туринабол | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Турик он и в африке турик если не подделка.
    А вообще если еще не купил, то лучше возьми проверенный балкан, вермодж или фармаком.
     
  2. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    колеблюсь от большого количества негативных отзывов о балкане в последнее время, мол заявленного вещества меньше, и турик якобы с метаном мешают(?) не хотелось бы также подделку купить О_о
     
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Бери у проверенного дила.
     
  4. Ромус

    Ромус Бывалый

    я жрал балкан. витамины были впервые, поэтому я хз какой он. чистый или с со сметаной. но воды нет это точно.
     
  5. Рома_Ка

    Рома_Ка Новичок

    если бы он был...
     
  6. Loord

    Loord Новичок

    А кто-нибудь туринабол + тестостерон пропионат на первом курсе пробовал?)
     
  7. kazo12

    kazo12 Гость

    Ребят,для подготовки к соревнованиям по жиму хочу замутить курс болденон+суст+туринобол+станозолол.Понимаю что кроме силы,должна и масса хорошо прибавиться.Интересен вопрос по дозировке турика,ни разу его не пробовал.
     
  8. vini

    vini Persona Grata

    А что ты услышать то хочешь? Ну будет переть лучше чем от одного турика, а если еще стан через день замиксуешь - еще лучше разопрет, а если трен туда добавишь вообще разорвет, только правильно то все равно соло препарат на первом курсе, например просто турик...
     
  9. Loord

    Loord Новичок

    vini, я тебя понял)
     
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    Массу в этом компоте только от суста жди.Хотя если курс будет надель 10-12 и болды 800 в неделю,то и от этого препа мяска прилипнет немного.Турик 40-50 в день
     
  11. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Стан убери,опасный преп для силовиков,да и зачем он когда есть турик
     
  12. Andrew56678

    Andrew56678 Новичок

    Всем привет, подскажите плиз я на 1 курс щас иду уже заказал турик и стромбафорт, хочу рельефа сделать ну и массы непомешало бы кг 3-4, по 5 турика в день и по 3 стомба норм будет?
     
  13. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Две оралки разом? Печень давно не лечил что ли?
     
  14. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Рельеф делает диета. Фарма на диете помогает мышцы сохранить (антикатаболик). На диете ты не наберешь мышц.
     
  15. Ребят подскажите после курса на птк кто какие препы из спорт пита использует для увеличение выроботки тестостерона?
     
  16. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Всем доброй ночи! Прошу проконсультировать по поводу первого курса грамотных людей. Заранее спасибо.

    Цель: Набор качественной сухой мышечной массы без воды и жира

    Препарат: Туринабол
    Курс приёма: 8 недель

    Возраст: 22 года
    Рост: 1.80
    Вес: 90 кг
    Тип телосложения: мезоморф
    Стаж занятий: 1.5 лет
    Тренировки: 4-6 раз в неделю

    Читал, что на первый курс стоит не комбинировать препараты, а выбирать соло.

    Собственно вопросы:

    1) Подойдёт ли мне турик соло под мои цели для первого курса?
    2) Рекомендуемая дозировка в сутки?
    3) На ПКТ, что нибудь нужно по мимо трибулуса?
    4) 2000 руб за 100 таб, нормальная цена?
    4) Какие посоветуете фирмы?
    5) Планировал использовать Balkan Farmaceuticals , однако слышал, что сейчас много подделок, и под видом турика там идёт обычный метан, собственно как можно отличить подделку или же всё таки стоит брать турик других фирм?
     
  17. 1. Для первого знакомства с фармой турик хорош.
    2. 40 мг разделенные на несколько приемов. Потом дозировку до 50 можно поднять. Если побочки не пойдут.
    3. Пкт стандартный. Тамокс по 10мг. Карсил для печени. Трибулус и про витамины на курсе не забывай.
    4. В районе 1500 он стоить должен.
    4. Вермодже рабочий
    5. Отличить можно только начав принимать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. И у меня вопрос. Время обнаружения турика в спортвики указано пару месяцев, а в других источниках 11-12 месяцев. Кому верить?
    Планировал в августе выступать с допингом, а в декабре в курсе турик был

    Вот эта таблица очень часто в интернете встречается http://www.heida.ru/forum/index.php?showtopic=827
     
  19. Алексей Лосев

    Алексей Лосев Новичок

    Парни, просвятите дурака! Каково влияние на зоны роста у АС . Просто видел несколько мнений, а где истина ? И как будет влиять турки на 8 недель по 40-50?
     
  20. Парни на 2 ой курс к турику что посоветуете взять. Только не винстрол и пропик там что колят через день, не хочу себя так часто дырявить. Что нибудь такое чтобы инекции были раз в неделю , ну максимум 2.
     
  21. wadik

    wadik Бывалый

    Возьми болд и тест энку!!!
     
  22. Ребят есть некоторые проблемы с сердцем, турик приводит к чрезмерному увеличению сердца?
     
  23. Genver

    Genver Новичок

    Как его лучше принимать? Глотать или под язык, уже вторую неделю закидываю под язык эффекта нет, жру как конь тренируюсь. Есть небольшой прогресс в силовых, но это наверное от изобилию спорт питания и диеты.
     
  24. Павел

    Павел Persona Grata

    А ты думал через неделю Кай Грином стать?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Genver

    Genver Новичок

    Хотяб невским. Ни суть, я понимаю что с турика толку мало, суть в том что у меня под сомнениями сублингвальный способ приема, поэтому и хочу услышать мнения тех кто принимал данным способом.
     
  26. wadik

    wadik Бывалый

    Я считаю, что разницы нет ни какой.Что так,что так в кровь всасывается! Сам тоже под язык закидываю!!!
     
  27. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Толк есть, если фарма качественная и дозировку подобрал под себя правильно. Он дает качественную массу, поэтому чудес (большую прибавку в весе, как с водонаборных препов) ждать не надо.
     
  28. Стальной

    Стальной Бывалый

    Заканчиваю свой первый курс- туринабол соло, осталось ещё пару недель... Результатами очень доволен, прямо неожидал. Я имею ввиду силовые, ну и в массе прибавил килограмма четыре.Для меня набор массы не проблема, больше интересует качество. Вопрос к форумчанам, через какое время я смогу начать второй курс турика и с каким каким препаратом? В наличии в данный момент аптечный сустанон 10 ампул, но как я понял суст на втором курсе- не вариант. Первый курс был- турик соло по 40 мг, 200 таб по 10 мг. Балкан.
     
  29. gans78

    gans78 Новичок

    а через какое время он выходит из организма,что не попасться на допинг-тесте?
     
  30. gerard111

    gerard111 Новичок

    Качата, есть вопрос такой - правда, что минимальные дозы турика восстанавливают, а не угнетают тесто?