тестостероновые бустеры - за и против | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тестостероновые бустеры - за и против

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dimka, 25 апр 2011.

  1. Apollon7

    Apollon7 Новичок

    Вложения:

  2. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Юзал Horny Goat Weed после курса с метаном.
    10 баксов за банку.
    Результатом очень доволен.
    Трибулус на меня не действует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Рагнар

    Рагнар В бане

    Порадовала вот эта добавка от NOW...щя пропил банку...пиписька по ночам колом:: грузился правда тройной дозой...
    http://www.5lb.ru/catalog/minerals/Calcium-Magnesium-NOW.html
    трибулус от динамика неплох полтора года назад был...щя не знаю
     
  4. Тёма

    Тёма Бывалый

    Пиписька колом от кальция и магния? Это тянет на новую нобелевку по медицине)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Родились под впечатлением "народные" пословицы:
    В умелых руках и кальций - сустанон :xdnew:
    В тройных дозировках и от магния хуй по ночам колом :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Рагнар

    Рагнар В бане

    Я не знаю от чего она именно стоит, но у меня три варианта на этот счет:
    1) Мой уровень теста вернулся к норме (с последнего курса прошло 4 месяца)
    2) Помимо цинка, магния и кальция там есть что то ещё гыгыы
    3) Первое наложилось на второе
     
  7. darkpower

    darkpower Новичок

    ZMA - тест (по ощущениям) поднимает не сразу, про результаты затрудняюсь ответить. сон хороший.
    T-bomb 2 и похожие по составу - тест (по ощущениям) сразу рос, результаты были, после курса все слилось, слабость, получилась какая то гормональная "яма", анализы ЛГ и эстроген - ниже нормы, тест чуть выше минимума, долго отходил, еще суставы болеть стали сильно. Теперь эту хрень стороной обхожу. После нормального курса - фенил пропионата боли прошли, анализы на гормоны не здавал, но по ощущениям гормональной "ямы" нету.
     
  8. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Сердечно рекомендую Horny Goat Weed для ПКТ после АС.
    Никакой "ямы" :xdnew: или побочек с давлением или на ЦНС.
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Он не поднимает тест. Это афродизиак
     
  10. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Поднимает.
    И исследования об этом горят и анализы делал.
    А вот трибулус - это чистой воды афродизиак. А для некоторых он и как афродизиак никакой.
     
  11. Slava89

    Slava89 В бане

    А что по поводу Anabol19Testo скажете? Пробовал кто? Как в сравнении с Т-bomb2 ?
    у меня после приема Т-бомба2 либидо просто ппц шкалило, пока принимал было все как обычно.
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Сейчас миксую вместе forskohlii-diet-fuel и 7-Keto lean jel. Вместе просто огонь. И на этот раз чувствую что forskohlii-diet-fuel реально работает: стойчак всю ночь и всё утро просто убийственны. Возможно я поспешил его похерить. Просто в прошлый раз мне он вообще не понравился, а в этот на ура пошел!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    ты форсклин по 250 пьешь?
     
  14. Mr.B

    Mr.B Новичок

    3 приема в сутки до 18:00 по 125 мг. в данном случае 20% форскли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    а по твоим ощушениям теста больше что дает? форсколин,даа или козел?
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я думаю - козел. Но форсколин еще и сало топит. Козел дешевле выходит.
     
  17. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    извиняюсь что не по теме ,просто смотрю ты много что пробовал.как на тебя действовал бнта аланин и цинтрулин(если пробова)просто очень так маловато инфы про них,да и на форуме толкового отзыва нет.просто если еще с бустером их смешать думаю эффект хорош будет
     
  18. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Во-первых, не мешай слишком много всякой херни. Чтоб не сомневался: вся эта шняга тоже через печень проходит и тоже через почки. Если много всякой шняги принимать то печеночные энзимы зашкаливают так же как при курсе метан соло :yes:
    Я бескомпромиссный противник добавок, стимулирующих ЦНС. Предтрены - в топку! Если усталость перед тренировкой - выпей чашку кофе - здоровее будешь.
    аланин и цинтрулин - не впечатлил :zloy: но аланин, цинтрулин+ креатин - это лучше чем Предтрен.
    Почти все что говорят на спортвики в плане пищдобавок я попробовал и единственное с чем поспешу не согласиться - это то что креатин гидрохлорид - это деньги на ветер. Креатин ГХ - это вещь! Реально работает в отличие от моногидрата (на меня лично он не действует никак!)! Но все индивидуально.
    Как я уже писал, все добавки действуют индивидуально. Мне некоторые на форуме доказывали с пеной у рта что аланин- незаменимая в ББ добавка, и ты можешь провести эксперимент, но я бы не стал на это тратить бабло и время. Из мягких энергетиков и жиротопов, я бы посоветовал жидкий Л-Карнитин. Именно жидкий. В капсулах - не чувствуется вообще! И Креатин Г. Сейчас юзаю их вместе. Энергии море! И плюс диету легче соблюдать благодаря Карнитину.
    Лучше тратиться на проверенные вещи. Я бы рекомендовал из всех добавок что пробовал:
    1. Креатин ГХ
    2. жидкий Л-Карнитин. Именно жидкий
    3. форсколин
    4. "Козел"
    5. ДАА (если желудок как у собаки) - работает, но ЖКТ от него в шоке. Если у тебя повышенная/пониженная кислотность или другие проблемы с ЖКТ - даже не открывай банку - продай кому нибудь или обратно отправь.
    6. 7-Keto lean jel - хоть и комплексная и недешевая, но оч.сильный жиротоп+энергия+либидо+настроение+улучшает память и работу мозга в целом. Я программист и ощущаю разницу "с" и "без". Соображать быстрее начинаешь :yes:
    7. Schiff, Knock-Out, Sleep Support если проблемы со сном.
    Вот и все что могу вспомнить, чьим действием на организм я был впечатлён.
     
  19. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    планировал просто как раз креатин,бета аланин с цитрулином и даа вкл летом в работу.а на счет жиротопов я не беспокоюсь тк эктоморф жесткий я.
     
  20. lde1983

    lde1983 Бывалый

  21. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Аланин очень сильно поднимает выносливость, особенно в связке с креатином. Цитрулин тоже вещь, но чем больше тем лучше
     
  22. Тёма

    Тёма Бывалый

    Б.Аланин поможет при многоповтороном жиме? Например при Русском Жиме?
     
  23. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

    Палю тему - Állium cépa.
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Еще как
     
  25. lde1983

    lde1983 Бывалый

    при заказе трибулуса на ebay попалась надпись:
    WARNING! Beware of unscrupulous eBay sellers claiming to have a 95% saponins content formula. This is simply false, inaccurate and misleading! According to Stephen Adele Editor in Chief of Real SOLUTIONS and CEO of supplement manufacturer, iSatori Technologies who says: "If you decide to give tribulus a try, I'd suggest you look for a reputable brand. Saponins are the most important, active compound in tribulus. The higher the potency of the concentration of saponins and the purer their extract, the better the results you'll likely notice. Beware: While some supplement companies claim 80% saponins, let me be the first to tell you, this is literally impossible—ask any biochemist! Sixty percent saponins is likely the highest extract you can find (verified by lab analysis.)" - See the source for this information here: realsolutionsmag.com
     
  26. york

    york Новичок

    использую вот этот бустер. на этикетке написано: Minimum 45% Saponins. что это означает? типо 45% активное вещество, а остальное добавки?
     

    Вложения:

    • NOW-02171-2.jpg
      NOW-02171-2.jpg
      Размер файла:
      7,6 КБ
      Просмотров:
      123
  27. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    он способствует более быстрому восстановлению атф и креатинфосфата,за счет чего можно сделать лишний повтор и чуток быстрее восстановится.еще слышал при употребление бета аланина всплеск глицина и таурина в организме происходит
     
  28. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

    Не легче ли намешать тот же глицин с таурином и креатином? По цене раз в пять дешевле выходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    основа бета аланина в более быстром восстановлении атф и креатин фосфата,а это просто бонусы по поводу таурина и глицина
     
  30. Миша Вермоджи

    Миша Вермоджи Бывалый

    Трибулус+йохимбе+хорни гоад вид+витамины