тестостероновые бустеры - за и против | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тестостероновые бустеры - за и против

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dimka, 25 апр 2011.

  1. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    его с продажи сняли.
     
  2. redberret

    redberret Бывалый

    Это на бумаге) На деле же я больше эффекта ощутил от трибулуса myprotein, нежели NOW. А вообще банку 270 капсул гораздо выгоднее банки на 90)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    по мне, так, ничего особенного, пробовал и акционный и обычный, скорее всего, тесто во мне и так работает, у меня вообще прикол с этими бустерами, кого то тянет траххатсо, меня укладывает в постель )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    от now пью трибулус ,4 неделя пошла.особо каких то ощущений не скажу что прет,но чувствуется что мышцы плотнее,да и силовые чуток быстрее растут.да и с другой стороны-это не чудо же добавка если она %5 прибовляет к тренингу,то уже хорошо.
     
  5. Voader

    Voader Бывалый

    Кто юзал
    Methyl Arimatest отMuscle Meds? есть польза? поможет твердого добавить и по утрам стояк наладить?)))
     

    Вложения:

    • 1098_1.jpg
      1098_1.jpg
      Размер файла:
      17,2 КБ
      Просмотров:
      173
  6. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

  7. Jeck-Unit

    Jeck-Unit Новичок

    Скажите что лучше выбрать Трибестан , который стоит 1100 руб.. или Трибулус от Maximus тоже за 1100 руб. Что эффективнее? Знаю что Трибулус от Maximus считается САМЫМ эффективным на рынке( самая высокая доза сапонинов)
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    И сколько же там процентов сапонитов в твоём самом эффективном?
     
  9. Jeck-Unit

    Jeck-Unit Новичок

    во первых не в моем...

    1500мг на таблетку.
     
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    1500 мг это столько действующего вещества. В трибулусе главное % фурастонолик сапониc. А по гуглив я не нашел в описание процент.
    Сейчас на рынке топ считается http://www.vitacost.com/allmax-nutrition-tribx90-pure-tribulus-terrestris где 90%
     
  11. Jeck-Unit

    Jeck-Unit Новичок

    Где его взять то в Москве?
     
  12. Jeck-Unit

    Jeck-Unit Новичок

    действительно в этом трибулусе от Maximus не слово про кол-во сапонинов... хотя сдесь же на жоче обсуждали что он самый самый... А то что ты посоветовал дороговат конечно.. А про трибестан что скажешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Его же мало совсем, в таблетке 250мг, на долго не хватит, а спонитов столько же, сколько и в обычном трибулусе 45%. Легче и дешевле три взять.
     
  14. Jeck-Unit

    Jeck-Unit Новичок

    Понял спасибо!)
     
  15. ViperID

    ViperID Бывалый

    пью трибулус от Юниверсал, 40% сапонинов...что сказать..либидо выше стало, а для тренинга ничего полезного не почувствовал
     
  16. Nicky

    Nicky Новичок

    ALLMAX Nutrition TribX90™ Pure Tribulus Terrestris -- 750 mg - 90 Capsules адская штука, покрылся прыщами как могилка подснежниками =)
    Но мне понравилось
     
  17. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    кто пил Tribooster 2000 60 таблеток от BioTech?Зацепило- Одна порция препарата содержит 2000 мг чистого трибулуса (якорцев стелющихся).. В Tribooster мы используем тщательно отобранных ингредиентов с 90% содержанием сапонинов.
    Но цена 150 грн,вводит в сомнения
     
  18. bik

    bik Новичок

    Пробовал кто ? как будет после курса турика
    [​IMG]
     
  19. ProLex

    ProLex Новичок

    ел Bulbine Natalensis, покупал тут http://www.bulkpowders.co.uk/shop-by-category/male-support/bulbine-natalensis-tablets-750mg.html
    в конечной стадии трен периода прибавил к макс весам процентов около 10% (больше в тяж.базовых). сам не ожидал. а либидо, кстати, повысилось незначительно. побочек дискомфортных не заметил. сожрал 180 таблеток по 4 в день. купил еще, этим летом проба номер 2 )))
     
  20. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Кто-нибудь кушал Форсколин? Есть от него какой-нибудь эффект?
     
  21. Ytureo

    Ytureo В бане

    я пробовал. Эффект про..баных денег 100%. Если не жалко - бери.
     
  22. Rogert

    Rogert Бывалый

    Кто что пишет, но а все таки, какой из представленных на рынке трибулусов - самый проверенный? Многие хвалят T-Bomb II, зашел на bb.com, посмотрел его рейтинг (если он Что-то значит), всего 7.5, тогда как у Tribuvar 1000 от San 9.1, хотя там всего 45% сапогенинов фуростанола, а ведь есть продукты с 90% содержанием (маркетинг???) Почему интересуюсь? Хочу на пкт прикупить много трибулуса (по харду 18 таблеток в день). Какой лучше взять?
     
  23. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Сапониты фурастанола - не самое главное. Важнее сколько протодисцина. А вот его содержание почти никто не пишет.
     
  24. Gerich

    Gerich Бывалый

    http://www.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Tribulus-1000-mg-60-Tablets/48458
    Вот этот один из самых выгодных.

    Но все равно что брать учитывая, что трибулус стоит почти как блистер кломида, а по восстанавливающей способности они мягко говоря не сравнимы.
     
  25. massimo81

    massimo81 Бывалый

  26. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мне такой нравится, на VitaCost:

    [​IMG]
    San Tribuvar 1000™ Tribulus Terrestris -- 90 Tablets - $12.29
     
  27. Rogert

    Rogert Бывалый

    Изучил T-Bomb II. Состав на русском можете почитать тут: http://massup.ru/category/1319/t-bomb/nutrition.

    T-Bomb II состоит из двух групп компонентов – первая, это всякий шлак: примеси и витаминки, которые, по мнению производителя, косвенно способствуют увеличению теста и вторая, активная группа.


    Она называется Optimone 5. Производитель описывает ее как смесь пятиступенчатых оптимизаторов гормонов. Состоит из пяти травок: трибулуса, шамбалы, длиннолистной лонгифолии, эктракта красного клевера, чризина, кореня кудзу, дииндолметана.

    В одной порции (3 таблетки), Optimone 5 содержится 903 мг. Если смешивание компонентов поровну, это значит, что каждого, примерно 180 мг на порцию, что ОЧЕНЬ мало. Например, рекомендуемая в спорте доза длиннолистной лонгифолии (эврикома) составляет 1000 - 3000 мг в сутки. Для получения максимального эффекта, доза может быть увеличена до 5000 мг в сутки.На спортвики про эврикому написано, что покупая добавку, обращайте внимание на дозу, если она менее 500 мг, значит производитель идет на обман, так как эффект будет незначительным. И так со всеми компонентами.

    Вот и получается, что, для достижения какого-бы то ни было эффекта T-Bomb II следует принимать не менее 5 порций в день (15 таблеток), что, впрочем, оправдано на ПКТ.
     
  28. lbvf89

    lbvf89 Новичок

    Всем привет, по советуйте пож парни, бустер или еще что, что хорошо поднимает либидо???
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если заниженный тестостерон и раньше не химичил, то трибулус пойдет весьма неплохо. Проверенно :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Judy

    Judy Новичок

    всем привет, какой лучше всего тестобустер взять для пкт?