тестостероновые бустеры - за и против | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тестостероновые бустеры - за и против

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dimka, 25 апр 2011.

  1. Федор

    Федор Бывалый

    а правда что бустеры и прочие тестостероновые приблуды снижают выработку тестостерона самим организмом? если да, то не лучше ли попытаться "разогнать" выработку своего?
     
  2. coolbuilder

    coolbuilder Новичок

    Ничего они не снизят, если долго не принимать и делать ПКТ - "Пост курсоБустерную Терапию" метаном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. busya-91

    busya-91 Новичок

    А такое кто нибудь пробовал Состав на порцию (=1 табл.):

    Экстракт Трибулус Террестрис — 1500 мг.
     

    Вложения:

  4. lde1983

    lde1983 Бывалый

    спрашивал человека принимавшего, говорит рабочий!
     
  5. los

    los Новичок

    Народ, кто пил трибулус от Динамика, какие ощущения? Говорят, что самый лучший.
     
  6. lde1983

    lde1983 Бывалый

    от Динамика метан хороший, трибулус - ответы на вопросы, как положительные так и отрицательные + реклама, зачем переплачивать, козла бери, иль чего из предложенного в этой ветке, сам жду посылку...
     
  7. aev37

    aev37 Новичок

    подскажите ,йохимбина гидрохлорид является тестобустером и стоит ли пить его на массанаборе,изначально купил для сушки как блокиратор а-рецепторов,но решил не сушиться в этом году и вот думаю поднять тест,поможет ли он мне?тест всегда в организме не особо высокий был,подскажите кто шарит плз
     
  8. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Вообще то препятствует закислению в мышцах. А вот за восстановление атф отвечает креатин
    Йох кровь к пипске просто пригонит и все
     
  9. aev37

    aev37 Новичок

    ну т.е. никакого увеличения теста и в поминке не будет?
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Нет.
     
  11. kai

    kai Новичок

    Я пил,правда не закончил.ничего не почувствовал...Тоже самое можно сказать про Animal test,Axis HT-их я полностью пропил.Короче херня эти тестобустеры.Хотя странно на форумах читаешь на когото действует:sad:
     
  12. lde1983

    lde1983 Бывалый

  13. pravo62

    pravo62 Новичок

    Здравствуйте.
    Вот стоит баночка у меня лишняя(хотя я понимаю,что лишнего ничего не бывает).
    Скажите ваше мнение,стоит ее пропить,или можно смело отдать соседу.
    Конечно в магазинах о ней понаписано,куча всего)))
    Мнение со стороны,пожалуйста... а может даже тех кто юзал. 1322472995-500x500.jpg
     
  14. Kazantip

    Kazantip Новичок

    а как пил этот креатин? каждый день или только в день тренировок?
     
  15. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Покупал на пробу трибустерон от sportpit nutrition, баночка на 50 таблеток обошлась в 200р.
    Состав:

    Хватило мне её на месяц. Я не буду однозначно говорить, что от них повысилась выносливость и силовые, т.к. принимаю и другие добавки. Но заметил бодрость бубенчиков, повышение либидо и каменную эрекцию в самые неподходящие моменты.

    Из минусов - волосы полезли даже в тех местах, где их не было ))) Да и спина прыщами покрылась, почувствовал себя подростком.

    В инструкции написано - принимать месяц, возобновление только по рекомендации специалиста.
    Вообще с бустерами как дела обстоят в плане приема и курсов? Можно принимать раз в полгода, год?
    Подумывал еще d-аспаргиновую кислоту попробовать для увеличения теста.

    P.S. ZMA кто-нибудь пробовал? Есть от них вообще толк?
     
  16. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Только перед треней для прибавки выносливости. Креатин в плане "мясонабора" только воду задерживает и не вижу смыла его жрать по 3 раза в день: трата денег, т.к. прекращаю прием и вся вода выходит в течение 48и часов и вес возвращается в норму.
     
  17. Dmitry Kozak

    Dmitry Kozak Новичок

    Реклама гласит: " Революцией в области повышения тестостерона, стала D-аспарагиновая кислота, которая по результатам научных исследований, способна поднять уровень тестостерона у здоровых мужчин в среднем на 42% всего за 12 дней ".

    Реальная ситуация со мной: возраст 43 года. До начала приёма препарата Общ тестостерон 376 нг/дл; свободный 5,51; дегидротестостерон 739 пг/мл. Далее следовал прием Т-UP по 5 капсул в день 2 недели с ZMA, креатином, аминокислотами и протеином на прежнем уровне тренинга.
    Мои результаты после двух недель приема: Общ тестостерон 470; свободный 4,20; дегидротестостерон 620.
    Более всего расстраивает падение уровня активного свободного тестостерона. Явное расхождение с рекламой.

    Ситуация улучшилась после ТестоДжек по 1 табл 2 раза в день 1 месяц: общий тестостерон стал 500, свободный стал 11,67.
    Для меня Д-АА оказалась пустышкой, а трибулус и др компоненты ТестоДжек отработали на отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. freak

    freak В бане

    Спасибо за информацию! Весьма ценно, что не поленился написать....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kostodorn

    Kostodorn В бане

    ел ZMA. масса и силовые росли, но не факт что именно от зма, параллельно ел креатин. По ощущением уровень теста не изменился. Так что скорее всего штука практически бесполезная... .

    Заинтересовала D-аспарагиновая кислота. Где ее покупать нужно в магазинах спорт пита она есть? или в аптеке искать нужно?
     
  20. Mr.B

    Mr.B Новичок

    я ссылки давал. Посмотри выше.
     
  21. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    Пью его 5й день утром и на ночь по одной капсуле, ноль ощущений, может чтобы что-то почувствовать должны хотя бы 2 недели пройти?
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ты же вроде на допинге? какие бустеры ты хочешь "почувствовать" ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Mr.B

    Mr.B Новичок

    если botan прав и ты на курсе, то бустеры принимать бесполезно! Это деньги на ветер!
    трибулус к стати не всем "идет". Мне с него ни холодно ни жарко.
     
  24. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    я не на курсе!
     
  25. Slava89

    Slava89 В бане

    в прошлом Т-бомб2, Анабол 19тесто и на данным момент принимаю трибулус терестит от макслер. На меня такие вещи работают все без исключения, но если уже и буду повторно покупать, то Тбомб2 возьму, а вот Анабол уже врядли. эффект у него ниже, хоть он стоит дороже. Габу обязательно попробую, но пока не подвезли в магазины спорт пита.
     
  26. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    я вот не знаю брать не брать на бб за 14 баксов 100грамм можно заказать, у него есть аналог в аптеке баклофен
     
  27. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    Что скажете о продукции NOW кто пробовал? цены на бб уж очень заманчивые
     
  28. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Я почти весб спортпит от NOW беру. Очень достойная продкукция. Но заказываю из айхерб. У них доставка почти бесплатная.
     
  29. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Тогда бустер смени. Возможно трибулус не для тебя.
     
  30. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    а как там с доставкой надёжно? мне с бб за 5 дней посылка приходит курьером к входной двери!