туринабол | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    По пей Фламин+Карсил после курса!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. World

    World Бывалый

    Все верно, многие правда тамокс держат под рукой(проблем с гино от туринабола не должнобыть, но у некоторых бывает)
    BajamutGuru

    Про Фламин и Карсил ты написал, это ОК, а что насчет Эссенциале думаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Эссенциале тоже самое что и Карсил а стоит на много дороже! Если хочешь можешь взять Эссенциале+фламин! выбор каждого свой! )) Вобще самый идеальный метод после долгих курсах на орал препаратах чистить печень ГЕПТРАЛ в\в 5 ампул в\м 10 ампул!
     
  4. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Парни,может кто уже пробовал фармакомовский PHARMATUR?
     
  5. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    нормальный рабочий Туринабол!! Парни лифтеры из зала ели и остались довольны! Говорят что по качеству как БАЛКАН!
     
  6. vini

    vini Persona Grata

    Это про новый фармакомовский турик или еще старые партии?
     
  7. Диман Селин

    Диман Селин Новичок

    Здравствуйте, форумчане) Такой вопрос созрел: есть ли смысл к курсу турика соло подключать прием креатина моногидрата?

    Спрашивал людей с зала: кто говорит что разницы нет, кто говорит что лучше после курса, кто говорит что на нем
     
  8. vini

    vini Persona Grata

    Я бы после курса креатин подключил и тренировался легко, а на курсе лучше питанию уделить внимание, энергия и так будет.
     
  9. Диман Селин

    Диман Селин Новичок

    Благодарю за ответ)
     
  10. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Думаю начать с сустом! Первую неделю по 750 (250 через день), вторую 500 (по 250 на четвёртый) это типа загрузки, потом раз в неделю 250!
     
  11. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Ну нормально! Делай!!!
     
  12. emercom26

    emercom26 Бывалый

    И всё таки по аналогии с метаном 30 мг в день в первый курс, не буду подымать турик более 40! Из какого расчёта съехал в два раза с 500 мг в неделю до 250 мг.. в связи с тем, что ТАК забивались мышцы на трени после 3х-4х повторов, что не мог нормально заниматься! Далее посмотрим.
     
  13. Evgen_

    Evgen_ Новичок

    Ну что сказать...первые ощущения охеренные, бешенный прилив сил, в силовых почти не отстал, и это при том, что в зал последний месяц не ходил. Бешенное жжение в плечах и спине-то, что надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    :-) радует что турик хороший !!!!!
     
  15. ShogunRua

    ShogunRua Новичок

    Перед едой или после кушать турик?
     
  16. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    перед!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Маф

    Маф Новичок

    Отличный препарат, жру его когда на грани весовой и нужна подпитка. пкт, креатин и тамоксифен на 14 дней по 10мг день и все отлично. те кто пишут что отката нет -ошибаются. Если не начать курсить через 1,5 месяца по новой-то даже при правильном тренинге и режиме-откат будет почти до результата перед курсом. Хотя если не курсить постоянно , а раз в год-то смысла не имеет затея.
    Кстати, предостеречь новичком хочу- не делайте подряд больше 2 курсов турика- чередуйте препараты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Konstantin83

    Konstantin83 Новичок

  19. Duke42

    Duke42 Новичок

    А подскажите какой туринабол лучше:от Vermodje или Balkan?????????
     
  20. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Да любой если не подделка :)
     
  21. Ромус

    Ромус Бывалый

    А у меня вот изжога жутчайшая если перед едой. а после - все норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Duke42

    Duke42 Новичок

    А я где-то тут читал,что лучше разделить дозу на 2 равные части и одну употребить когда проснулся,а другую перед тренировкой,про то что перед или после еды вообще слов не было!)так как же всё таки лучше?)))
     
  23. wadik

    wadik Бывалый

    Сколько людей - столько и мнений!
    Скажу за себя - каждые 4 часа по тапке. Для поддержания ровным фоном в течении дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Duke42

    Duke42 Новичок

    И как тебе эффект от него?)
     
  25. wadik

    wadik Бывалый

    :metal:
     
  26. Timson

    Timson Новичок

    Под язык или вовнутрь?
     
  27. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    Ребят, вразумите еще одного несмышлёого. Тут много разговориов о вермодже, а к асвстрийскому Turinostar Star-X какое вообще отношение. Или лучше балкан? и на счет пкт.... прочитал всю тему, подытожим: ну триблус понятное дело, а вот на счет тамокса: ароматизации ведь у турика нет, нужен тамокс не? (или его аналог какой).
     
  28. Ромус

    Ромус Бывалый

    я под язык. говорят что типа меньше вреда, хотя я в это не особо верю.
     
  29. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Плохо читал. Перечитай еще раз.
     
  30. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    Перечитал) на счет пкт уяснил, но про австрийский турик никто ни слова не сказал вроде О_о