юзаю hgh frag | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

юзаю hgh frag

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем grand epic fail, 19 фев 2013.

?

Отписывать о результатах

  1. да

    72 голосов
    72,7%
  2. нет

    5 голосов
    5,1%
  3. госпади, да всем насрать

    22 голосов
    22,2%
  1. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    спасибо, будем пробовать......только б дил не кинул)
     
  2. bers

    bers Persona Grata

    имхо, мне кажется, что нужно в этом вопросе перебдеть, переплатить, но заказать в проверенном месте.
     
  3. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    согласен
     
  4. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    у кошки?
     
  5. Ipam

    Ipam Новичок

    Кошка гуляет сама по себе:spydance: кто ж её знает...
     
  6. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    можно тогда проверенное место шепнуть?не хочу чтоб кошка в дом котят рыжих принесла.
     
  7. Ipam

    Ipam Новичок

    А вдруг она обидится?:newcry: Тут про переплату говорили - так вот, видел в инете GHRP по 1000 руб :buba:
     
  8. 404jdm

    404jdm Новичок

    Ребят,надо ли совмещать HGH FRAG с GHRP?
     
  9. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    цель? сушка на массе?*
     
  10. pept_only

    pept_only Новичок

    Ребят, взял пептиды у Дочи. Готов продать по приемлимым ценам по Украине. За ценами в личку.
    Админы, просьба не удалять сообщение. Я говорил с Дочей по этому поводу, он одобрил. Могу подтвердить скрином.
    Фрагмент есть в норм количестве)
     
  11. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Короче, думаю тестить фрагмент с туриком,недель на 8.......вот прогу не могу подобрать,трехдневка нужна,с учетом 3х дней бокса...............
     
  12. Марина76

    Марина76 Новичок

    Скажите в каких дозах, сколько раз в день и как правильно его колоть? как правильно питаться ? и какой лучше курс?
     
  13. bers

    bers Persona Grata

    Ну и как оно,
    тестил?
    Любопытно послушать мнение адекватного человека.
     
  14. bers

    bers Persona Grata

    Ъ
    лучший курс тот, который не начинался:)
    А вообще гораздо более действеннее и дешевле-соблюдение диеты и регулярные занятия спортом.
     
  15. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Привет!!!! лень было писать тут,чисто для тебя отпишусь)
    Вообщем месяц ставлю фрагмент......взял 20 ампул
    ставил неделю 3 по 200мкг, потом неделю 3 по 30,потом неделю 2 по 50,даже 2 по 60 несколько дней........
    проколол 10 ампул,3-4 дня паузу взял,думаю как его дальше ставить и ставить ли вообще.

    итоги:минус 5 кг (вес 87 - 82)
    живот минус 4см (94-91)
    жопа минус 3см(100 - 97)
    нога минус 3 см (64-61)
    биц,грудь - 0
    Диета умеренная, кардио мало,тк по некоторым причинам пока на бокс не хожу,была только качалка 3-4 р в неделю
    Ни хуевый такой результат))
    если не брать в расчет что силовые падали пропорционально весу,
    жим - 10кг
    присед - 20кг

    я конечно беру в расчет,что лето жара вся хуйня с этими праздниками мая имеет место быть.
    но по сути похудел я целикоми полностью благодаря хуёвому режиму,не жрал,спать ложился в 5-6 утра,беспорядочные половые связи.........если бы бухал и курил наверное все 15кг сбросил бы........

    т.к что я бы даже сказал что он не рабочий у меня,но после укола реально не хочется есть,и на передних дельтах вылезло несколько венок,т.е какой то процент жирка поджегся

    но короче это результат не хуя не на те деньги что я отдал
    короче фраг покупать я больше не буду........закажу станазу.....

    ах,да,тут решил на велике проехаться,путь не малый был,сожрал таблетку клена для успокоения)) меня с 40мкг треморило как с 200,наверно пептитьки клёну помогали,так что с АС наверно нормально в связке работают они
     
  16. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    сайт гавно такое стал,смотрю и слов нет

    и ещё пометка эта под ником добила "новичек",хоть бы глянули на дату регистрации))