3.farmavik.site- отправка с РФ!!! | Страница 8 | Остальные on-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

3.farmavik.site- отправка с РФ!!!

Тема в разделе "Остальные on-line магазины AAC", создана пользователем Ваня Farmavik, 29 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ваня Farmavik

    Ваня Farmavik Продавец

    Если сильным хочешь быть как бык - покупай на farmavik!
    Всем привет, наш магазин работает только с качественными поставщиками, из-за хорошего опта наши цены в большинстве случаем меньше чем у конкурентов!

    Постоянно завозы фармы, вам не придется ждать вашу любимую фирму, у нас большой ассортимент производителей!

    Способы оплаты: Сбербанк, ЯД

    Контакты :

    [email protected]
    https://t.me/Farmavik


    ОТЗЫВЫ

    !!! Отправка С РФ !!!



    ВНИМАНИЕ!!! ОТПРАВКА ПРОБНИКОВ С ТЕРРИТОРИИ РФ!!!
    signal-2021-09-19-162726.jpeg signal-2021-09-19-165817_001.jpeg signal-2021-09-19-165817_002.jpeg signal-2021-09-19-165817_003.jpeg signal-2021-09-19-165817_004.jpeg signal-2021-09-19-165817_005.jpeg signal-2021-09-19-165817_006.jpeg
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Dmitry Panda

    Dmitry Panda Бывалый

    Но почему у других самоваров такого нет? Ставить на свой страх и риск? А если абсцесс словлю? Кому мне предъявлять? Ты уйдёшь с форума и все. Дружище спасибо конечно что ты выбрал меня в тесты, но если я обнаружу какой то мусор, то ставить я не буду, мне мое Здоровье важнее. Я думаю здесь многие со мной согласятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Ваня Farmavik

    Ваня Farmavik Продавец

    Делайте, как считаете нужным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    DCE944A0-5432-400B-8F8B-DA9808CD5815.jpeg 264DF382-E0AC-4887-9071-01BB746D7F71.jpeg Забрал сегодня со второго раза посылку (даже две сразу, о второй в соседней ветке). Отправили оперативно, с РФ, дошла фарма очень быстро. Упакованна была на совесть, при желании хрен разобьешь. Была вчера проблема с получением так как не правильно написали фамилию, на конверте фамилия была так же искажена, ну да ладно, я писал выше, Фамилия длинная, не русская, так что простительно. Так что к дилу нареканий в принципе нет. Теперь о собственно фарме, 2 флакона пропа от pharmalabs, если не смотреть на явный закос на фармаком, упаковка сделана качественно, внутри лежит листик с инструкцией, виалы закатаны на совесть, видно, что не руками, а вот внутри плавает какие то мелкие частицы похожие на пыль (фото прилагается, если присмотреться частицы отчетливо видны). Может конечно это как говорит продавец частицы от фильтра и абсцессов не будет, но ставить такой проп я пока не рискну, только если найдутся отважные ребята которые получили пробники «с крошками», не побоятся его поставить и не получат абсцессов :JC_nix:. Вчера промониторил отзывы о pharmalabs, отзывы о бренде плохие, у многих в масле плавают частицы и много жалоб на пустые препараты. В общем подведу итог, лично к дилу и к магазину претензий нет, отправка и упаковка товара на высшем уровне, но вот выбор бренда пробников на мой взгляд был не правильным, всё-таки пускать на свою рекламу самовар не лучшего качества не особо дальновидно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Перепроверил, у меня без мусора пробники
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    Мне быстро пришло, только вот они закрылись и переезжать будут. И пока всё на новом месте не организуют никто ничо не отдаст, если по пути не потеряется она :D Через неделю только в лучшем случае мб повезет мне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Хмм у меня подобное было с отделением, так они просто в соседнее посылки отправили, на двери табличка была в какое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    В моей деревне всё через жопу )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ваня Farmavik

    Ваня Farmavik Продавец

    Если честно, впервые я слышу про мусор, сколько не продали - отзывы были хорошие, опять же может от партии зависит, не подумайте, что врем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да не, я ж написал, к тебе как к продавцу и к магазину претензий нет, сама фирма лажовая у этой фармы судя по отзывам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ваня Farmavik

    Ваня Farmavik Продавец

    Мы бы не слали, если бы были косяки до этого, мы ведем свою статистику по фирмам, за нее плохого (по крайней мере с нашего магазина) не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Забрал свою посылку. Упаковано хорошо,коробочки аккуратные,закатка тоже не на коленке. Масло прозрачное,чистое,при более пристальном всматривании видны мельчайшие частицы коих немного.,посылка дошла за 6 дней. IMAG0371.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. sambur

    sambur Горец на вечном

    Полностью согласен!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    Привет всем,забрал тестируемые препараты от farmavik, масло как масло упаковано в аптечную, упаковку, приехала вчера забрал сегодня 8 суток.Тест тестом , но оформлено красиво/
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Dmitry Panda

    Dmitry Panda Бывалый

    Ну давай лупи дорогой!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Alimpia 1142

    Alimpia 1142 Новичок

    Всем привет . Я сам мастер спорта по тяжелой отлетике, я и все мои коллеги , мои ученики используют Фармалабс . Мы считаем эту фарму высшего уровня и сравнить по качеству с ней фармы мы вообше незнаем . По всем ступеням проверяли эту фарму , сдавали анализы до и после . Теперь я могу смело всем ее советовать .
     
  17. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Ты думаешь тебе кто то поверит?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    спасибо,твое мнение очень информативно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Так мило,когда делают акцент на какие то спортивные достижения)
    Ну может школьники и поведутся)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Salazo

    Salazo Бывалый

    Добрый вечер. Дошли и до меня тестовые образцы продукции PharmaLabs ввиде двух виал тестостерона пропионата от Вани.
    Что касается внешнего вида препаратов, все сделано на достаточно высоком уровне. Логотип на флипе, ровная машиная закатка.
    Масло чистое, однако в одном из флаконов плавает нечто, очень напоминающее крохотную частичку мембраны от фильтра очистки.
    Сильно переживать по этому поводу думаю нет веских оснований. В остальном же масло не имеет поторонних предметов.
    Благодарю Ваню за предоставленные образцы, этой новой для меня конторы, а также администацию данного форума.
    С уважением.
     

    Вложения:

    • IMAG9940.jpg
      IMAG9940.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      14
    • IMAG9941.jpg
      IMAG9941.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      14
    • IMAG9942.jpg
      IMAG9942.jpg
      Размер файла:
      845,8 КБ
      Просмотров:
      15
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Ваня Farmavik

    Ваня Farmavik Продавец

    Спасибо ребята за отзывы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ждём, кто первый засадит кубик этого зелья
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Такая тухлая реклама напомнила телемагазины с их товарами по типу «доброе тепло», «мыло для похудения» и «ножи не требующие заточки» :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    "Мыло для похудения" говоришь, а его втирать или есть надо?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Разве не помнишь рекламу этого мыла?) типо один раз в душе пузо намазал и минус пару см в талии сразу же) года два эту рекламу в каком-то телемагазине крутили в начале нулевых годов)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    Хз, я телик не смотрю))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Я тоже после той рекламы не смотрю :opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. sambur

    sambur Горец на вечном

    Как не смотришь? а рэн тв? Нтв ? ты наверно еще за путина не голосуешь!?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. sambur

    sambur Горец на вечном

    плавает нечто, очень напоминающее крохотную частичку мембраны от фильтра очистки.Что то мне говорит . что это написал тот человек. который стоит на розливе данной продукции)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ну да, узнать в крохотной частичке мембрану от фильтра очистки дано не каждому :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  31. sambur

    sambur Горец на вечном

    Ну уколитесь хоть кто нибуть) интересно же! я чипсов уже купил !
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.