юзаю hgh frag | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

юзаю hgh frag

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем grand epic fail, 19 фев 2013.

?

Отписывать о результатах

  1. да

    72 голосов
    72,7%
  2. нет

    5 голосов
    5,1%
  3. госпади, да всем насрать

    22 голосов
    22,2%
  1. bers

    bers Persona Grata

    По сути-да. Плюс является отличными антикатаболиком.
     
  2. grand epic fail

    grand epic fail Новичок

    Юзаю только фраг, сжигаю жирок
     
  3. grand epic fail

    grand epic fail Новичок

    Курсом назвать это сложно, я скорее попробовать взял вообще, что такое пептиды )
    Начал две недели назад, расчитывал на месяц. Только фрагмент. Доволен результатом, жир даже без аэробных летит, причём занимаюсь всего 3 раза в неделю, больше никак не успеваю...
     
  4. bers

    bers Persona Grata

    Результат был такой - вес практически не поменялся (минус 4-5 кг.), но вот композиция тела стала значительно лучше - с проблемных зон все ушло. Увидел первый раз в своей жизни верхние кубики.
     
  5. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    короче я совсем запутался,я так понимаю мне нужно начать с фрагмента соло
     
  6. bers

    bers Persona Grata

    Начни с ГР соло :)
    Попробуешь - полюбишь :)
    Ксати, вчера начал тестить фрагмент - любопытно, что получится :)
     
  7. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Планирую на сушку ГР 5 ед + фрагмент (3 раза в день). Вопрос можно в один инжект мешать ГР и фрагмент?
     
  8. bers

    bers Persona Grata

    Фрагмент, по сути часть цепочки ГР.
    Внимание вопрос: нахера мешать ГР со своей же цепочкой?
    Или я что-то не понимаю, или...
     
  9. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Основная цель использование ГР у меня - попытаться "подлечить" суставы + антивозростная терпия, а фрагмент целенаправленно для сушки
     
  10. bers

    bers Persona Grata

    Т.е. ГР на сушку и одновременно на суставы не канает, по вашему? :)
     
  11. deep_master

    deep_master Новичок

    Всем добрый вечер.Я на форуме новичок но поделюсь своими результатами от HGH.Ставил семь недель по 10 делений в инсулиновой сотке три раза в день.Тренировался 5-6 раз в неделю каждая тренька с кардио,плюс в басике по 2500 метров три раза в неделю.Со 117 ушол на 108.Питание с углеводами но только до обеда после мясо,овощи спорт пит.Почти полностью ушёл пивной живот.Правда я никогда не держал себя в таком режиме без пептида поэтому несчем сравнить.Но результатом очень доволен.К продаже пиптидов никакого отношения не имею.
     
  12. Ipam

    Ipam Новичок

    deep_master
    твои деления - это сколько мкг? И в каком режиме ставил - утром, перед тренировкой и перед сном?
     
  13. serezhenko

    serezhenko Новичок

    считается, что фрагмент в 12 раз сильнее ГР в плане жиросжигания
     
  14. bers

    bers Persona Grata

    Ключевое слово - "считается" :)
    Но ничего другого, как проверить на себе, не остается.
     
  15. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    да сколько вам проверок надо ещё, чтобы убедиться что он реально работает? если позволят финансы сделаю курс фрагментом ближе к лету, посмотришь как работает)
     
  16. bers

    bers Persona Grata

    Покажите мне хотя бы три таких "проверки" ? :)
     
  17. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    короче фрагмент соло буду тестить
     
  18. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    сколько пептитек брать надо??
     
  19. SERG_

    SERG_ Новичок

    Думаю 4-5 флаконов вполне хватит на 4-5 недель при дозировки 200-250 мкг за 1 инъекцию.
     
  20. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    показывать никто не будет, т.к. клиенты в основном женщины страдающие ожирением. врать смысла нету, т.к. мои покупатели из моего города и тут не сидят)
     
  21. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    1 раз в день маловато будет. 10 флаконов на 40 дней по 250мгх2 раза в день
     
  22. SERG_

    SERG_ Новичок

    А я не говорил что 1 раз в день, а за 1 инъекцию ;) а колоть то палюбе 2-3 раза в день нужно.
     
  23. Ipam

    Ipam Новичок

    Какие успехи у женщин? В плане килограммов. Сколько кто скинул? Без тренировок или как?
     
  24. deep_master

    deep_master Новичок

    Колол утром на тощак ел через два часа.Потом перед тренькой и перед сном.Минимум два часа с последнего приёма еды.Эти нормы выдерживал жестко.Даже тренировался голодный закидывался ВСАА.И ещё одно реально изменения увидел через пару недель и когда закончилась шестая последняя банка мой вес был 111 кг.Но я продолжал тренироваться шесть раз в неделю и плавать и где то через пару недель докатился до 108.
     
  25. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    без тренировок, без диет, не ели только за 2 часа до и после инъекций, одна за 40 дней -15кг, другая с 4х флаконов -7кг, жена с 5ти флаконов + сибутрамин -10кг, новенькая с 2х флаков уже -4 но там диета и небольшие физ нагрузки. у всех по разному, в среднем -1кг на флакон. есть ещё но на вскидку не вспомню
     
  26. Ipam

    Ipam Новичок

    флаконы по 2 мг? Тогда что-то невероятные результаты прям :wizard:
    Как в рекламе американских тренажёров:bayan:
     
  27. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    по 2мг. результаты норм, главное ставить правильно и покупать качественные пепы)
     
  28. Ipam

    Ipam Новичок

    То есть действие продолжалось даже после отмены препарата ещё две недели?
    Метаболизм разогнался, что ли...
    Надо попробовать :boss:
     
  29. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    На нормальный,не экономный курс, нужно 10 флак...правильно?? или больше??
     
  30. bers

    bers Persona Grata

    Ну тут, имхо, действует принцип - много - не мало :)
    А судя по рекомендациям - да, вполне хватит. Но только практика покажет, так ли это на самом деле.