туринабол | Страница 2 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Благодарю!
     
  2. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Нифига не согласен, может в теории это так, а на практике восстанавливаться после 6 недель и 12, большая разница...Никакого полного подавления нет после обычного курса в 6-7 недель, может только единичные случаи у людей с изначально пониженной выработкой тестостерона, короче у полуимпотентов :yes:
     
  3. emercom26

    emercom26 Бывалый

    sashan видимо имеет в виду возраст под 50т!
     
  4. progressive

    progressive Бывалый

    за это отдельное спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не буду спорить, просто факт:
    Парень 25 лет, курс пропионат 100мг- трен ацетат 75мг, через день на 6 недель. На 8-ой неделе сданы анализы. Тестостерон общий- 4,3 нмоль/л, при норме от 10 до 29.
    До курса был 24. Ни хера себе импотент...
    Хотя, да, люди бывают очень разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    После трена с пропом через день конечно так и будет, трен жестковат)) Здесь я согласен...Там вроде про энантат разговаривали
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ты понимаешь, какая штука.
    там эфиры короткие были, а подавление такое сильное оказалось.
    А тут- длинный эфир тестостерона. Он прибивает наглухо очень быстро.
    Ну, у моих "подопечных" у всех так.
    С другой стороны- ПКТ у меня всегда такая, что и мертвого поднимет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Ну, спорить не буду, значит или я или твои "подопечные" особенные...
     
  9. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    сейчас идет турик с пропом. все верка. турик по 60, проп по 150 ч/д. не заливает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Вот-вот.
    Заливает или не заливает- вопрос диеты, мне кажется. :)
    Если кушаешь правильно- откуда заливка?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Чуть меньше месяца назад закончил курс туринабола vermodje.
    Подозреваю что это от задержки воды было - трудно было ходить:
    - пульс при ходьбе 140+, быстро начинаю задыхаться
    - некоторое время пройдя 100 метров забивалась поясница
    - передняя большеберцовая мышца вообще дико начинала болеть если пройти метров 500 (по ощущениям казалось что болит именно кость, мышцы обычно так не болят, хотя как болит кость - я тоже не знаю:) )

    После курса нехуевый откат был - за неделю -4.5кг, думаю вода ушла, ибо сухие мышцы так быстро не уходят.
    Что интересно - на текущий момент по сравнению с пиком курса - силовые в некоторых упражнениях сохранились, в некоторых упали, в некоторых выросли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    кстати, раньше тоже на турике хреначило давление, забивалась поясница. жрал все вподряд.
    сейчас придерживаюсь диеты, такого нет )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. rasmes

    rasmes Бывалый

    После стана ПКТ не нужна, что дальше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Xxxdon

    Xxxdon Бывалый

    Чей турик( таб) лучше?? Вермоджи или фармаком?? или еще что?
     
  15. rasmes

    rasmes Бывалый

    Фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Возможно. У меня товарищ профи, между курсов делает мосты - сметану с пропом и ни капли его не заливает, еще лучше выглядит
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Какой конструктивный комментарий!
    Ты такой умный... Распишешь мне курс? Хочу набрать за месяц 40 кг, сухого мяса, буду тренироваться по системе Ментцера. Тебе целых 19, а ты уже курсишь. Какой ты молодец! :)))

    А теперь серьёзно.
    Это тебе ПКТ не нужна. Если начал с 18 лет курсить, то перспективы у тебя грустные. Уже готовься. Ты эндокринолога хорошего ищи, будет тебе 25-30- начинай посещать.
    А нормальным людям, которые думают о здоровье, она нужна после любого препарата.
    Винстрол, как и любой другой ААС, снижает выработку эндогенного тестостерона.
    Станазолол намного жестче по побочкам чем орал-туринабол.
    Всё показывают анализы. Я очень хорошо знаю, как и какие препараты воздействуют. Потому что всегда контролирую показатели до и после курса. Так вот, я повторюсь, нет стероида(даже анавар(оксандролон)), который не прибивал бы выработку, на 6-ти неделях самого мягкого препарата выработка уже очень сильно угнетена. На некоторых препах- она вообще на околонулевой отметке, а некоторых процентов 10-20-30 сохраняется. Многое решают дозировки. Ты же винстрол не по 8 мг в день ешь, как его больные люди едят. А по 50 мг и выше, правда?
    Кстати, станазолол соло- курс сам понимаешь для кого. Ну или для людей с очень специфическими целями. Ты поколи винстрол недель шесть по 100 мг в день. Да можно и по 50. И посмотри на свои яйца. :)
    А вообще- делай, что хочешь.
    Разница в том, что я знаю, как правильно, а ты знаешь, как делают другие. :)
    Всё, можешь брызгать слюной, и кричать, что я идиот.
    И не забудь рассказать, что 18 лет- самое время начинать стероидную поддержку.
    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 32
  18. rasmes

    rasmes Бывалый

    Побочки от стана мизерные или хочешь поспорить? ПКТ после стана, впариваешь трибулус?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Трибулус для ПКТ без остального... Да, ты реально крут.
    Слушай, дружище, я желаю тебе всего самого лучшего.
    А самое главное- желаю чтобы ты начал читать о том, что в себя запихиваешь.
    Диалог окончен.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Интересно что у тебя с яйцами происходит после пару пачек метана или туринабола?? Может расскажешь, наверное они у тебя какие-то особенные...А после выхода на улицу наверное грелки прикладываешь?? Тоже уменьшаются..
    На счет спортсменов ГДР не знаю, а ты наверное к Олимпиаде там с ними готовился..
    И еще, сейчас совсем другое качество препаратов, если ты не теоретик а занимаешься, то должен это знать, а не писать хуету бред по поводу дозировок спортсменов ГДР

    Судя по твоим высказываниям, как раз не зло, они там тоже любители ПКТ после любого стероида с минимальными дозировками, от которых даже не зацепит..

    Интересно как это у тебя получается)), наверное с терапевтическими дозировками??? Может после твоего волшебного ПКТ и внутренние органы уменьшаются???

    Всем практикующим "острякам" а не теоретикам, необязательно сдавать анализы чтобы почувствовать снижение уровня тестостерона..
     
  21. rasmes

    rasmes Бывалый

    Ебануться, ты такой никчёмный. Строит ПКТ для Станозолола, мне тебя искренне жаль.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Да что тебе объяснять. Ко мне как раз после таких спецов, как ты, и приходят в истериках.
    Информация о ГДР есть в свободном доступе.
    И ещё, то, что ты практик ничего не говорит о том, что ты хоть что-то понимаешь.
    Ты прав во всём, 100%.
    Чуть не забыл ...
    ХУЕТУ пишешь ты. :)
    А какие органы у тебя от ААС увеличились? :)))
    Ебать ,какой ты недалёкий... Тебя стыдно читать.
    Гипертрофия сердца (которую ты наверняка имеешь ввиду) происходит и без применения стероидов.
    P.S.: Ты если барыгуешь, то хоть понимай чем,"практик".
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. Сема Химик

    Сема Химик Persona Grata

    Злой ты, искатель инфы в свободном доступе :yes:
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    XXXL и есть профи на 115кг сухим. Не будем оглашать титулов, кому надо - те знают.
     
  25. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    А про него и речь не шла, если что.
     
  26. progressive

    progressive Бывалый

    Вдохновленный тем, что можно взять на первый курс турика (соло 7 недель), подошел к большому дядьке в зале посоветоваться. Он мне так и сказал "херня!" Есть такие у кого первый курс был турик? Сколько набрали? сколько слили?
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    бляяя :perec: а что посоветовал? дека+метан? :po weke:
    турик соло на первый курс - отличный вариант. сколько наберешь, сколько сольешь - зависит от тебя. чудес не жди, но массы прибавится, и силовые вырастут.
     
  28. progressive

    progressive Бывалый

    именно :xdnew:
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

  30. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Не слушай "больших дядек" в зале. они частенько несут херню
     
    • Нравится! Нравится! x 2