роаккутан | Страница 9 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

роаккутан

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем powermen, 2 апр 2012.

  1. [cheiz]

    [cheiz] Новичок

    Благодарю за развернутый совет!:^^: А ты что-либо пил для печени во время курса ?
     
  2. ForZen

    ForZen Бывалый

    Нет, не пил. Я сдавал анализы и печень была в норме. И подразумевается, что на курсе роа будет ограничение в алкоголе и в очень вредной жирной пище)
    Моя проблема была холестерин.
     
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    После курса прошел почти год, прыщи есть, максимум по 1-5 штуки за раз и может совсем мелкие белые прыщики по бокам не заметные. Перед приемом нужно сдать анализы на ферменты печени. Зачем чистить то, что может и так в полном порядке? Если тебе мешают жить прыщи, то это того стоит. Мне было ужасно тяжело ходить с прыщами, я думал все смотрят только на них и т.д. Я стал себя чувствовать гораздо более уверенней и могу сказать что роаккутан, дал мне начать жить с удовольствием и быть уверенным в себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ipam

    Ipam Новичок

    Вообще, роаккутан (изотретиноин) можно купить в порошком виде. Выходит раз в 5-10 дешевле всяких Изотроинов и прочих фирменных капсул "Роаккутанов", которые фарм-компании продают на вес золота по 100 баксов за пачку 30*20мг!
     
  5. ForZen

    ForZen Бывалый

    Не слышал о таком. Кинь ссылку, плз)

    Хотя у меня есть подозрение, что это будет не очень, сэкономить получится лишь на своем здоровье.
    В америке одна из побочек за которых сильно критикует роа это проблемы потом с желудком. Может растворяться не там и получится в перспективе не слишком хорошо для желудка.
    Как, например, аспирин и кардиоаспирин, разница лишь в оболочке , которая не дает таблетке раствориться слишком рано, там где не надо. Ведь аспирин это кислота))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. afrika

    afrika Новичок

    Тоже интересно, где. У китайцев есть на Алибаба, но там фиг купишь.
     
  7. Ipam

    Ipam Новичок

    Почему не очень? Думаешь, индийский "Изотроин" круче, просто потому что он смешан с соевым маслом и в капсулы упакован? Не говоря уж про "золотой" Роаккутан...
    Кстати, изотретиноин в воде вообще не растворяется! Он лишь чуть-чуть растворяется в жирах и его надо принимать с жирной пищей.
     
  8. ForZen

    ForZen Бывалый

    Есть подозрение, что растворившись не там где нужно, может слегка повредить желудку или кишечнику) Все ИМХО))

    Так где ты его видел в порошках?))
     
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ну так поделись с потсанаме, что ж ты ляпнул и заткнулся? Цену себе набиваешь?
     
  10. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну вообще, он раздражает слизистую, в любом случае.

    Ответил всем в личку.
     
  11. 6eaR

    6eaR Бывалый

    И мне ответь:yes:
     
  12. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Заказ роаккутана вообще насколько законен?
     
  13. afrika

    afrika Новичок

    Люди пишут, что на таможне вскрывали и составляли акт. Потом дальше отпускали с актом.
     
  14. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Что за акт? Для чего он?
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    полностью.
     
  16. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а порошки- хуйня. Не факт, что там изотретионин, и ебола с его взвешиванием, да и ваще, то ли в пакетике, как наркота, то ли в пачке и блистерах, как с аптеки. ИМХО.
     
  17. afrika

    afrika Новичок

    Ты думаешь норма пересылать вскрытые бандероли? Все просто официально. Как это формально делается и называется, я не знаю. Сам поищи.
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    на счет того что изотрот растворяется в жирах - правда
    надо кушать с жирным мясом во время или после еды
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вот вот
    не так уж и дорого стоит индийский дженерик
    надо учитывать еще то, что лечение роа нужно проводить строго под наблюдением врача или хотя бы анализов
    на анализы и врача денег уйдет больше, чем на препарат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. afrika

    afrika Новичок

    Что там за анализы можно сдать? Вот если без общих фраз?
     
  21. Ipam

    Ipam Новичок

    Ну тогда и пептиды во флаконах - неизвестно что. А их не есть надо, а сразу колоть...
    А врачи и роаккутан - две вещи почти несовместимые! Они сначала будут год-другой возмущаться, что вы стероиды принимаете, и прописывать серные болтушки и всякие базироны...
    Вообще, странно слышать про анализы и страх перед роаккутаном от пользователей стероидов. К тому же, роаккутан не вылечивает саму предрасположенность к прыщам, они всегда вернутся на очередном курсе (хоть и не так сильно) - и опять тратиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Для печени. Билирубин, аст, алт и т.д. и т.п.
     
  23. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Ну теперь понятно, что ты имел ввиду акт о вскрытии посылки.
     
  24. afrika

    afrika Новичок

    Вот причем тут печень и ее показатели? Витамин А на нее совсем не действует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Т.е. ты хочешь сказать, что роаккутан безвреден для печени? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 6eaR

    6eaR Бывалый

    Ты упоролся похоже парень, тебе не роа пить, а для головы что-нибудь. Или почитать хотя бы матчасть. Препарат не для слабеньких умом.
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    На ферменты печени в первую очередь сдавать надо. На счет все вернется - хуйня полная. Объяснять нет желания, все на своем опыте проверенно. В любом случаи стадия и самих прыщей будет меньше в 95% случаев.
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Не стал дожидаться дженерика и сегодня начну неделю роаккутан оставшийся есть по 20мг каждый день. Дальше буду по 20мг через день.
     
  29. negative

    negative Active Member

    пью индийский уже 12дней по 20мг в день. вес 80.надо бы 40мг. но мне уже хватает. с 3 дня начало сушить губы. на 10дней сушит еще больше и кожу лица.на носу шелушится над губами. краснота чуть спала.новых жидких прыщиков особо не появляется.
    хотя у меня уже 5лет прыщи эти на все лицо, шею, плечи, на груди чуток, вся спина и даже на ягодицах....пздц. кожа у меня очень жирная. даже через 2часа после душа на лице или спине сальный жир.ужс.
    ничего вроде из органов не болит. больше 20мг даже принимать не буду. может потом перейду на 3х20мг в неделю.
     
  30. ando

    ando Бывалый

    Пью Акнекутан уже 34 день, 60 мг в день, результат есть и только сейчас стал заметен (проблема только с лицом). Как у всех сушит жутко губы (хожу с гигиеничной помадой :D) и кожу на лице, замечал иногда сухую кожу на спине, но не существенно. Вылазят переодически мелкие-мелкие красные пятна на руках (от пальцев до дельты) и на груди, которые увидеть могу только я, и за день проходят. Похоже на аллергию. Может ли это быть что то с печенью, или просто организм реагирует так на РОА?

    Черные точки на носу исчезли буквально на 15ый день чтоли. Было обострение, на 3ий день и продолжалось недели 2. Сейчас понемногу угри засыхают, узелковые воспаления не появляются, но уверен что единичные будут сопровождаться на всём курсе. Не знаю что делать с закрытыми комедонами, их не видно, но если растянуть кожу то весь подбородок усыпан :(. Должны уйти с РОА ?

    Во время курса воздерживаюсь от пептидов и витаминов: решил как то попить витаминный комплекс от dymatize, витамина А там как в аптечной дозе, т.е. подумал, что норм будет, но обсыпало жутко в тот момент и я перестал пить. Обострение через дня 3-4 пошло на спад. Не исключено, что обсыпало из за причин, никак не связанных с витаминами, но я на всякий случай их перестал пить. Пептиды по своим заморочкам). Ребят, витамины при РОА можно пить?

    К врачу с анализами не ходил, на днях пойду.