роаккутан | Страница 10 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    60 мг в день имхо очень дахера, я по 8мг в день пью и эффект заметен, через 2-3 недели, после обострения небольшого все пошло на спад, кожа конечно не идеальна, но на много лучше уже. Витамины можно, но вот суточную дозу витамина А очень не желательно превышать.
     
  2. ando

    ando Бывалый

    Витамины группы B и витамин Е никак не работают с РОА против организма)?
    Какие витамины пьешь ты, DENver?)
     
  3. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    daily formula и аскорбинку, почитай инструкцию, там написано что опасность может вызывать только витамин А, потому что сам роа, я так понял состоит из концентрированного витамина А
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Ну я так понимаю он может вызвать пигментные пятна или че? Я пил опти-мен и обычный компливит на курсе роа и аас, збс все было
     
  5. ando

    ando Бывалый

    По моему витамины группы Е и некоторые из Б накапливаются в организме, и если есть предрасположенность к акне, выводятся в виде прыщей :) возможно бред, но я боюсь принимать, видимо стоит купить малые дозы, энимал пак не подходит для прыщавых )
     
  6. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я все пил, все збс было
    и анимал, и оптимен и компливит вместе с ними
     
  7. negative

    negative Active Member

    пью уже изотроин 14день. два дня как начало сушить именно лицо.а у меня оч жирная кожа. на лице щас пленки сухие как у сбрасывающей чешую змеи) губа также трескаются с 3его дня приема. побочек вроде нету.пью по 20мг при весе 80кг. больше и не буду. на меня действует препарат. прыщей ноых особо нету ттоже.но стархы много пока.
    помимо всего принимаю 2таб оптимена.3таб аспаркама.2.5г омега-3 кислот.лютеин.глюкозамин.желатин-коллаген на кожу тоже влияет вроде как)и трибулс по 3г
     
  8. Baum

    Baum Новичок

    При заказе индийского дженерика с таможней проблем не было? я пару лет назад брал но не здесь http://isotroin.ru/ и вот пара посылок проебалась, на таможню времени не было, пару раз съездил мозги поебали, я и забил...
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    никаких проблем не было, быстрее чем с ББкома и Херба пришла.
     
  10. negative

    negative Active Member

    мне 45 дней) но это все новы год....
     
  11. DevLin

    DevLin Новичок

    пью уже год, первые 4 месяца по 10 мг, потом по 20 мг в день. показания крови пздц, как у больного гепатитом, но результат збс! нет этих долбаных прыщей и кист! нигде! щас на курсе и все равно ничего нету! правда потоотделение усилилось за это время, видимо потому что защитная функция кожи снижена и обветривает руки моментально, даже при теплой зимней погоде. Да и кстати, я вообще не понимаю тех идиотов, которые беруться пить такое серьезное лекарство, без присмотра врача, да еще начиная с таких ахуенныхз дозировок, а потом его бросают пить и удивляются: "а какого же хуя меня так засыпало опять?" ответ прост: "вы долбаебы!" Вместо того чтобы читать про то посколько пьет народ в инете, почитали бы лучше про само лекарство, если уж и делаете это без врача, так хоть займитесь изучением начала курса, его протекания и плавного выхода. На днях пойду к своему врачу, пора уже слазить с него, будет расписывать выход. Влияние кстати оценивается по билирубину, аст, алт ну еще щф. Там пздц показатели за год использования....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я хоть роа и не пил, но почему то дико захотелось тебя нахуй послать...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. DevLin

    DevLin Новичок

    да пожалуйста) просто задолбало, как люди кидаются пить все одряд без раздумия, а потом обсирают или жалуются или ноют или что то еще там... ну вот накипело и я высказался, обидеть никого не хотел, наверное..)
     
  14. ando

    ando Бывалый

    А что тут думать? Доза 0,5 до 1 на кг веса, в зависимости от запущенности, ниже дозировки не знаю как эффективны, наверно можно было бы тогда вообще обойтись без роакуттана :) У меня вот 60мг, врач назначил, не сказал бы что лицо было ужасным.

    Препарат рабочий. Работу его (побочные эффекты) видишь сразу, вселяет уверенность, что поможет.
     
  15. isuha

    isuha Новичок

    После 4 месячного курса прошло 3 месяца, жирность лица вернулась, а из прыщей только мелочь, которая не беспокоит и проходит незаметно.
     
  16. Ipam

    Ipam Новичок

    Не будешь лечиться - воспалительный процесс будет прогрессировать дальше и дойдёт до того же, что и было! Стероиды ещё помогут. А то один тут улыбчивый "большой спец" говорил, что ничего не вернётся или чуть-чуть...
     
  17. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    тебе пришел заказ от максзубов, который? Изотроин.
     
  18. Сано

    Сано Гость

    Тишина...в личку мне писал,сказал "давайте ещё подождём",ну я уже аптечного купил.

    Вопрос по теме,через какое время после отмены роаккутана можно начинать загарать?Хочу перед летом в солярий походить)
     
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мне тоже ничего пока. И за сколько ты аптечный взял?
     
  20. Сано

    Сано Гость

    2500 20мг,30 таб - надо было курс продолжать...ничего не поделаешь.
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мдааа... вот так понадеялся ты на человека, и кучу бабок лишних выложил....:hmm:
     
  22. Сано

    Сано Гость

    Ну сроки не обговаривали,я бы всё равно продолжил курс,до этого 2-3 месяца покупал в аптеке.
    Просто сейчас нет денег чтобы сразу перевести ему,если придёт его посылка и тут уже придётся подождать ему)
     
  23. Сано

    Сано Гость

    Парни,подскажите,через какое время после отмены РОА можно ходить в солярий,загарать?
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    понятно, а он что говорит, отправил вообще?
     
  25. Сано

    Сано Гость

    Ну да и трек дал.Посылка 25 дней назад ушла из Индии.
     
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    мне не давал, но я и не спрашивал. Ладно, ждем.
     
  27. ребят мне 17, тоже начал вчера роа принимать, взял за 2600 в аптеке, вчера принял две таблетки по 20 мг, итого 40мг, вес 74 кг, степень угревой сыпи (легкая) но се ровно уже надоели это новые появления :D пока что буду принимать по 40мг в день, или будут какие то осложнения то перейду по 20мг, так как хочу к лету уже быть чистеньким :)
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    пиздатые часы.
     
  29. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    я акнекутан беру 16мг 30 табов, стоит 1600 примерно, работает не хуже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сухарb

    Сухарb Гость

    Встретим лето без Дрищей!!!
    DSC_0105.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1