тестостероновые бустеры - за и против | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тестостероновые бустеры - за и против

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dimka, 25 апр 2011.

  1. Mr.B

    Mr.B Новичок

    С айхерб мне приходит за неделю. Заказвал уже раз 20. Всегда быстро и четко. Про айхерб на этом форуме узнал к стати )) цены там чуточку по-выше чем на бб, но за счет низкой стоимости доставки оно себя оправдвает.
     
  2. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    спасибо, попробую там заказать
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума


    На курсе, на курсе.
    Без антиэстрогенов тебе тестобустер нах не нужен.
    Снимок.JPG

    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-843#post-525833
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

  5. coustellier

    coustellier Новичок

    никто не ответил по длительности курса тестобустеров и их комбинации, многие заказывают трибулус, катуабу, форсколин и др, как длительно вы их пьете, все сразу или месяу одно-месяц другое?
     
  6. Slava89

    Slava89 В бане

    Открыл банку и пей всю. Банка она и расчитана на 1 курс при максимально-допустимых дозировках.
     
  7. coustellier

    coustellier Новичок

    это понятно, я про их одновременный прием спрашивал
     
  8. psy7787

    psy7787 Бывалый

    Всем привет!
    Кто-нибудь пил данный преп? Рабочий? И как принимать, потому что в инструкции написано, что пить 2-3 недели по 1/4 таблетки. Это как-то странно, что таблетку надо ломать на 4 части, когда в упаковке 100 таблов :)) Интересно ваше мнение.
     

    Вложения:

    • 1991.jpg
      1991.jpg
      Размер файла:
      61,7 КБ
      Просмотров:
      215
  9. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Скорее от одной до четырех за раз
     
  10. Anton1979

    Anton1979 Бывалый

    Оставлю здесь отзыв о Тестоген ХR, может кому понадобится. Продукт рабочий. Принимал после ПКТ. В составе есть DAA, которая кроме повышения тестостерона может увеличивать пролактин. Однако неприятностей с этим никаких не было, поэтому анализы не сдавал.
    Существенный минус - может вызвать расстройство желудка. В связи с этим заменил его на неделю на трибестан, эффект трибулуса чувствуется намного слабее, хотя пью по 8 табл.
     
  11. Kupa

    Kupa Бывалый

    Пробовал от SUN бустер, щитовидка как то не комфортно себя вела и серцебиение было глубокое и дизкомфортное.
     
  12. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Где вы такие бустеры находите от которых побочки жестче чем от мощных стероидов?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Петрович_бест

    Петрович_бест Новичок

  14. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

  15. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    А кто такое пил?)

    [​IMG]
     
  16. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    пробовал Трибулус от San. вообще не почувствовал честно говоря, потому что таблетки, а не капсулы были! меня ещё продавец переубеждал их брать, но я всё равно взял...пожалел в итоге. взял теперь Magnum Thrust! ВОТ ЭТО ВЕЩЬ, я вам скажу! сплю от них очень хорошо! мышцы плотнее стали, какие-то более наполенные что-ли! силы внатуре больше стало! теперь конкретные тягаяю веса в зале..бодрее себя чувствую!
     
  17. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    Трибулус от сан рабочая штука, можно брать)
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Самый оптимальный выбор из всего что доводилось пробовать. Разумная цена за высокое гарантированное содержание сапонинов (45%) и большое (1000 мг) количество экстракта в таблетке. При режиме приёма по 1 таблетке 3 раза в день до еды - действует безупречно.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Jim5D

    Jim5D Бывалый

    Абсолютно поддерживаю Вас, это лучший выбор по соотношению цена-качество.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sahib

    Sahib Новичок

    Есть мнение, что бустеры не оказывают значимого влияния на процесс наращивания мышц, так как с их помощью не перейти пороговое значение уровня тестостерона, необходимого для ощутимого прироста массы/силы.
     
  21. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    пью неделю такой по 3 в день, эффекта нету(
     
  22. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Всем привет мне 17 лет,занимаюсь полтора года,такая проблема у меня на боках,ягодицах,и ногах куча жира,худею с августа уже и жир практически не уходит,талия ток уменьшается,а ноги почти не меняются,я подумал мож у меня выроботка теста маленькая и по этому жир по женскому типу плюс ещё волосы на лице и теле не растут, как вы думаете моджет трибулус взять ?
     
  23. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Можно попробовать связку 7-кето и форсколин(тестобустер), при правильной диете и кардио меня не плохо подсушило!
     
  24. Freeookill

    Freeookill Бывалый

  25. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    До4а на главной начал активно D-аспарагиновая кислоту пиарить. Кто юзал её для буста собственного теста?
    Я почитал старые посты на форуме + другие форумы.. что-то все негативно отзывались, мол дерьмо. :( Сейчас что-то изменилось?
     
  26. redberret

    redberret Бывалый

    Пробовал его и пробовал tribulus-pro от myprotein. Второй мне больше понравился, если честно. По цене они примерно одинаковые. От myprotein капсулы очень маленькие, а то now большие вонючие таблетки, которые хрен пролазят через горло) Но по рабочести мне больше myprotein понравился, там заявлено 95% сапонинов на 300 мг капсулу против 45% на 1000 мг от now.
     
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    все так, вспомни акцию с гонадорелином и проведи аналогию
     
  28. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Считаем:
    В одной капсуле трибулуса от myprotein (95% сапонинов на 300 мг капсулу) содержится 95*3 = 285 мг чистых сапонинов.
    В одной таблетке трибулуса от NOW (45% сапонинов на 1000 мг таблетку) содержится 45*10 = 450 мг чистых сапонинов.
    Количество сапонинов в одной банке трибулуса от myprotein = 285*90 = 25650 мг.
    Количество сапонинов в одной банке трибулуса от NOW = 450*90 = 40500 мг.
    Где вы получите больше сапонинов (при этом даже чуть дешевле), вывод думаю очевиден.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    наверное не застал эту "акцию" :) короч развод?)
    Лучше трибулус закажу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Дико сбаяню:bayan:)))
    Прошло уже достаточно времени с момента появления акционного трибулуса от Now с не указанным количеством сапонитов. Кто пробовал оставьте отзыв, у самого лежат две не початые банки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1