роаккутан | Страница 127 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Меньше нагружай плечи.
    Добавь нандролон и немного тестостерона.
    Ешь холодец ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  2. Илья Панасов

    Илья Панасов Новичок

    Спасибо! подскажите, витамин а в продукта можно есть? условную морковку, печень, зелень)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2024
  3. Илья Панасов

    Илья Панасов Новичок

    Не курсил ниразу, лучше уж холодец буду кушать
     
  4. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Ну да, судя по аватарке, явно не курсил ни разу.
    Для химика форма не очень ))
     
  5. Илья Панасов

    Илья Панасов Новичок

    благодарю за комментарий, я ведь тебя просил оценивать форму)
    я в зале год только, мне 18, бегом уж курсить начну))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ХимозноеМясо

    ХимозноеМясо Бывалый

    Можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Илья Панасов

    Илья Панасов Новичок

    Всем привет, опять пишу в эту ветку с просьбой совета. Плечи пиздец болят, я их не нагружаю вообще, прошло уже как почти 4 месяца после отмены Роакутана. Может кто посоветует, как мне продиагностироваться, к какому врачу сходить?
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, а можешь более подробно описать ситуацию, я перечитал твои прежние сообщения, и самое первое, но как то не очень все равно понятно. Почему пил роа и что с плечами? Побочка от роа? Или ранее плечи тоже болели? В зал ходишь, есть нагрузки на плечи? И где именно они болят и при каких движениях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Илья Панасов

    Илья Панасов Новичок

    В зал я последний раз ходил больше года назад.. вот и тогда у меня побочка появилась от роакутана и я перестал ходить в качалку. Травм до этого с плечами не было - ток воспаление длинной головки бицепса.
    Роаккутан я пил по назначению дерматолога, дозы тоже он мне выставлял...
     
  10. Илья Панасов

    Илья Панасов Новичок

    Через 2,5 месяца после отмены препарата будто уже начало ставать лучше, но щас опять боль вернулась, в районе задней дельты. Боль постоянная, 24/7, если рукой не двигаю то также ноет
     
  11. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Приветствую, делал сейчас крупную татуировку , 40 на 40 см примерно, с большим количеством закраса
    после месяца приема роа 40 мг/день и на фоне приема роа 40 мг / деь
    зажило всё шикарно, и ещё быстрее, чем без изотретионина
    единственное отличие, что с роа дольше кожа болела после тату и чесалось больше

    У меня от РОА очень сушит нос и сопли , что прям засыхают, можешь посоветовать какие-то капли, которые помогут с этим?
    и которые можно будет на постоянной основе капать, не вызывая зависимость от них
     
  12. lastlight

    lastlight Новичок

    Сходи к травматологу/ортопеду, пусть назначит УЗИ/Рентген. Или попробуй ГР по 2ед проколоть пару месяцев как вариант.