тестостероновые бустеры - за и против | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тестостероновые бустеры - за и против

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dimka, 25 апр 2011.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кломифен цитрат :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Бля, Братан, надо все пробывать на себе, и не одну таблетку, и кровушку сдать, а потом делать вывод
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Про трибулус не согласен. Может на кого-то и не действует из-за индивидуальной реакции, но у меня хороший трибулус прекрасно работает. Почему пишу хороший, потому что далеко не все трибулусы одинаковы. Бывает даже у одного и того же производителя трибулус из разных партий имеет разную эффективность.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Minimus

    Minimus Бывалый

    Ага. В один прогормонов побольше подсыпали, а в другом пожадничали...
    Есть у меня статейка по этой теме, но ссылка дома. Выложу в субботу.
    Вот оттуда про Трибулус.
    "...
    Специалисты Университета Небраска в 2000 году провели эксперимент, целью которого было выявить влияние приема трибулуса на композицию тела и силовые показатели тренирующихся с отягощениями мужчин. Испытуемых разделены на 2 группы: первая получала плацебо, а вторая – 3,21 мг трибулуса на 1 кг веса в сутки.

    После 2-х месяцев тренировок и приема добавок ученые выяснили, что в группе, принимавшей плацебо, наблюдалось повышение показателей в жиме лежа на 28,4% и жиме ногами на 28,6%. В группе, принимавшей трибулус, было выявлено идентичное повышение показателей в жиме ногами, в то время как в жиме лежа показатели выросли всего на 3%.

    Также в 2005 году болгарскими учеными было проведено исследование с двойным слепым методом, в котором участвовало 3 группы мужчин. Первая группа получала 10 мг экстракта трибулуса террестриса в сутки, вторая – 20 мг экстракта, а третья – плацебо. Эксперимент длился 1 месяц, по окончании которого ученые выявили, что ни у одной из групп не было зафиксировано повышения тестостерона..."
    А вот тут вся статейка. Там внизу ссылки для тех, кто читает "по-ненашему".
    http://forum.anabolicshops.com/threads/2291/#post-717322
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2016
  5. Pashtet23

    Pashtet23 Бывалый

    за скок отдаш?по почте варик?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    http://www.myprotein.ru/sports-nutrition/tribulus-pro/10485166.html
    доктор знакомый кач. покупал себе. сдавал сам себе анализы) говорит рабочий, прямо удивился. еще сказал что самый высокий показатель среди тех что он пил и тестировал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Отдуши камрад! Сам тоже его уже заказал, жду посылку)))
    @Strong , что скажешь ?)
     
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Видишь ли какое дело - щас исследований как говна за баней. Как мне объяснил кореш близкий к теме - каждое исследование стоит нормальных бабок, и соответственно имеет спонсоров. Спонсоры в свою очередь занимаются этим не из чувства патриотизма или для благотворительности, а себе на пользу.
    Допустим я продаю жвачку. И мне бы надо как-то выделиться из тысяч конкурентов. И вот я заказываю Масачусскому Универу исследование на тему "повышение концентрации внимания у людей принимающих жевательную резинку, в качестве объекта используется жвачка Результат Плюс". Поехали. В Договоре между мной и Универом чётко прописаны все ходы, по итогу данное исследование делается просто для галки,чтобы не быть голословным когда я врублю маркетинг на полную и буду называть свою жвачку "РедБулл среди жевачек!", истолковываться факты всё-равно будут как мне удобно, нужное - выставляться показательно, раздуваясь из мухи в слона, неудачные результаты - просто замалчиваться , " я вам не за это бабки плачу!". Аналогичные исследования я могу заказать про жвачку конкурента, с целью дальнейшей дискредитации его продукта методом слива результатов в Сеть. На самом деле наши продукты идентичные и имею одинаковые плюс и минусы, но свой продукт я буду исследовать на пиздатость, а его - на хуёвость.
    И всё. Будут исследования показывающие что моя жвачка - заебись, а его - говно и рак.
    Это я к чему ? Может и не шибко удачный пример, но суть такова что цена всем этим "исследованиям университетов" - грошь! Их реально сотни тысяч за бугром, и их результаты часто прямо противоположны друг-другу хотя исследуют одну и ту же тему (смекаешь почему?) . Отсюда даже мем про "Британских учёных" частично вырос.
    Плюс неприложная истина о том что нет двух одинаковых организмов и на всех всё действует по разному.
    Мне хватило мнения несольких уважаемых людей о том, что "попробовать стоит, в лучшем случае на Вас это сработает, в худшем - ничего не будет". И это охуеть как логично!)))
    По результатам - отпишусь) Кстати, что интересно, берем втроём с кентами, организмы, строение тела, стаж в зале и образ жизни у всех троих разный, трибулус одинаковый (от майпрот) - тоже бля можно полноценное "исследование" захуярить)))
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Не пробовал.
     
  10. Minimus

    Minimus Бывалый

    На том и живут производители. Один разочаровался, но следом другой подрастает и верит "а вдруг..." Там следующий.... Денежки производителю идут . :)
     
  11. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Ну а вобще есть исследования подтверждающие что триблусу работает? На людях
     
  12. Minimus

    Minimus Бывалый

    Да хер кто их приведёт. Их нет. Везде одна манагерская херня "как показывают многочисленные исследования", а самих исследований нет. Пишут всякий откровенный бред.
    Я одно время просто угорал над подобной рекламой экдистерона. Тут тебе и секретное оружие советских атлетов и даже Давида Ригерта в пример ставили, указывая, что он стал таким на экдистероне. Интересно было, Ригерту что-нибудь откатывали? o_O
     
  13. cargo

    cargo Новичок

    посмотри в личку
     
  14. ruksch

    ruksch Бывалый

    слушай, а ты в рекламе не работал? а то уж больно складные бренды-слоганы, про ред булл вообще считай вьедается на раз)
     
  15. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Почему в прошедшем времени ?))
    Так-то я рекламщик :beach:) уж скоро 15 лет как))
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    слушай, а ты в шпионах не работал?:trollface:
    ну или сейчас в налоговой?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. seolenka

    seolenka Новичок

    скорей за чем против
     
  18. ruksch

    ruksch Бывалый

    Бля, ты профи, я гарантирую это)
    Ненене, семь лет в армии, девять в литейке)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ruksch

    ruksch Бывалый

    По теме тестобустеров - в их рабочесть по опыту) верят адепты старой школы "пкт на трибулусе" - раз, и те, кто их продает - два. Иногда бывает вариант раздва.
     
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну чо, кароче, внесу свои пять копеек, правда весьма своеобразных.
    Так получилось что трибулус взял от SAN. Жру вторую неделю по 4 тапки.
    Изменилось ли что-то в плане самочувствия, работоспособности, стояков и прочих ништяков ? Нет.
    Есть два "НО" :
    1) я сейчас в зальчик не хожу, может оно как-то особливо в зальчике ощущается...
    2) может 2 недели - малый срок , и почувствовать я что-то должен через месяцок ?
     
  21. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    как по мне если трибулус рабочий, то тянет на еблю:buba:
     
  22. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Бля, а если с этим итак нет проблем?)))))))))))))))))))))
    есть ещё какие-то косвенные признаки, что рабочий ?)
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    А каких ты ждешь?) Единственное,что от них увидеть можно - эт реально лишний раз трахаться хочется)
    Сожрал банку аспарагинки,те же ощущения,но посильнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Кровь сдай. До приема и после. А признаки, это улучшение настроения, отсутствие ленности, концентрация внимания, мозги лучше работают. От now мне больше нравится, подсушивает. Сановский неплохо бодрит, силовые растут. Это чисто моё субъективное ощущение, но после 8 колёс в день, но и кровушку сдаю, и параллельно с тестом и другие гормоны растут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    А вот меня не аспаргинка, не цетрулин не берет. Зато аргинин очень в тему ложится, но опять от 3000 ед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    проблем с шишкой тоже нет, но при употреблении трибулуса с неделю, замечаю что ДОПОЛНИТЕЛЬНО тянет на еблю. при виде юбки, так и тянет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ээээ,ну это как бы совсем не одно и то же. Цитруллин и аргинин еще ясно,из одного получается другое)но аспарагинка вообще в другую сторону)
    Хз,я почувствовал,особенно в начале самом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Подпись - зачот! :JC_doubleup:
    По сабжу - по совету товарища решил подключить цинк и левзею для синергического эффекта.
    А чо там за аспаргинка говоришь ? Может и её до кучи ?
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ты цель какую этим всем преследуешь?)поднять тест народными средствами?это бесполезно) в лучшем случае будет улучшение настроения,лишний раз к жене подкатишь, ну и возможно немного поднимется тест в том случае,если он упал вследствие ,например, дикой активности,недосыпа,стресса и тд,кароч прокатит,как адаптоген(хотя тут анализы сдавали в ветке,поднялся чуть совсем,но возможно это просто дневные колебания). Поднять его настолько,что б прям почувствовать можно было какой-то анаболический профит не выйдет. Ну разве,что плацебо подмогнет.
    Переходи на темную сторону,там прочухаешь)
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    У меня еще и время было не очень много аспаргинку поюзать. Позже еще попробую на длительный срок. Что там, гормон роста в анализы добавить?