3.farmavik.site- отправка с РФ!!! | Страница 7 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

3.farmavik.site- отправка с РФ!!!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Ваня Farmavik, 29 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ваня Farmavik

    Ваня Farmavik Продавец

    Если сильным хочешь быть как бык - покупай на farmavik!
    Всем привет, наш магазин работает только с качественными поставщиками, из-за хорошего опта наши цены в большинстве случаем меньше чем у конкурентов!

    Постоянно завозы фармы, вам не придется ждать вашу любимую фирму, у нас большой ассортимент производителей!

    Способы оплаты: Сбербанк, ЯД

    Контакты :

    [email protected]
    https://t.me/Farmavik


    ОТЗЫВЫ

    !!! Отправка С РФ !!!



    ВНИМАНИЕ!!! ОТПРАВКА ПРОБНИКОВ С ТЕРРИТОРИИ РФ!!!
    signal-2021-09-19-162726.jpeg signal-2021-09-19-165817_001.jpeg signal-2021-09-19-165817_002.jpeg signal-2021-09-19-165817_003.jpeg signal-2021-09-19-165817_004.jpeg signal-2021-09-19-165817_005.jpeg signal-2021-09-19-165817_006.jpeg
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Апрок

    Апрок Бывалый

    Добрый день, трек получил , посылка в пути, благодарность Ване слова с делом не расходятся.:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Ваня Farmavik

    Ваня Farmavik Продавец

    Так бывает у криворуких почтальонов!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Апрок

    Апрок Бывалый

    Как учились так и забивают , выдадут на почте с ошибками
     
  5. Ваня Farmavik

    Ваня Farmavik Продавец

    Никуда не денутся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    По информации с сайта почты РФ - не смотрите на нее и фамилию, она может отображаться с ошибкой, а на самой посылке будет корректная - было ни раз такое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Забрал посылку с пробниками пропа. В целом выглядит довольно представительски - коробочка, в ней инструкция, нсклейка из пррзрачной пленки с нанесенной информацией желтым шрифтом. Так же присутствует эмблема на крышечке сверху, что тоже неплохо и добавляет очков в копилку. Закатка не машинная и не ручная - думаю полуавтоматическая. В целом все аккуратно, инородных предметов в масле нет.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Salazo

    Salazo Бывалый

    Выглядит действительно неплохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Всем привет! Был сегодня на почте, меня от туда послали накуй))) Фамилия исковеркана так, что получилась в принципе совсем другая фамилия) ну в принципе это не такой уж и косяк, так как Фамилия у меня длинная, не русская и с первого раза тяжело читается. Схожу завтра, там в отделении две бабы работают, завтра будет норм девчонка с которой договориться можно, сегодня попал на старую климаксную суку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Апрок

    Апрок Бывалый

    Добрый день, вчера забрал посылку с почты фото отчет прилагается, все просто и аккуратно , все что от Вани зависело сделал 5+ , осталось распробовать содержимое. IMG_2018-06-13_133308.jpg IMG_2018-06-13_133308.jpg IMG_2018-06-13_133532.jpg IMG_2018-06-13_133559.jpg IMG_2018-06-13_134104.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    скоро отчитаюсь,до меня больно долго едет!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    ко мне кстати наоборот, доехал необычно быстро)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. sambur

    sambur Горец на вечном

    Всем привет !получил сегодня свой пробник тестостерон пропионат.Посылка можно сказать долетела ! 6 дней до адресата. .дата производства 03 10 18 годен до 23 го .срок годности по упаковке флакона 15 02 17 до 22 го года .разливка одинаковая .масло не жидкое .закатка ровная .Ложка дегтя( открыл первый флакон и обнаружил взвеси .думал кристализация. прогрел. не чего не изминилось .на вид как очень мелкие хлебные крошки . во 2ом флаконе плавает похожий на катышек шерсти комочек меньше полмилиметра в размере .на фото может будет видно прилип на стенку флакона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. sambur

    sambur Горец на вечном

    1528989995840.jpg IMG_20180614_220359.jpg IMG_20180614_220407.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. sambur

    sambur Горец на вечном

    Увы и ах ! так хотелось протестировать(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    @Ваня Farmavik ,по треку пробилась в отделении-пришел получать ,говорят заказная. Кому еще пробники заказными шли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Dmitry Panda

    Dmitry Panda Бывалый

    Мне:zloy::zloy: Из за этого сегодня и не забрал! Почтальонка куда то уехала с ней! С почты к ней не дозвонились.. Не знаю когда теперь смогу забрать. Так как приезжать не часто есть такая возможность.. Заказывал не на свой город. Как вернется посылка обратно на почту поеду ещё раз...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Dmitry Panda

    Dmitry Panda Бывалый

    @Ваня Farmavik Что скажешь про ситуацию с @sambur, ?
    Блин не радует информация....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    мне вроде бандеролька обычная. А заказная это плохо?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    бандеролька вроде как,узнаю в пятницу,субботу долго едет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Да хер его знает-плохо,хорошо. Я всегда обычные получал причем и те и другие В одном отделении,но на разных этажах....сука отправление пробилось в отделении,но блять на первом этаже,а на второй его почтальон носит,но сука его уже нет....пидерасты вся почта рф
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    ты даже не представляешь на сколько ты прав :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Очень хорошо представляю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    сейчас глянул отзывы о PharmaLabs, мягко говоря, отзывы нехорошие. У многих всякая дрянь во флаконах с маслом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Dmitry Panda

    Dmitry Panda Бывалый

    Мне приедет посылка глянем что там!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    завтра тоже свою с почты постараюсь забрать, посмотрим
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Пойду я свои перепроверю.
    Слышал такую информацию, что pharmalabs делается в подвалах в Чечне. Правда или нет- не знаю. И пруфы мне не предоставили
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Мне от ssr приходил пробник заказным, получил без проблем,просто в другом окошке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну мне бандероль с чечни шла
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так ты уже протестировал, спасибо, что других предупредил)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. Ваня Farmavik

    Ваня Farmavik Продавец

    Такие частицы бывают от фильтра, это не какие-либо инородные тела, абсцессов не будет, использовали данную продукцию не раз!
     
Статус темы:
Закрыта.