роаккутан | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. Дмитрий 13

    Дмитрий 13 Новичок

    ребята, случайно почитал вашу тему и вот что могу сказать
    мне 30 лет, прищи были почти всегда еще со школы, иногда больше, иногда меньше, год назад они меня окончательно достали, я вычитал про роаккутан, пришлось пить его самостоятельно, т.к. в нашем городе даже зав. отделением не помню каким по блату искал что такое роаккутан в большом медицинском справочнике, вешу 100 кг пил по 50 мг в день, эта доза рекомендована в инструкции и самая частая в гугле, прищей стало меньше, через пару недель высыпания почти прошли, жирность пропала, сухость губ, лица, все это было, а еще на кистях рук (обратная сторона ладоней) кожа стала сухой, как бы постарела, и осталась такой до сих пор, прошел год, еще болела голова после приема, потом начало вздувать живот, закончилось тем что сдал кровь, некоторые параметры не помню какие звшкаливали в десятки раз И ЭТО ВСЕ ЧЕРЕЗ 40 ДНЕЙ ПРИЕМА, сразу закончил принимать роа, но это все ничто, живот не перестало пучить, глотнул зонд - множественные язвенные... не помню как там, 2 месяца лечил желудок, может и больше и параллельно печень, прошел год, прищей по ощущениям было меньше, сальность первые месяцы была тоже не большая но со временем вернулась и сейчас прищей стало еще больше, долго ломался, но решил пить роа опять, альтернативы не вижу, но не в таких дозах, 10 мг в день для себя считаю максимальной, а потом 10 мг в 2 дня, буду смотреть за состоянием кожи, уже после двух приемов сальность уменшилась,
    мой совет не пейте его вообще, ну а если решились не пейте большими дозами, погуглите, есть много курсов малыми дозами, ну а вместе со стеооидами вы похороните себя молодыми, кстати до приема роа сухость, головная боль, желудок и печень никогда не беспокоили
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а хуле делать, если мОчи нет терпеть это акне йобанное. Я, если летом обострение начнется, по-любому начну РОА пить, но в дозах не 50, как мне тоже рекомендовали, а по 20мг. Других вариантов не вижу, почти все испробовано.
     
  3. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Вот именно. У меня уже 2 месяц к концу подходит, пью по 20 мг, иногда заскок делаю на 40. Прыщи полностью не исчезли, но нет жирности. Из побочек: сухость губ, лица. Никаких проблем с животом не заметил, с головой тоже. Тьфу-тьфу-тьфу. Все таки не аскорбинки пью. Начинаю пить меташку:- -: Тоже в не больших дозах. Ну естественно за печенью начинаю следить. А ну и глаза красные из побочек от роа. Но это не понятно еще от чего, от монитора или от роа=)
     
  4. Махнато

    Махнато Новичок

    Пью роаккутан неделю по 10мг. Чувствуется небольшая сухость кожи, и мягкость волос прыщи новые не появляются, а старые дозревают и отваливаются как сухие болячки. Из побочных эффектов - Кожа на Яйцах стала кошмарно сухая и стремная, также появилась перхоть на голове.
    Может у кого то были подобные побочные и как вы с этим справлялись, может снизить дозу в цели снижение сухости Яиц, стремно стакими куда суваться:geypalevonew: Да и перхоть тоже отвратительно_) лучше ходить с прыщами чем с перхотью)
     
  5. Сано

    Сано Гость

    Да уж,летом самое то))))))
     
  6. Павел

    Павел Persona Grata

    Вроде же нельзя летом, тк солнце сушит и так сухую кожу?
     
  7. ando

    ando Бывалый

    Ребят, я смотрю тут в фармой мешают РОА, так что наверно не стоит говорить о спорт. добавках :) ? Креатин, аминокислоты(бцаа,аргиннины,глютамины), прот, предтрены?
     
  8. Сано

    Сано Гость

    Пью акнекутан 16 дней по 16мг,результатов никаких.Рано делаю выводы или возможно подделку взял или дозировку поднять?
     
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    у меня резы пошли на день 20-ый - дозняк 40мг /день
     
  10. Сано

    Сано Гость

    Ясно,спасибо.Наверное тороплю события.А разница вообще если акнекутан или роаккутан?
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    д
    Разницы нет,действующее вещество тоже - разные дозировки.Я вообще принимаю индийский изотроин
     
  12. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Сколько ты уже принимаешь роа? По сколько? С фармой мешал? Метан пробовал пить? сильно сыпало?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    40 дней,первых 10 было по 20 мг,потом 40... Микс проп+вини+трен.Высыпания уменьшились
     
  14. 6eaR

    6eaR Бывалый

    У тебя и сейчас курс? Или вышел уже? Побочки от роа есть? Сухость кожи лица, губ, краснота глаз?
     
  15. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ебало шелушится,бальзама для губ съел тоже норм.... глаза не красные,сохнут иногда. еще на курсе
     
  16. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Да-да=) тоже второй уже бальзамчик доедаю. Говорят, что после курса может засыпать. Удачи тебе. Сколько до конца курса тебе еще? Было бы интересно узнать как у тебя дела
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    еще 205 капсул лежит дней на 100
     
  18. lana

    lana Новичок

    пью уже 5 день.обсипало так что страшно смотреть.весь подбородок красный,и в белых прищах.на работу не хожу незнаю что делать,депресняк такой что мама не горюй...примерно через сколько времени сойдут краснота и ети гнойные прыщи?
     
  19. sashawww

    sashawww banned

    Что-то как-то дороговат этот витаминчик А (формулы почти одинаковые). Меньше чем по баксу за 20 мг пилюлю не нахожу. + доставка. Это еще 2к минуса в месяц в бюджете. И так на одни лекарства работаю. Если есть идеи по экономии, напишите.
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    если только самому найти Индийскую интернет аптеку и попробовать оттуда заказать)))
     
  21. 6eaR

    6eaR Бывалый

    isotroin.ru дешевле не видел.

    После этого высыпания все постепенно прекратится. Жди пока это заживет и постепенно начнешь опять радоваться жизни.
     
  22. negative

    negative Active Member

    мне отправили 19декабря. 18января покинуло сортировку в москве. жду. придет что-то.сомневаюсь что кидок. на сайте отзывы с треккодами чужими кто получил уже.и тут на форуме брали.пришло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Заказал уже третий раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 6eaR

    6eaR Бывалый

    RP206716899IN, RP191204383IN - это мои первые два раза.
     
  25. makszubov

    makszubov Новичок

    Здравствуйте. Хочу предложить препарат Isotroin компании Cipla. Это дженерик Роаккутана.
    Минимальные цены.

    Есть препарат с концентрацией 30 мг, что еще более удешевляет курс.

    Isotroin-10 10х10 капсул 80 USD
    Isotroin-20 10х10 капсул 100 USD
    Isotroin-30 10х10 капсул 120 USD

    Возможна отправка Новой почтой (оплата при получении).
    Срок доставки 1-3 дня.

    Мой сайт Isotroin
     
  26. makszubov

    makszubov Новичок

  27. makszubov

    makszubov Новичок

  28. DevLin

    DevLin Новичок

    Я пью роа уже 11-ый месяц, 4 месяца по 10 мг, остальные по 20 под присмотром врача конечно же, я же не идиот! Растраты пздц, но они того стоят, результат просто ахуенный, причем шрамов не остается, а старые потихоньку затягиваются. Да сухие губы, сухой нос - это пздц конечно, кровоточит раз в неделю/две, так как кожа высохшая и трескается иногда, но это не страшно по сравнению с теми результатами, что он дал. Ах да, еще я потею пздц как, прям вот на пол градуса повышается окружающая температура и лоб уже взмок, а потом все понакатанной. Щас на курсе, пока нифига не вылезло, пью дальше, ничего не мучает. И главное не рискийте пить витамин А вместе с ним, так как это делать строго запрещено! Но я попробовал.. разок))
    ps резульатты прям чтобы афигенные, чтобы все прошло и новое не лезло были только спустя 6-7 месяцев... но ожидание того стоило!
     
  29. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    и что было?
     
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    где отзывы о вашей работе? Нужны гарантии. Пробные акции и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 3