрацепт:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Тёма

    Тёма Бывалый

    В таком контексте согласен, повлиять не должно. А по поводу оплодотворить на курсе - это все-таки из разряда 1 на 10000)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    1 на 10. Вот так по четче будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Согласен что 1 к 10.Сам ребенка зачал правда дека и мет было.А вот товарищ умудрился на энантате замутьт дочу себе.Хотя дозы были ого го.Как щас помню энка в ампулах коричневого цвета была.Ну тут удивляться нечему бывает и презик не помогает))))
     
  18. Тёма

    Тёма Бывалый

    Ты, наверно, путаешь эректильную функцию с реальным "качеством" сперматозоидов на курсе.
    Стоять может хоть как камень и по 20 часов в день - но это не означает абсолютно ничего в плане возможности зачатия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Не, я имею в виду зачатие во время курса. Полно примеров. Да и сам я 2 девочки сделал на курсе. И не на 250, а на много-много больше тесто)))
     
  20. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Американскими учеными было доказано. Что такие препараты как БОлденон отрицательно влияют на генетический материал спермы. Т.к. Болда - это ветеринарка не удивительно, т.к. её используют на животных чтобы они поднабрали мясца. Но вот, что занимательно та же дека приводит к поражению хромосом, так, что думай сам.
    А про Тренболон я вообще молчу!
     
  21. Тёма

    Тёма Бывалый

    Это на курсе+пкт или в долгосрочной перспективе?
     
  22. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Пока сперма полностью не обновится - а это 90 дней по моему
     
  23. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    ДА, кстати все эксперименты проводились на животных! :- -:
     
  24. lifterr81

    lifterr81 Новичок

     
  25. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Дело кажого конечно, но если вариантов ждать 90 дней без химии нет, то на курсе думаю ребенок получится без паталогии))
     
  26. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Нандролон проявляет генотоксические эффекты у мышей (это о полной безопасности стероидов для генов).
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21717486
    Комментарий: http://www.ergo-log.com/decageneticdamage.html

    Нандролон и станазолол влияют на ДНК силовых атлетов(хромосомные повреждения).
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20566358

    Использование анаболических агентов на жеребцах не рекомендовано из-за нежелательных эффектов на репродуктивную систему (это о том, что нигде такой информации нет).
    Сниженные концентрации гормонов, а именно ЛГ, тестостерона и ингибина негативно влияют на гистологию тестикул, сперматогенез, таким образом снижая количество спермы и её качество. Длительное лечение или большие дозы препаратов вызывают серьёзные побочные эффекты на функцию репродуктивной системы
    И сайт компании Мерк, здесь читаем пункт “Use in horses”:
    http://www.merckvetmanual.com/mvm/index.jsp?cfile=htm/bc/192002.htm

    Негативные эффекты Болденона на репродуктивную систему самцов кроликов (гистопатология-учение о морфологических изменениях тканей на клеточном уровне при патологических процессах и болезнях).
    8,8 мг Болденона на 1 кг веса вызвали гистопатологические изменения в яичках и придатке яичка у кроликов.
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22583130

    Эффекты метандиенона на сперматогенез, это о зачатии на курсе (хуйня, потомство будет здоровым) J
    Метандиенон в дозировке 15 мг в течении двух месяцев уменьшил количество нормальных сперматозоидов на 74 процента, и удвоил количество деформированных сперматозоидов. Эффекты, правда, были обратимы.
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/837689
    Из самого вкусного:
    "...яички кроликов показали заметные гистологические изменения в семенных канальцах, такие как утолщение базальной мембраны в сочетании с вакуолярными дегенеративными изменениями в фокальных областях в цитоплазме сперматогенного эпителия, фиброз, дегенерация зародышевого эпителия с аномальным распределением сперматозоидов, множество синцитиальных клеток было обнаружено в просвете семенных канальцев..."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    G9980 Ты часом не медик?Сколько раз химичил за свою жизнь?
     
  28. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Вообще по профессии я технарь!
    А саморазвитие никто не запрещал ........
    :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    Не имею ничего против.Не пиши такие ужасы)))Людей распугаеш))).
     
  30. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Мммм.....
    Т.е. ты выбираешь незнание!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1