Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Animal Pak против Opti-Men против аптечных витамин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 21 сен 2012.

?

Что лучше по витаминам?

  1. Animal Pak

    274 голосов
    26,2%
  2. Opti Men

    388 голосов
    37,2%
  3. Собирать комплект самому в аптеках

    129 голосов
    12,4%
  4. "Шо то хуйня шо это хуйня,вот это обе хуйни такие блять шо я ебал его маму рот" (с) Эскобар

    253 голосов
    24,2%
  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Не айс. Хреновые формы компонентов.
     
  2. levan1488

    levan1488 Новичок

    А какие тогда посоветуешь по соотношению цена/качество?
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Меня удивляет, как народ заостряет внимание на витаминах. Постоянно задаётся вопросом, какие лучше, какие хуже. Как будто этот компонент прям ну ОЧЕНЬ важен. Самое важное - это питание и содержание белка в рационе. Далее идут такие добавки, как BCAA, креатин, глютамин. А витамины, ну что витамины, просто должны присутствовать и всё. Не нужно из них делать какое то обсуждение на кучу страниц. Аж две отдельные "умные" темы создали. Что вы от них ждёте, что так любите вопрос выбора витаминов так перетирать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Orange Triad - эти витамины помимо хорошего витаминно-минерального состава (легкоусваиваемые формы компонентов) содержат комплексы для суставов и связок, иммунитета и пищеварения.

    Source Naturals, Men's Life Force Multiple, 180 Tablets - золотая середина.

    Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 - более бюджетный вариант.
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Когда пьешь ерунду типа энимал пака, то да, кроме окрашенной мочи никакого эффекта. А, когдаупотребляется качественный продукт, а особенно на курсе, то человек, который это делает, посмеется над вашим постом. Ах да, простите, что оспорил ваше мнение, забыл про его абсолют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Мнение протирателя дивана мне не особо интересно. Больше интересен вопрос, много ли здесь людей, кто на курсе? То есть выступающих спортсменов с определёнными амбициями. Ибо курс вне прицела на чемпионский титул - это идиотизм по определению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Скоро увидишь этих людей)) пойду диван расстелю, чтоб лежалось удобнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Допью свои Opti-Men и хочу попробовать эти. Только вот никак не решу, сколько их в день нужно пить (6 как-то много, имхо :) ). Думаю 3-4 шт должно хватить.. ?
    ЗЫ - я не на курсе :)
     
  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Вполне достаточно 4 таблеток Триада: 2 утром и 2 в обед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я бы для этого комплекса даже ещё меньше дозировку посоветовал. Две после завтрака и одну после обеда, но дополнительно к ним обязательно взял бы отдельно витамин С, витамин Е (можно успеть пока дают взять E за 1$) и цинк.
     
  11. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    Но конечно читать такие строчки в предупреждениях на банке витаминов стремновато:
    This product contains chemicals known to the State of California to cause cancer, or birth defects or other reproductive harm.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Evo

    Evo Новичок

    Чтоб продавать во всех штатах, включая Калифорнию, из за местного законодательства, пишут это warning.
    http://www.controlledlabsforum.com/...d-Labs-WARNING-Label-on-Products-Question-SOS
     
  13. nvrthestar

    nvrthestar Новичок

    да я то в курсе что это из-за закона Калифорнии, но все-таки, идешь такой покупаешь банку, читаешь, а там про возможность рака и бесплодия написано :/ странный закон...
     
  14. Stalnoy-nn

    Stalnoy-nn Новичок

  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Они относительно недавно появились. Вряд ли кто-то пробовал. Даже на айхербе о них ещё нет ни одного отзыва. Но состав хороший.
     
  16. Stalnoy-nn

    Stalnoy-nn Новичок

    Тоже отметил. Интересный состав. И, что импонирует, в софтгелях.
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    И даже лучше оптимена))
     
  18. levan1488

    levan1488 Новичок

    Я вот не пойму: там дозировка (витаминов) на 1 таблетку написана иль на 3?
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На 3 таблетки Опти-мена.
    Serving Size: 3 Tablets
    Servings Per Container: 60
     
  20. Stalnoy-nn

    Stalnoy-nn Новичок

    Дозировка всегда указывается Amount Per Serving - т.е. на порцию. А порция - 3 софтгеля.
     
  21. IVAAAAN

    IVAAAAN Новичок

    Пацаны, Витрум как вам? С баблом так себе, не охота на оптимен тратить
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если так стоит вопрос, то лучше никакие комплексы пока не брать. Возьми отдельно витамин С (по 1 гр. в день, банки хватит на 4 месяца), а сэкономленные деньги потрать на еду.
     
  23. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Аптечные комплексы не вариант! Лучше подкопить и взять спортивные витамины! Или хотя бы
    Life Extension, Two-Per-Day недорогие хорошие по составу витамины!
     
  24. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Дедушка в 15лет уже лес валил в Архангелогородской губерни, норма была 2-4 куба в день обработанной древесины, и жрать было нечего ели балтушку из воды дрожжей и манки, а прапрадед когда строил дом один на второй этаж заносил на себе бревно весом в 200кг, батрачили раньше куда жесче чем мы в спортзалчиках, как там у Лермонтова:

    — Да, были люди в наше время,
    Не то, что нынешнее племя:
    Богатыри — не вы!
    Плохая им досталась доля:
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Там все мужики через один с грыжами, как правило.
    Помню, малой когда был, к бабушке ездил в деревню, постоянно слышал, что, то один, то другой в больнице с грыжей. Тогда еще не знал, что это такое.
    Не от хорошей жизни они перенапрягались.
     
  26. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Вот вот чем таскать пол аптеки как в фильме про подготовку дяди Коли к Оли, где он с целым лотком витаминов и минералов и остальной "хими" сидит и давится всем этим богатством. А что-бы в дозняки такие влезть аптечным витаминкам придется денюжек выложить однокуйственно, что и за оптимен.
     
  27. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Это да из 9 сестер и братьев выжило только трое, но сейчас ему почти под 90 лет и до сих пор сам тьфу тьфу тьфу и на дачу и в огороде ковыряется, а прабабушка как он говорит вообще в 60 лет первый раз поезд увидела, вот что-бы не говорили но люди раньше намного крепче были, ибо слабые не выживали еще в младенчестве. Всем добра пейте витамины и принимайте "витамины"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Lowbeat

    Lowbeat Новичок

    Поделитесь пожалуйста знаниями и/или пруфами, как лучше составить себе витаминный комплекс из аптеки + что-то спортпитовское, что бы витамин "с" был в достатке.
    Я как понимаю любой адекватный аптечный комплекс, например компливита + Омега + ??
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А заказать не получается? достойный бюджетный комплекс комплекс, с содержанием всего и за недорого:
    [​IMG]
    http://www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Tablets/55277 одна табла и уже всё ОК :metal:, 2 таблы в день, утром и в обед, дают устойчивый жёлтый луч, режущий унитаз пополам, аж 2 раза в день :metal:

    Чиста витамин ССС
    [​IMG]
    http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-C-500-250-Tablets/41309

    самый охреневший витамин ССС
    [​IMG]
    http://www.iherb.com/American-Health-Ester-C-500-mg-225-Veggie-Tabs/11370

    стоит дорого, не конфликтует с желудком, я бы сказал форма для язвенников и трезвеников, себе брал всё, что показываю на ссылках, решать Вам, я за качество!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    • Нравится! Нравится! x 1