Завоз!!! - Anaboliki.net - отправка из Рф | Страница 13 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! Anaboliki.net - отправка из Рф

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем anaboliki.net, 8 ноя 2021.

  1. anaboliki.net

    anaboliki.net Продавец

    Друзья, Вас привествует магазин спортивной фармакологии АНАБОЛИКИ.net!

    Для тех кто уже является нашим клиентом, а так же для тех, кто только планирует им стать, мы подготовили купон:

    DO4A20 - купон для ФОРУМЧАН, который дает 20% скидку даже на акционные товары
    (купон действует до 01.12)

    Приглашаем к покупкам!

    ССЫЛКА на САЙТ


    Отправка осуществляется только из РОССИИ (1класс и ЕМS), доставляем по всему миру (в том числе Европа, Израиль, США и др.).
    Трек-код выдаем на 3-4 день (обычно в это время посылка уже пару дней в пути).

    Мы одни из немногих, кто до сих пор напрямую работает с заводами Balkan и SP Laboratories, что подтверждено в верификации нашего магазина на официальном сайте производителя, как авторизованного диллера.

    Так же мы являемся официальными представителями MAGNUS, LYKA Pharmaceuticals, CHANG Pharmaceuticals, ULTRA Pharm, Olymp. Что дает нам возможность держать максимально низкие цены как для розничных клиентов, так и для мелких и крупных оптовиков.
     

    Вложения:

    • do4a_1.png
      do4a_1.png
      Размер файла:
      45,4 КБ
      Просмотров:
      232
    • do4a_2.png
      do4a_2.png
      Размер файла:
      91,7 КБ
      Просмотров:
      236
    • do4a_3.png
      do4a_3.png
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      214
    Последнее редактирование: 11 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Бренд Zerox. Вся линейка продукции. Виалы, ампулы, таблетки, гормон роста.
    IMG_20220418_085554.jpg
    https://j.rus-anaboliki4.net/zerox/
    Купоны на скидку 20% 'DO4A20' или 'ASH20'
    Всем продуктивной недели!:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Писал что дополню отзыв, вот такой анализ получил после 5ой инъекции (болд ergo 300+энка zphc 250), т.е анализ сдал в середине третьей недели. Как бы изменения в уровне гормонов есть, но не мало ли это при таких дозировках?
     

    Вложения:

  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Через сколько часов после укола сдался? Болда можно добавить. Честно говоря такая непонятная лаба не вызывает доверия. Инвитро, гемотест- было бы понятнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Привет. Анализ сдал на третьи сутки после укола получается (укол был утром в понедельник, кровь сдал утром в четверг). Лаборатория, вернее клиника витамед (может наша местная). А болда у меня и так больше чем теста, в неделю б 600, э 500. Даже обидно, лучше бы наверное совсем пустые препы были, а тут и свой загасил, но и для выраженного эффекта видимо мало, потому что прибавок нет ни в весе, ни в силовых, ни в объемах(
    Стоит ли вообще продолжать такой курс? Сегодня вот крайние уколы из первых виал сделал, не знаю даже следующие есть ли смысл открывать...
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2022
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если бы сдал энантат через 24 часа- увидел бы совсем другие цифры, тестеры сдают именно так. У тебя больше 2х верхних референта, учитывая срок твоей сдачи- это далеко не пустышка, вполне себе результат! (Чтоб сказать точнее, надо смотреть график по стероидному калькулятору, я не умею не пользуюсь)
    По соотношению болда и теста всё индивидуально. Я бы не добавлял болд, мне комфортнее с эстрадиолом выше референта.
    Так что возможно дело в питании, тренинге и восстановлении. Может и жир чутка уходить, а мышца расти, оттого и вес не меняется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    @Алекс к,
    Понял. Но тут ведь все равно несоответствие заявленного количества в-ва и фактического присутствует, неужели на третьей неделе на грамме с лишним в неделю будет такой относительно не высокий тест, он разве за 100ку не должен улететь?
     
  8. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Болденон не влияет на тестостерон, у тебя теста 500 неделя идёт. Болд вообще слабый анаболик, больше работает при многоповторе+ кардио и большом количестве углеводов (я такую инфу слышал, от разных людей).
    Есть интерес по цифрам тестостерона- пересдай через 24 часа после укола. И то, если лаба без ограничений!
     
  9. KachokStruchoK

    KachokStruchoK Новичок

    Вон как, ну посмотрю тогда как дальше будет, попробую в другой лабе ещё сдать посмотреть. Спасибо за ответы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую, очередной отзыв о работе магазина Screenshot_20220418_192738.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Всем привет. Энантат от Балкана и станазалол от Луки оригинальные и рабочие. Вот анализы (первый скрин) после двух уколов энки (первый день 500 мг, пятый день 250 мг и на седьмой день сдал анализы). С эстрадиолом, кстати, такое сделала четвертинка летрозола за сутки до анализов.

    А вот мастерон от ZPHC оказался подделкой. Карявая закрутка виалы, это вообще кринж. А я ещё неделю проставил его и только потом начал смотреть на подлинность. Лол. Ставить не буду теперь его конечно. Если бы увидел на сайте в списке фирм приписку "реплика" к данному производителю, то не взял бы. Жалко конечно. 3 тыщи тубриков на смарку.

    Позже ещё сделаю анализ на гонаду от SP. Сейчас жду результат анализа после укола аптечного ХГЧ от МЭЗ. Потом интересно сравнить их будет. Результаты скину.

    Подскажите нормальный мастерон, рабочий, какой взять лучше? И когда у вас будет завоз мастерона энантата?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 19 апр 2022
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. С чего ты взял, что реплика значит пустой преп? Сейчас на рынке практически весь жж такой (за редким исключением, и то, там остатки).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. По нулевым ощущениям. Может недели мало, но хз. А вот отмену станазы на фоне приема этого мастерона ощутил, в худшую сторону.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2022
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я пару проверенных брендов ставил мастерона, тоже ничего не почувствовал! Но там был тренболон в компоте, может поэтому. Да и особого эффекта я не ждал, до кучи ставил)
     
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Мой отзыв тоже. Не смотря на сложности ,все наладили. Не положили один препарат,все бывает.., после моей отписке, на следующий день прислали трек что отправили недосдачу,через 4 дня было все на месте.

    готовлю бойцов по захвату Америки, если не затруднит парни, чирканите какоц тренболон сейчас по отзывам хорош на этом сайте.
    всем спасибо.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Бэтмен, привет!
    Как жизнь?
    Давненько тебя не видно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Трен я бы выбирал любой, с первого склада. https://j.rus-anaboliki4.net/category/inektsii/trenbolon/
    Сам тестил только гексу от Genetic, вполне.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всем доброго дня, спортсмены!
    Очередной отзыв о работе магазина Screenshot_20220420_152120.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет. Да пойдёт. Некогда даже пожрать, не то что писать )). 7 месяцев на наборе, 10 кг набрал. 105 сейчас. Очень тяжело. Столько жрать я не мог)), все деньги на еду. Скоро буду сушить. Что выйдет хер знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброй ночи , парни!
    И опять, очередные отзывы о работе магазина!:avtoradolf: Screenshot_20220420_220552.jpg Screenshot_20220420_224428.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    • Годнота Годнота x 1
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Информация от магазина:JC_doubleup:

    Друзья! КУПОН ANABOLIKI25 ,
    дает 25% скидку до конца месяца (01.05) на всю продукцию.
    ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
    Приглашаем к покупкам

    САЙТ1 САЙТ2
     
    • Годнота Годнота x 1
  23. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую, парни! Отзыв о работе магазина Screenshot_20220422_103941.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Доброго, пятничного вечера, парни. И ещё один отзыв Screenshot_20220422_191653.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Приветствую, парни!
    Суббота начинается с отличного отзыва!) Screenshot_20220423_095855.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да, народ тарится, готовится к лету!
    Привет всем.
    IMG_20220422_223535.jpg
     
    • Годнота Годнота x 1
  27. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    И вдогонку ещё отзыв! Магазин работает, не покладая рук!
    Успеваем на скидку 25%!!! Screenshot_20220423_145332.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Отзывы прут полным ходом!! Screenshot_20220423_170521.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    С праздником, православные!

    Вот и я свой заказик забрал)
    IMG_20220424_134219.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  30. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всем лёгкой недели!:kachok2:
     
    • Годнота Годнота x 1
  31. Denis1983

    Denis1983 Бывалый

    Всех приветствую!
    Неделя начинается с отзыва! :avtoradolf: Screenshot_20220425_140219.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1