тестостероновые бустеры - за и против | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тестостероновые бустеры - за и против

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dimka, 25 апр 2011.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ты перешёл ?)

    [​IMG]
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Нет,я пока на светлой)молодой еще,горячий)
    Ну раз прост,попробуй одно что-нибудь. Я аспарагинку просто так попробовать взял,были бонусы лояльности на травке,да люди заказывали тут,вышло бесплатно,вот и взял. Как бы если с желанием нет проблем,именно с желанием,то только плацебо будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Нет,зачем)все знают,что ни цитруллин,ни аргинин никак с ним не связаны) если очень хочется-добавь конечно)но с твоими добавками-будет зря. Пей,смотри на ощущения,маловероятно,что анализы покажут какие-то изменения
     
  4. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Аспаргинка вроде на пролактин и гормон роста особо выраженное действие оказывает. Пролактин у меня на верху, а вот гормон я не мерил. А чувство неги есть от неё, не ощущал?
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я слышал, что пролактин может повышать, но в дозе по 3г вроде ничего близкого к этому не замечено (ну мы ж за сосцы щас переживаем?)
    чувство чего есть?
     
  6. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Чувство неги. Это когда ты с утра ощущаешь тепло по всему телу. Это вот и есть гормон роста твой.
     
  7. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вряд ли ты можешь теплом чувствовать гормон роста) тем более поднятый непонятно чем...аспарагинка не поднимает, аргинин и цитруллин аналогично) ну да ладно, нет, не чувствовал)
     
  8. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Ну это субъективное ощущение. На спорт Вики написано, что аспарагиновый кислота оказывает влияние на выработку гормона роста. Раньше был гроус фактор, ты не застал?
     
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну не слышал по крайней мере) ничего из спортпита не оказывает влияние на ГР, не заморачивайся.
     
  10. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Был такой препарат, назывался G-factor. Так вот его на ночь пьёшь, и минут через 40 начинает "потягушечки " и тепло по телу, и сразу срубает. Анализы не сдавал, но вот с того времени в голове отложилось, что это гормон роста) Препарат был заявлен, как препарат для стимуляции выработки гормона роста в ночное время. И такая побочечка у него была, если спишь меньше 8 часов, то очень сильно болит где-то в нутри головы.
     
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    У меня вот с детства отложилось,что зубные врачи злые все и делают больно всегда)из той же оперы)не заморачивайся так,ничего из этих вещей не влияет на гр)по крайней мере ощутимо
     
  12. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Любое повышение гормона, влечёт и увеличение компенсации этого гормона другими. Поэтому почувствовать не получается, только анализом. Ну и все зависит от личной восприимчивости.
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Ты ж только что писал,что чувствуешь теплоту от гр)ну ладно,я понял,раз чувствуешь-пей конечно.
     
  14. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Ну я и написал про тепло. Потому как очень тонко реагирую на любые лекарства. Но все же чувства, чувствами, а анализами подкрепить надо. Чтоб точно понять, от чего щеки пухнут)
     
  15. fakich

    fakich Новичок

    бля, а меня с 14 лет тянет к телкам , ни одной юбки не пропускаю, страшно в этом признаваться, но я ебртеррорист, если бы не Уголовный кодекс, то занимал бы 1 -место среди насильников, переебал бы всех телок. И хз, я даже когда туриком курсил, стояк каждый день был, пкт 1.5 недели только сделал , хз, может я молодой еще, поэтому так двинуть охота телке.
     
  16. xxxStarCrafTxxx

    xxxStarCrafTxxx Persona Grata

    сколько тебе сейчас?)
     
  17. Bonobo

    Bonobo Новичок

    Где можно купить Эврикому с нормальной концентрацией и недорого?
    Тонгкат стоит 54 доллара за 100 гр на powerpowder, на русском сайте есть 100 гр за 1700 100:1.
     
  18. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    а нормальная концентрация - это сколько?
    и что за сайты, на которых ты смотрел? кинь ссылки.
     
  19. Bonobo

    Bonobo Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Зачем тебе 100 г Тонгата, когда разовая порция 250мг. Это получается 400 порций в 100 граммах.

    Со вторым магазином нужно быть осторожным и посмотреть отзывы, если есть ВК (группа ВК заброшена, 1,5 года нет записей новых, отзывов я не нашёл), так как сырье из Китая, может быть пустышкой. Ради интереса поискал у них порошок ДМАА, хуй там, нет, потому что если герань пустая - это сразу вскроет покупатель, а на остальных порошочках ихних так явно на себе не прочувствуешь.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
  21. Bonobo

    Bonobo Новичок

    Блин, они в Россию перестали доставлять, наверняка из-за санкций.
     
  22. Me3y3y

    Me3y3y Бывалый

    Всем привет, хочу поделиться своими тестами, возможно кому то будет интересно. В свое время я не нашел отзывов подтвержденные анализами.

    Тестировал трибулус от NOW, перед началом сдавал анализы на тестостерон, после двух недель приема трибулуса повторно сдал анализы - трибулс занизил мой собственный тест на 25-30%, я подумал ошибка в лабе. После этого я 2 недели не пил трибулус и снова сдал анализ на тестостерон, тестостерон снова пришел в норму, на следующий день я стал снова пить трибулус от NOW - прошло 2 недели и снова сдал анализ на тестостерон, на анализах была тажа картина, тестостерон снова снизился. Я пошел дальше и купил трибулус от optimum, он проявил себя точно так же, правда на этот раз я анализы уже не сдавал, но чувствовал в себе тоже самое состояния - ухудшения либидо и потенции.
    ________________________________________________________________________________________
    Так же я тестировал такие препараты как Экдистерон и Тонкат али (эврикома).
    Первый препарат экдистерон (800мг перед трешей), тестировал по такому же методу как писал сверху, во время приема сразу заметил прилив сил, выносливости, приподнятое настроение, не много либидо усилилось и стояк по крепче стал, анализы сдавал -тестостерон завысило на 25%.

    Прошло 2 недели как я не пил экдистерон и я начал тестировать Тонкат али, сразу что я заметил тонкат нельзя пить всю дозировку сразу (как это я делал с экдистороном) один раз я выпил 3000 мг, бошка начала болеть и деприсуха напала, после чего я разделил дозировку на 3 приема и снизил дозу до 1600 мг в день, прошло 2 недели и я сдал анализ на тестостерон, тестостерон остался без изменений. Во время приема я нечего хорошего не почувствовал, лишь было хренова ( плохо спал, настроение заниженное, сильная тревожность)

    Надеюсь кому то будет полезно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тебе подешевле посоветовать что принимать вместо тонгат Али?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Метан Али?)
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да не, куча же других поднималок вялого, по типу виагры подешевле, чем этот Али разрекламированный
     
  26. Me3y3y

    Me3y3y Бывалый

    Мне надо чтоб тест поднимался, а стояк и без всякой херни нормальный)
     
  27. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тесто коли
     
  28. teron2

    teron2 Гречколюб

    в каких дозировках пил трибулус от НАУ ? на мне работал в дозировках от 6 табов в сутки, в идеале 8
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. instarus

    instarus Бывалый

    Всем привет. Что скажите по составу данного бустера. Может пробовал кто? Я понимаю что бустер это не проп к примеру, но пришлось завязать с тяжелой артилерией.
    [​IMG]