туринабол | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. raiden

    raiden -

    Lolwhat?
     
  2. Сухарb

    Сухарb Гость

    я пкт только на турике делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. gerard111

    gerard111 Новичок

    Слышал такое, вот например: http://www.muscletalk.co.uk/turinabol-restoring-test-levels-m2928126.aspx
    Хотя сложно предположить, как это может работать. Скорее всего неправда.
     
  4. raiden

    raiden -

    Дальше читать не стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Loord

    Loord Новичок

  6. gerard111

    gerard111 Новичок

    Я вообще сомневаюсь в рациональности комбинирования турика со станазой, тем более "начинающий" реакцию печени на АС пока не знает, а тут два одновременно.
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Качество дает диета, а не препарат. Станаза так вообще не соревнующемуся нахер не нужна.
     
  8. Loord

    Loord Новичок

    Приведу цитату комментария к статье уважаемого человека на этом форуме.
    VladSpirin.
    Правда, это было 2 года назад)
     
  9. Olga Ola

    Olga Ola Новичок

     
  10. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    Всем старожилам привет! есть вопрос по поводу курса. Так как он 1 и цель немножко сбавить сала выбрал Оралтуринабол + Станазолол 1 неделя начало с 10мг увеличивая до 60мг(обоих) и продолжая 7 недель, 8 выход.( на выходе +клен и пкт). Хотел спросить курс cтоящий? или не стоит? и вопрос по поводу тренировок( я пауэрлифтер и люблю макс веса и мин повторов), так вот при стане говорят суставы трещат жесть и стоит перейти 8x12 70% без экипы? рабочие веса 210 150 225. Или мб ссылочку кините на хорошую программу на этом курсе. Заранее благодарен (рост 176 вес 87. сала кг 10 в нижней части(эндоморф))
     
  11. raiden

    raiden -

    120мг оралки - нет, нафиг такое счастье.
     
  12. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    я все понимаю, что с высоты вашего полета я червяк, но можно ответ по конструктивнее? почему нет? И если это прям очень плохо, то чем заменить можно чтоб эффект такой же был(или лучше)
     
  13. raiden

    raiden -

    Нужна сила? Туринабол+тестостерон пропионат.
     
  14. Игорь Мацько

    Игорь Мацько Новичок

    ну такой курс чтоб подсушиться и набрать чутка массы и и не потерять рабочие веса +(уж очень хочет приблизится к мсмк в пауэрлифтинге)
     
  15. сергоо

    сергоо Новичок

    пропик 100 через день + стан инжект
    50 в день думаю норм)
     
  16. rutra

    rutra Новичок

    Сори за повтор, но тему затерли. Закончил первый курс турика набрал 4кг за неделю пкт тамокс, Вит-е, цинк и тд слил 3 кг. Спрашивается с чего так залило, причем стал есть больше во время курса белка и вес вроде как пошел, а на деле вода. Еще и вялого поймал в конце курса и до сих пор еле еле. Знатоки, есть ли этому объяснения логичные?
     
  17. VektorAB

    VektorAB Новичок

    Странно. Чей турик был? С него по идее не должно так сильно заливать. Низкое либидо может быть из-за приема тамокса, по крайней мере у меня на тамоксе либидо падает.
     
  18. rutra

    rutra Новичок

    Фармакомовский с русфа. А либидо еще до тамокса вять стало) эдак за неделю как минимум
     
  19. vini

    vini Persona Grata

    У меня либидо на турике только первую неделю приподнято было, с третьей недели оно просто отсутствовало, но сила и масса перла дай бог каждому. Турик - неполноценный тестостерон, он эндогенный давит а сам справиться со всеми задачами настоящего теста не может. Мало того у меня даже легкая депрессия появилась на пике курса. Добавил тесто в дозировке гзт и все нормализовалось!
    Зы. Турик от Веры - пиздачий турик (если это турик)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. rutra

    rutra Новичок

    Может турик не каждому подходит хз, следом хочу фенил попробовать соло
     
  21. raiden

    raiden -

    А по сколько тест ставил? 50 через день?
     
  22. vini

    vini Persona Grata

    Тупость, читай больше, благо на доче море полезной инфы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vini

    vini Persona Grata

    Пропа не было под рукой, если бы был, то да 50 ч/д. Оставалось 3 недели до конца курса. Из теста был суст пакистан и омна, сначала хотел суста, потом подумал что там может оказаться 2 эфира и поставил просто один инжект омны.
     
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    А если речь идет о тест фениле?
    К сожалению,никто не считает нужным указывать преп ,а не эфир....
    Нубы,плять...
    А потом пишут в ветке ПКТ : спасите,помогите!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vini

    vini Persona Grata

    Тоже подумал об этом)) Но взял по умолчанию - обычно фенил значит нандролон.
     
  26. Сухарb

    Сухарb Гость

    Согласен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. rutra

    rutra Новичок

    Конечно я про нандролон фенил, сори что не указал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Vini прав возможно был!Нандролон соло - это удел опытных бойцов.На курсе никакой прухи,слабость,вечное желание спать.Без теста - не рискнул бы. Ну и кабер обязательно!
     
  29. rutra

    rutra Новичок

    А что можно с фенилом для начала, уже купил не выкидывать же, кабер конечно, планировал на последних неделях и на пкт
     
  30. Сухарb

    Сухарb Гость

    Любой тест,я писал же.Желательно тоже короткий - проп либо фенил
     
    • Нравится! Нравится! x 1