тестостероновые бустеры - за и против | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тестостероновые бустеры - за и против

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dimka, 25 апр 2011.

  1. провирон

    провирон Persona Grata

  2. Selfik

    Selfik Бывалый

    Сдал недавно кровь на свободный тестостерон, показатель - 18 с небольшим, нормы как-то разные везде пишут, но будем считать, что у меня где-то посередине или чуть меньше.
    Не знаю, мало это или много, но честно говоря думал будет побольше, учитывая то, что тренируюсь (без перетренированности), не употребляю алкоголь и сигареты (и прочие "плохие" вещи в большом количестве), имею значительный волосяной покров, в сексуальной жизни тоже все хорошо.
    Поэтому решил попробовать попить трибулус. Не считаю, что у меня какие-то проблемы с тесто, но чисто из интереса хочу попробовать эту добавку, да и думаю собственный тесто у меня еще есть куда повышать. Плюс страдаю прыщами, а тестостерон как известно может влиять на них, поэтому хочу посмотреть еще реакцию прыщей на трибулус, в тесто дело или нет.
    Положил глаз на Трибулус от NOW, вот этот или вот этот. Посоветуйте, пожалуйста, какой выбрать и вообще дайте обратную связь по моему сообщению)
     
  3. Юджин

    Юджин Бывалый

    А какой обратной связи ты ждешь? Существенно ты свой собственный тест на этой добавке не увеличишь. Попробовать можешь, хуже скорее всего не будет. А результаты сам оценишь. Кроме самого тебя никто не скажет, как оно на тебя подействует. А разница между этим и этим только в дозировкие и кол-ве капсул. Соответственно этот нужно принимать в два раза больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Selfik

    Selfik Бывалый

    Обратная связь в плане как вы думаете, нормальный ли это уровень тесто (хотя конечно же, это все равно довольно субъективно и именно этот уровень мог быть в какой-то определенный момент при определенных условиях). А чтобы увеличить существенно, нужно уже более сильные добавки?
    И про дозировки я собственно и спрашивал. В отзывах про 500 мг пишут, что лучше принимать по 3 капсулы, чтобы был эффект. Сколько все-таки нужно принимать, чтобы ощутить эффект? И главное, какой эффект должен быть? Чисто с физиологической, биологической, химической точки зрения, без учета личных ощущений. Типа там ствол должен тверже стать или силовые немного подрастут)
     
  5. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Народ пишет что мышцы жёстче становятся. Сам я пропил Tribulus от NOW по 1 таблетке в день - ничего не заметил, кроме повышения либидо. Попробую после отдыха по 2 таблетки пить.
     
  6. Selfik

    Selfik Бывалый

    Ты говоришь про таблетки в 1000 мг? Наверное лучше тогда по 500 мг взять, чтобы дозировку можно было менять удобнее.
    И какой режим приема? В какое время лучше принимать и сколько курс длится.
     
  7. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Курс - месяц. Пить до еды. Кто-то пишет что бодрят таблетки, поэтому на ночь лучше не пить. Да, я 1000мг пил, 45%.
     
  8. MightyMax

    MightyMax Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hondachka

    Hondachka Новичок

  10. xOrT

    xOrT Новичок

    Засыпит , да такими а ж пиздец. Сам на этом попался, не допил банку, выкинул нахер. Хавал вот этот http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/tribulus-terrestris.html
    [​IMG]
     
  11. я пил C-bolic 95%-ный, выпил всю банку (90 капсул кажется) ни чего толком не почувствовал, вот думаю взять Life Extension: Forskolin на пробу, кто то тут его принимал, пишет что рабочий!
    PrimaForce Forskolin 50 кто нибудь пробовал, пишут что на биоактивность проверяется и викиспорт он там на картинке в статье про форскалин... не зря м.б.
     
  12. чет всем пох на тестостероновые бустеры... походу все фарму юзают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. DeYrden

    DeYrden Новичок

    Доброго дня, народ, подскажите взял Трибулус от Now Foods, к нему Эврикому и Женьшень, всё от Now Foods, так же глютамин в порошке и таурин в таблах, как лучше это сожрать, разом все бустеры или курсами по 20 дней например с отдыхом?
     
  14. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я сейчас такой же трибулус жру, очень нравится. на пкт правильно и хорошо идет.
    непонятно зачем тебе такой набор странный.
     
  16. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    дозировки какие?
     
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    по 2 таблы с утра
     
  18. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Можно ли принимать трибулус и форсколином?
     
  19. snow-man

    snow-man Persona Grata

    конечно. почему нет?
     
  20. Колумб

    Колумб Бывалый

    хз ,я хавал трибулус по 6 таблов(граммов) в день ,никакого эффекта на либидо ( и вообще ни на что ,всю банку пропил . Трибестан тоже пил по дохуя. Даже заказывал само растение и заваривал чай ,тоже нихуя .Сделал вывод что трибулус параша ( хотя возлагал большие надежды (
     
  21. snow-man

    snow-man Persona Grata

    мляяя, дружище, да не влияет триб на либидо! на себе проверено. он повышает уровень тесто, и то лишь у тех у кого уровень тесто низкий,и то не у всех. у меня тесто дохуя, а вот с либидо проблемы.
     
  22. Колумб

    Колумб Бывалый

    да у меня тоже ,но у меня средний тест ,думал в этом дело ,но никуя ( а со здоровьем еще какие нить проблемы есть? простата ,позвоночник?
     
  23. snow-man

    snow-man Persona Grata

    за простату не знаю, но думаю, что нет. позвоночник - грыжа ниже лопаток, постоянные защемления нерва в шейном отделе после аварии.
     
  24. Колумб

    Колумб Бывалый

    У меня тоже небольшая грыжа в шейном отделе ( и с простатой непонятки по словам врачей ,хотя никогда ярковыраженных болей не чувствовал
     
  25. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Блин хоть не читай ничего блин теперь полнейшая неопределенность, кто где что, 1 пишет лопай трибулус на ПКТ, другой пишет что он вообще не имеет эффекта, что за мир кому верить (наверное всем верить), Что скажете Господа что делать Брать или не Брать? Сам я банку этой фигни съел и ноль эффекта, почитал форум запутался в конец (((
     
  26. Кошак

    Кошак Новичок

    Ну если эффекта ноль значит не брать, значит со своим тестом все норм.
    Мне кстати сегодня пришел от NOW. Хочу сдать анализы на след неделе, что бы потом было с чем сверять.
     
  27. KUNGFUCLAN

    KUNGFUCLAN Новичок

    единственный трибулус,который пробовал на ПКТ.Состояние было намного лучше,чем после курса и без него..

    сейчас хочу попробовать трибувар 1000 от SAN.кто пробовал?что скажете?
     
  28. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    В последнее время либидо стало хуже чем раньше. Думаю дело в тесте, хочу взять трибулус. Говорят, что в моем возрасте теста выше крыши, но я ощущаю, что у меня пропала такая тягота к тренировкам, как раньше. Силовые даже не растут, а наоборот идут на спад, форма стала хуже заметно. Связанно ли это с тестом?
     
  29. Нептун

    Нептун Новичок

    может перетрен?
     
  30. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    И он тоже, сейчас начал отдыхать неделю раз в два месяца. Оставшееся пол тора года вообще не отдыхал, забываю иногда что натурал