тестостероновые бустеры - за и против | Страница 9 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

тестостероновые бустеры - за и против

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dimka, 25 апр 2011.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Просто начни спать хотя бы 8 часов в сутки ))
     
  2. BomB

    BomB Бывалый

    Доброго времени суток. И все таки, какой трибулус рабочий. Где дешевле и надежней заказать? И ниже писали про "козла", что за зверь такой?
     
  3. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Попробуй такой - от фирмы Now Foods.

    "Козёл", видимо, имеется в виду Horny Goat Weed.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    И все же, сколько надо кушать трибулуса для того чтобы он какие-либо эффекты давал? Не стояки по поводу и без повода. Пил трибулус от now, с двух таблеток (указанная максимальная дозировка) - вообще по нолям. Четыре уже дают пресловутый стояк периодически и более ничего. Начал по 6 есть и вот после этого вроде пошло : жор повышенный, тренировки чуть повеселее идут. Правда уже давление видно начинает повышаться. Но, признаться, стремно его столько есть.
     
  5. BomB

    BomB Бывалый

    Благодарю. Милый человек, скажи, сколько доставка стоит?
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Доставка службой Boxberry (не до двери, а до пункта выдачи) стоит всего $4 за 11 фунтов. А сейчас акция идёт, так вообще доставка бесплатная.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. урсул

    урсул Новичок

    подскажите тестостероновые бустеры и трибулус разрешен к продаже
     
  8. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Во всех магазинах спорт пита продается, также в аптеке
     
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    А ты хочешь его продавать?
     
  10. BomB

    BomB Бывалый

    И этот пункт выдачи в каждом городе России? Как узнать у них? Информации на эту тему не нашел.
     
  11. MupoH

    MupoH Бывалый

    Врёшь
     
  12. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    http://boxberry.ru/find_an_office/
    Лучше сразу скажи что не искал
     
  13. BomB

    BomB Бывалый

    Быстро искал. Бля, нету в моей дыре их отделения, что в такой ситуации делать?
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Там же есть другие способы доставки, их выбирай. Или пусть доставят до отделения боксберри (на твоё имя или имя знакомого) в ближайшем городе, а ты туда съездишь и заберёшь. Если тебе, конечно, выгоден такой вариант по деньгам.
     
  15. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Хочу заказать вот такой forskolin http://vn.bodybuilding.com/store/le/forskolin.html?_requestid=823428 хочу сбросить вес, не потеряв в силовых. Мне 30 лет, занимаюсь ТА. В каких дозировках его принимают? Не могу определится с количеством банок. Живу в Вьетнаме, поэтому затариваюсь по-полной. Еще хочу про запас жене заказать. Но сначала попробовать на себе. Первый опыт употребления добавок. До этого только креатин.
     
  16. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Странно но чет пил Tribluls maximus либидо даже похуже стало, спустя время, забил на него, нормализовалось. Какую доизровку нужно кушать, а то у меня там 1500 мг в одной капсуле :dunno:
     
  17. Колумб

    Колумб Бывалый

    на мой взгляд трибулус это дико раскрученная пустышка. Принимал много разных трибулусов от разных фирм.Эффект нулевой
     
  18. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Мб свой тестостерон не маленький
     
  19. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    У меня есть ощущение, что трибулус целесообразно принимать, когда начинается ощутимое падение выработки своего теста (возрастное или после приема аас). Я, например, в свои 32 это уже ощущаю, и с трибулусом годков 5-7 можно скинуть :) А когда тебе 20 лет - нахер он не нужен.
     
  20. AKAI-XXX

    AKAI-XXX Новичок

    ты знаешь точно такой же пил сперва по одной таблетке неделю эфект ноль стал по две пить еще две нидели эфект тоже ноль даже как ты пишешь хуже стало!
     
  21. GaS_597

    GaS_597 Новичок

    Пью уже несколько дней форсколин 10% по одной капсуле 100мг два раза в день вместе с 7-Keto DHEA. Чего-то не чувствую никакого эффекта...
     
  22. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Не знаю даже, либо трибулус now туфта, либо моему организму до фонаря тот трибулус. Либидо от него повышается, но при приеме двойной дозы минимум. Схожий эффект дает выполнение двух подходов приседа на 20+ повторений после каждой трени. Причем даже убиваться не надо. Взял 30-40кг и вперед. Сколь-нибудь значимого увеличения результатов тоже не заметил. Из негативных моментов выделю повышение давления и появление покалываний в области сердца после третьей недели приема (двойная дозировка, 1800мг действующего в-ва на 82кг веса). Как бросил его пить - все стало нормально.
     
  23. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Странно а сейчас стал пить с витаминами дело стало лучше. Походу его надо совместно с цинком принимать
     
  24. Иван96

    Иван96 Новичок

    день добрый, а он в список WADA входит?
     
  25. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Всё верно, для лучшего эффекта трибулус хорошо сочетается с цинком или ZMA. Чтобы не заморачиваться, можно взять TestoJack, где это сочетание объединено в один комплекс.
    [​IMG]
     
  26. Gregorian

    Gregorian Новичок

    Трибулус от бсн норм?1660руб.
     
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Дорого. Лучше трибулус от NOW возьми или от California Gold Nutrition. Минимальная концентрация чистых сапонинов в них 450 мг на одну таблетку. И цена в два раза ниже чем в твоём примере (а если брать пару, то ещё -10%). К тому же экспресс доставка бесплатная до конца апреля.
    P.S. А как выглядит банка с чистым трибулусом от BSN? Не нашёл. Может быть имеется ввиду BSN AXIS-HT?
     
  28. evgenportos

    evgenportos В бане

    Сейчас на айхербе распродажа трибулоса от now food 120 таблеток с концентрацией 1000 мг в 1 таблетке за 685 руб
     
  29. Capla

    Capla Новичок

    Подскажите а можно сразу после приема трибулуса принимать какие то другие бустеры, т.е. не делая паузу??? Не вредно это для эндокринной системы будет?
     
  30. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Сразу после курса бабу сисястую, в продолжение курса =)