роаккутан | Страница 8 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Да хуйня все, я за день выпиваю до 4 таб компливита в котором содержится вит. А. Правда там его количество смешное. Около 3000. Без роа я его и по 500000 пил.
     
  2. 6eaR

    6eaR Бывалый

    А я идиот выходит...=( что тебе дал врач? Ну вот по факту. Рецепт? Направление на анализы на печень до курса роа и на нем каждый месяц? Рецепт мне нахуй не нужен. Я сам закажу себе без проблем и дешевле еще будет в разы. Анализы я так же сам сдаю. И нахуя мне доктор?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. makszubov

    makszubov Новичок

    Я предлагаю препарат не по схеме "кота в мешке" посылкой из Индии. Я отправляю Isotroin вам Новой почтой или любым другим перевозчиком, вы открываете, оцениваете, смотрите, щупаете.
    Лишь потом платите.
    Срок доставки минимален (1-3 дня), нет большого риска прерывания курса из-за проблем с доставкой посылок.

    Или я неправильно понял вопрос, какого рода гарантии вас интересуют?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сано

    Сано Гость

    Через пару недель сделаю у тебя пробный заказ.
     
  5. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    то есть без предоплаты? По Почте России?
     
  6. Сано

    Сано Гость

     
  7. makszubov

    makszubov Новичок

    Извините, что сразу не уточнил. Пока доставка без предоплаты возможна только по Украине.
    Пересылать через границу послеоплатой нельзя. Когда найду человека в России, буду отправлять через него послеоплатой. Пока так.
     
  8. makszubov

    makszubov Новичок

    Могу предложить еще следующее.
    Местным форумчанам с хорошей репутацией, из России, могу отправить несколько пробных посылок без предоплаты. Просто получаете посылку, потом я сообщу как ее оплатить. Для налаживания доверия, так сказать.
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    справедливо. Готов заказать пробные 10 пачек по 30 мг, который по 120 бакинских, по моему... А процент за оплату снимается? Какой?
     
  10. makszubov

    makszubov Новичок

    Способ оплаты на ваш выбор, я бы рекомендовал одну из систем переводов, например, юнистрим, контакт. Комиссия за перевод в пределах 2-х процентов.
    Можно вебмани и т.д.
     
  11. Сано

    Сано Гость

    Готов взять 100 капсул по 20мг.
     
  12. makszubov

    makszubov Новичок

    Отписал в личку (если она здесь так называется).
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Индийский по твоему дорогой? Забей...
     
  14. Сано

    Сано Гость

    Посылки отправлены?
     
  15. negative

    negative Active Member

    получил пробник из индии.40дней шло. 1330руб заплатил за 50капсул по 20мг. завтра начну.
    по 20мг ежедневно.если эффективно будет помогать буду пить по капсуле через день.
     
  16. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пить надо месяц минимум, чтобы увидеть улучшения
    часто видел как многие ждут результат уже через неделю, когда начинается обострение.
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    при весе в 80кг меньше 40мг в день пить смысла особого скорее всего нет
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не бро, мне и 10мг при весе 78кг тогда помогали хорошо и 20мг при весе 85кг
    сейчас начну с 92кг по 20мг через день
    тут надо определится для чего его пить. если чтобы вылечиться от средней и более степени, то надо набирать кд 120мг\кг тела, если просто избавится от побочек во время курса или подлечить совсем небольшую степень, то пропить 50-60мг\кг
    дело не в дозировке, а в количестве выпитых мг, изотротеноин копится в у нас и у всех по разному он начинает работать. у кого-то через месяц, у кого-то через полгода.
     
  19. negative

    negative Active Member

    ну ок.буду пить по 20мг ежедневно.через месяц уже когда 20капсул останется закажу еще судя по улучшениям.
    у меня степень наврено средняя. но везде. шея.все лицо.плечи.вся спина.твердые белые прыщики.на лице воспаленные жидкие бывают иногда, но в осномном твердые закрытые.
     
  20. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а я заказал на три месяца таблов, а у меня прыщи сами сошли как то))) Оставлю на лето, не дай бог опять повториться то, что было.
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я тоже сделал заказ и не знаю хорошо или плохо, но ситуация опять хорошая)
    я думаю у меня начали высыпать прыщи из-за чистки моей. жрал энтеросгель, фламин, гепатопротекторы, холосас, лактофильтрум и белый уголь даже пачку) наверно все говно начало выходить и сейчас ситуэйшн опять нормализовался
    оставлю пока или продам, благо есть кому)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. negative

    negative Active Member

  23. -DENver-

    -DENver- Бывалый

    для меня главная побочка это потеря веса, начал пить, спустя неделю уже минус 1-2 кило, или аппетит так не заметно снижает, или усвояемость пищи ухудшается, или воду выводит, жру вроде так же, силовые не упали, но что то выходит из меня)
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    начал пить? с горя штоль?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Парни. Вообщем начитался я отзывов про преп. и решил сходить к врачу с просьбой начать пить роа. Я естественно перепробовал очень много способов избавления от прыщей, и всегда результат один - "0", даже от клещей лечился, кроме отвратительного запаха от мази "ЯМ" ничего не получил... Честно говоря уже просто безысходность накрывает. Сколько себя помню, у меня всегда эти прыщи (сейчас мне 23).
    Вообщем у меня пару вопросов:
    1. Прохор и Еванс - Как ваши результаты после "курса" сейчас ?
    2. Каким кремом лучше пользоваться, когда начнет сушить кожу?
    3. Что лучше предпринять перед началом курса (вопрос в плане - "почистить печень, кишечник" и т.д)
    4. И вообще, учитывая все побочки и т.п. СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО ?
     
  26. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я не начинал еще курс роа, у меня прыщи сами сошли, к зиме. Посмотрим, что покажет весенне-летнее обострение. Эванс более компетентен, я так, теоретик.
     
  27. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    А как теоретик, сможете ответить на мои вопросы? :dunno: Просто реально заказать готов хоть сейчас...
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    давай я тебе скажу, как поступил бы в данном случае я, раз тебе так это необходимо.
    Насчет побочек- я бы не стал сразу их очковать, ибо все индивидуально, и не факт, что у тебя полезут именно те, что у Пети с Васей. При такой жизненной побочке, как прыщи, я бы все равно рано или поздно попробовал роа. Тем более, что многие способы тобой уже испытаны. Почистить печень? Если ты не нарик и не химик(олкаш), то нахуа? И по заказу надо еще потерпеть- посылка идет дней 20-ть, с Индии.
     
  29. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    За совет спасибо! Да Вы правы, что имея такую проблему как прыщи, и невозможность их вылечить "народными" средствами, невольно вводишь номер карты в поле "оплатить" :xdnew:. Я химичил туриком ( прошло 6 недель после приема посл. таблетки), также планирую сушиться на пропе+стане в марте. А вообще, побочки не сильно пугают, вопрос про печень был не из разряда - "я боюсь побочек", а из разряда - "не повредит ли это ходу лечения"!
     
  30. ForZen

    ForZen Бывалый


    Я лечился от прыщей с помощью роа, пропил курс. Помогает, но препарат, который надо долго пить.

    2) Когда у тебя начнет сушить тебе ничего не поможет. Но сушить начнет губы в основном, кожу меньше.

    3) Лучше сдай анализы перед роа на печеночные ферменты и холестерин. Роа сильно убивает твой хороший и повышает твой плохой холестерин. А так как роа пьют обычно не меньше полугода, то эта ситуация с холестерином ударит по твоему здоровью, не сейчас, конечно, а годам к 40-50.

    4) Если остальное ничего не помогло, то я бы начал. Если начнешь не рассчитывай на скорейшее избавление от прыщей, он не начинает быстро действовать. Но придется терпеть неудобные в жизни побочки) сухость одна из самых неприятных в этом плане.


    З.ы. Но есть и приятные побочки, например, кожа становится менее жирной, а волосы грязными не становятся долго, можно намного реже мыть их!:avtoradolf: